_ Сюжет _
"Отряд самоубийц" во главе полковника армии США Рика Флэга, по приказу Оманды Уоллер, попадают в передрягу колоссальных масштабов, что нам даже во сне не снилось. И тут начинается настоящая анархия, боевые действия, и Господь помилуй сплошной бардак.
Так и начался жаркий август с безумного "Отряда самоубийц" режиссера "Стражей Галактики" Джеймса Ганна. Прекрасно понимая, что Ганн, полностью получил полномочия на съёмочной площадке своего "Отряда", я посмотрел его творение под хорошим настроем и доверчивостью к его замыслу. Как бы странно это не звучало, я хвалил версию Дэвида Эйра, но тут уж карты сложились по другому! Скорее, если бы Warner Bros не вставляла свой нос в производственный ход, не кромсала версию Эйра, то мы бы увидели его замысел окончательно, а так... что имеем. И если уж откровенно, мне уже и не приходит на ум версия 2016 года, потому как, версия Ганна намного лучше своего предшественника. Чем? Да всем! От красивой картинки до зубодробительных отрываний человеческой плоти. Рейтинг ® как никак.
Впечатления конечно словами не передать, вроде и трэш, но с хорошей реализацией идей как для боевика из 80- х или даже 90- х. Напоминает фильм "Спасти рядового Райана", и "Солдаты неудачи". Ганн, разошелся конкретно со своим сценарием и чокнутыми персонажами. Чуть ли не все тронутые на всю голову. Нам представляют заключённых с дурной репутацией и отмороженными мозгами. И это очень даже кстати, когда на спецзадание отправляют мясо из головорезов. Практически каждый из плохишей несёт свою историю из прошлого, несёт своё время, скажем так. Сидят пожизненно для искупления своих грехов, и под принуждением служат правительству.
Смотря на то как актёры отыгрывают свои роли это что- то. Идрис Эльба (Бладспорт), Джон Сина (Миротворец), Марго Робби (Харли Квинн), Юэль Киннаман (Рик Флэг), Даниэла Мелшиор (Крысолов), Давид Дастмалчян (Человек- в- Горошек), Сильвестр Сталлоне (Король Акул) и многие другие заслуживают отдельных аваций. Особенно красотка Робби, которая так и соблазняет своей сексуальной Харли Квинн. Так и манит своей шикарностью и красотой. А какие визуальные подходы, саундтрек, шарм, это просто невероятно, особенно где Харли в нужных экшн- сценах вытворяет бузумство и извиняюсь за выражение дичь!
А персонаж Ласка так вообще улёт, это ж надо так, смеялся ещё очень долго с нелепых моментов! Персонаж Король Акул тоже порадовал, эдакий голодающий с поволжья. Персонаж Крысолов тоже очень понравилась, да и не только мне я думаю, трогательный и милый персонаж, думаю согласитесь!
Больше всего понравилось то, как позитивно снят сам фильм. Не скучный, весёлый, добродушный, красивый, визуально стильный, не уходит из головы после просмотра, а наоборот остаётся в памяти и вынуждает пересматривать большое количество раз. Браво!!!
Звуковое сопровождение, чётко внушительное и драйвовое. Придаёт фильму экстрим и аля экстаз. Получил невообразимое наслаждение и долю незабываемого эффекта.
Что в итоге? "Отряд самоубийц : Миссия навылет"- это винегрет из экшен- сцен, трогательных моментов, безумного нрава, звуковых эффектов и новых персонажей.
Понравиться или нет? Решите сами!
| Год выхода: | 2021 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" от Брюс Уэйн
Безумцы идут и всех спасут!
Просмотров: 1277
Оценка читателей: 8,25 из 10 (голосов 8)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
12 августа 2021 в 0:41
| |
7 |
FangUber писал(а) 11 августа 2021 в 20:31 Добродушный фильм с разлетающимися во все стороны конечностями))) :) |
FangUber (Киноман), постов: 1417
11 августа 2021 в 20:31
| |
|
4 |
Добродушный фильм с разлетающимися во все стороны конечностями))) |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
9 августа 2021 в 17:01
| |
|
7 |
Евгений S.h. писал(а) 9 августа 2021 в 16:57 Так это и есть Даниэла:) Все таки миленькая у неё получилась роль. Мягкая и воздушная. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13236
9 августа 2021 в 16:57
| |
|
9 |
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2021 в 16:51 Хех, а номер 2?) Так это и есть Даниэла:) |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
9 августа 2021 в 16:51
| |
|
7 |
Intaler писал(а) 9 августа 2021 в 16:46 Только Крыслов в фильме - Тайка Вайтити 😀 Хех, а номер 2?) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
9 августа 2021 в 16:46
| |
|
5 |
Только Крыслов в фильме - Тайка Вайтити 😀 |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 20:50
| |
|
Щас бы лечить что-то и игнорировать первопричину болезни
| |
Mr Ma (Критик), постов: 9793
Сегодня в 20:19
| |
|
Сразу вспоминается сцена с Клуни и Бролином из фильма "Да здравствует Цезарь!" где Джош берет первого за шкирку)
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 80013
Сегодня в 19:23
| |
|
Так чего отсиживается в Италии:) Айда в Газу спасать палестинцев, или в Иран, спасать древнюю культуру
| |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32199
Сегодня в 18:46
| |
|
никто ничего рыть не будет. и порты на красном никто строить не будет. ближний восток был, есть и будет взрывоопасным и ничего этого не изменит
| |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9237
Сегодня в 15:20
| |
|
Таки будет :) Я думаю, что никто и не сомневался)
| |
AleX (Критик), постов: 11647
Сегодня в 14:39
| |
|
Отлично! Ждём с не терпением !
| |
Альтаир (Новичок), постов: 36
Сегодня в 13:24
| |
|
его подобия в одной сцене, сколько ему заплатили за его роль в «Чужих».
С тех пор Финчер отрёкся от фильма. Он сказал The Guardian в 2009 году: «Никто не ненавидел ... [читать далее] | |
Альтаир (Новичок), постов: 36
Сегодня в 13:23
| |
|
Раньше не интересовался подробностями съёмок этого фильма, из-за ненависти к нему, но благодаря этой статье и общению с его фанатами полез на вики и ... [читать далее]
| |
AleX (Критик), постов: 11647
Сегодня в 13:13
| |
|
Вас кто-то заставляет любить?
| |
Mr Ma (Критик), постов: 9793
Сегодня в 11:59
| |
|
Чем бы дитя не тешилось они говорили, да?
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.38 |
| 5 | Марти Великолепный | 7.88 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Легенды наших предков | 7 |
| 4 | Группа крови | 6.67 |
| 5 | Авиатор | 6.4 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.13 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Продюсер франшизы подтвердил создание еще двух фильмов о Пандоре
Фанаты франшизы "Чужой" смогут посмотреть вариант, к которому Дэвид Финчер не имел отношения
Актриса прокомментировала решение суда по поводу ее иска к Джастину Бальдони
Наши рекорды







