Рецензия к фильму "Назад в будущее 2" от Atom

Поменяешь одно,изменится всё!

Человек не знает,если он поменяет одно, то изменится всё,именно это и случилось с Марти когда он в будущем купил спортивный альманах.

Док Браун забрал Марти и Дженнифер в будущее сказав им,что это касается их детей.Док сказал ему,что его сыну грозит тюрьма и им надо это предотвратить.Надев одежду из будущего Марти выдаёт себя за своего сына,чтобы не идти с Грифом.После того как Марти удаётся разобраться с Грифом,он покупает себе спортивный альманах.Док Браун не разрешает ему брать альманах, потому что это может привести к плохим последствиям и поэтому выкидывает его.
Потом они всё-таки возвращаются в настоящее.Никто ведь не ожидал,что в городе котором он живёт всем заправляет Биф!Марти нечего не понимал..Док понимает,что это всё из-за альманаха который подобрал Биф из 2015.
Поэтому они снова решаются отправится в 1955 год,что-бы выкрасть альманах у Бифа.Конечно им это даётся им нелегко поскольку Марти не надо сталкиваться с самим собой.Конечно всё идёт по маслу,но как вдруг они забирают альманах у Бифа,в воздухе в дока попадает молния которая отправляет его в 1885!Марти думает,что доку конец,вдруг к Марти подъезжает машина оттуда выходит человек и передаёт ему письмо где сказано,что дока перенесло в 1885 год на дикий запад.

Эта часть нравится мне больше всего поскольку там побольше моментов с перемещениями в разные времена,и там более захватывающий сюжет!Мне кажется лучше чем Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд эти роли никто и никогда лучше не сыграет ведь они всю душу вложили в эти роли,сумашедшего доктора Эмета Брауна и Марти МакФлая.

Я удивляюсь как некоторые люди не посмотрели этот фильм и даже не знают про него!Я сразу говорю посмотри этот фильм,он шедевр.
У всех своё мнение по поводу этого фильма я бы был рад если выпустили ещё несколько частей ведь этот фильм сказал некоторым людям:-Если ты попадёшь в будущее или в прошлое ничего там не меняй,могут быть плохие последствия.)
Если бы я встретил Роберта Земекиса я бы ему сказал:-Снимите пожалуйста ещё одну часть"Назад в Будущее")
Автор: Atom   (всего рецензий: 8, средняя оценка: 6.34)
03.11.2011
Просмотров: 1968
Оценка читателей: 5,11 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 15
трансформер (Киноман), постов: 665
3 ноября 2011 в 15:13
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 ноября 2011 в 14:07
Ты меня разочаровал, Atom!
Этот отзыв хуже предыдущих
согласен и очень много пробелов

Atom (Киноман), постов: 3859
3 ноября 2011 в 14:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
каво мне слушать у всех мнение разное(

Atom (Киноман), постов: 3859
3 ноября 2011 в 14:11
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне сказали больше описания и т.д я сделал ща редактирую(

Летописец (Критик), постов: 66536
3 ноября 2011 в 14:07
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 3 ноября 2011 в 13:50
Пожалуйста оценивайти)
Ты меня разочаровал, Atom!
Этот отзыв хуже предыдущих

Atom (Киноман), постов: 3859
3 ноября 2011 в 13:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пожалуйста оценивайти)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Mr Ma (Критик), постов: 9713
Сегодня в 20:21
Mr Ma
Кажись что то годное наснимали, надо будет глянуть

isi (Зритель), постов: 2625
Сегодня в 20:16
isi
До Ла Бафа и Эзры ему очень далеко он нормален, словил звезду, но если сейчас провал подействует и он придет в себя может и выплывет…

Mr Ma (Критик), постов: 9713
Сегодня в 20:15
Mr Ma
Посмотрел. Фильм снят в старой традиции постановки, поэтому экшона мало. И немного скучновато и затянуто. Но в целом сюжет и всё остальное отлично сделано. ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2625
Сегодня в 20:13
isi
Он не так ужасен как вы расписываете, так что на фоне поколения у него шансы намного выше чем кажется, если с пойманной звездой справится… Я кстати отлично ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 39284
Сегодня в 20:05
Kent S
Да хоть всем миром пусть идут на эти фильмы. Вопрос был в другом

AleX (Критик), постов: 11533
Сегодня в 20:05
AleX
У Шаламе есть талант, а Оскаров впереди ещё много! Главное грамотно выбирать проекты и не участвовать в проходниках от Марвеловской шарашки!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 39284
Сегодня в 20:03
Kent S
Шон Пен, который не пришел на Оскар официально....

Kent S (Киноакадемик), постов: 39284
Сегодня в 20:01
Kent S
Ой зазвездилась она капец сразу.
Толкнули и толкнули, что сразу реагировать и обвинять так то? Ты упала от этого? Покалечилась? Эго твое звездное задело?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29729
Сегодня в 19:49
xen04158603
Переснимать будут обязательно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32194
Сегодня в 19:47
SF Freddy
Шама по сути начинает идти по пути Шайи)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Американская киноиндустрия готовится к вручению главной кинопремии
В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Американской Киноакадемии
Розамунд Пайк рассказала о неудачной экранизации культовой видеоигры
Наши рекорды