Рецензия к фильму "Назад в будущее 2" от Atom

Поменяешь одно,изменится всё!

Человек не знает,если он поменяет одно, то изменится всё,именно это и случилось с Марти когда он в будущем купил спортивный альманах.

Док Браун забрал Марти и Дженнифер в будущее сказав им,что это касается их детей.Док сказал ему,что его сыну грозит тюрьма и им надо это предотвратить.Надев одежду из будущего Марти выдаёт себя за своего сына,чтобы не идти с Грифом.После того как Марти удаётся разобраться с Грифом,он покупает себе спортивный альманах.Док Браун не разрешает ему брать альманах, потому что это может привести к плохим последствиям и поэтому выкидывает его.
Потом они всё-таки возвращаются в настоящее.Никто ведь не ожидал,что в городе котором он живёт всем заправляет Биф!Марти нечего не понимал..Док понимает,что это всё из-за альманаха который подобрал Биф из 2015.
Поэтому они снова решаются отправится в 1955 год,что-бы выкрасть альманах у Бифа.Конечно им это даётся им нелегко поскольку Марти не надо сталкиваться с самим собой.Конечно всё идёт по маслу,но как вдруг они забирают альманах у Бифа,в воздухе в дока попадает молния которая отправляет его в 1885!Марти думает,что доку конец,вдруг к Марти подъезжает машина оттуда выходит человек и передаёт ему письмо где сказано,что дока перенесло в 1885 год на дикий запад.

Эта часть нравится мне больше всего поскольку там побольше моментов с перемещениями в разные времена,и там более захватывающий сюжет!Мне кажется лучше чем Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд эти роли никто и никогда лучше не сыграет ведь они всю душу вложили в эти роли,сумашедшего доктора Эмета Брауна и Марти МакФлая.

Я удивляюсь как некоторые люди не посмотрели этот фильм и даже не знают про него!Я сразу говорю посмотри этот фильм,он шедевр.
У всех своё мнение по поводу этого фильма я бы был рад если выпустили ещё несколько частей ведь этот фильм сказал некоторым людям:-Если ты попадёшь в будущее или в прошлое ничего там не меняй,могут быть плохие последствия.)
Если бы я встретил Роберта Земекиса я бы ему сказал:-Снимите пожалуйста ещё одну часть"Назад в Будущее")
Автор: Atom   (всего рецензий: 8, средняя оценка: 6.34)
03.11.2011
Просмотров: 2193
Оценка читателей: 5,11 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14216
Сегодня в 19:44
ANAMAZINGMAN
"Еще минимум два месяца до нужной формы" - мне всё больше начинает казаться что травма Хёрста была лишь предлогом, чтобы заменить его на более узнаваемого ... [читать далее]

darkwhite (Критик), постов: 32633
Сегодня в 19:44
darkwhite
Когда Джеймс Ганн предложил ему снять любой фильм из киновселенной ДиСи чел сказал а давай я сниму про какого то ноунейма который случайно нашел какую ... [читать далее]

TREADSTONE (Критик), постов: 25284
Сегодня в 19:41
TREADSTONE
Ну так, коль взялся привязываться к знаменитому сюжету (который и в оригинале, конечно, полон нелепости), то надо соответствовать... Лично мне не интересны ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14216
Сегодня в 19:40
ANAMAZINGMAN
Каким-то образом этот высокобюджетный треш окажется материалом на Оскар)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14216
Сегодня в 19:34
ANAMAZINGMAN
Надеюсь, они не последуют примеру Дэвида Йейтса и не заменят его на эмо боя в поздних сезонах, в котором только слепой бы будущего Тёмного Лорда не увидел)

Andrew (Главный редактор), постов: 80999
Сегодня в 19:33
Andrew
Натаха решила доказать бывшему, что еще могет:)

Fox Mulder (Критик), постов: 2217
Сегодня в 19:33
Fox Mulder
Не считают славян белыми?) Какая жалость) Пусть тогда с черными братаются) уверен, из славян мало кто будет жалеть, западные белые уже не те что раньше.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14216
Сегодня в 19:33
ANAMAZINGMAN
Но Кольца Власти они до пятого сезона добьют, я так понимаю)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14216
Сегодня в 19:32
ANAMAZINGMAN
А ведь фанаты Resident Evil далеко не самые токсичные, а уже его задолбали своими претензиями к мелким деталям)))

TREADSTONE (Критик), постов: 25284
Сегодня в 19:30
TREADSTONE
Неоднократно на этот фильм в списках попадаю. И актеры собраны классные... Но тема свадеб так уже осточертела, просто такой парад банальщины и слащавости, ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Режиссер провального сиквела взвалил вину на исполнителя главной роли
Исполнитель роли Питера Паркера уверен, что герой может быть любой ориентации
Наши рекорды