Рецензия к фильму "Назад в будущее 2" от Atom

Поменяешь одно,изменится всё!

Человек не знает,если он поменяет одно, то изменится всё,именно это и случилось с Марти когда он в будущем купил спортивный альманах.

Док Браун забрал Марти и Дженнифер в будущее сказав им,что это касается их детей.Док сказал ему,что его сыну грозит тюрьма и им надо это предотвратить.Надев одежду из будущего Марти выдаёт себя за своего сына,чтобы не идти с Грифом.После того как Марти удаётся разобраться с Грифом,он покупает себе спортивный альманах.Док Браун не разрешает ему брать альманах, потому что это может привести к плохим последствиям и поэтому выкидывает его.
Потом они всё-таки возвращаются в настоящее.Никто ведь не ожидал,что в городе котором он живёт всем заправляет Биф!Марти нечего не понимал..Док понимает,что это всё из-за альманаха который подобрал Биф из 2015.
Поэтому они снова решаются отправится в 1955 год,что-бы выкрасть альманах у Бифа.Конечно им это даётся им нелегко поскольку Марти не надо сталкиваться с самим собой.Конечно всё идёт по маслу,но как вдруг они забирают альманах у Бифа,в воздухе в дока попадает молния которая отправляет его в 1885!Марти думает,что доку конец,вдруг к Марти подъезжает машина оттуда выходит человек и передаёт ему письмо где сказано,что дока перенесло в 1885 год на дикий запад.

Эта часть нравится мне больше всего поскольку там побольше моментов с перемещениями в разные времена,и там более захватывающий сюжет!Мне кажется лучше чем Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд эти роли никто и никогда лучше не сыграет ведь они всю душу вложили в эти роли,сумашедшего доктора Эмета Брауна и Марти МакФлая.

Я удивляюсь как некоторые люди не посмотрели этот фильм и даже не знают про него!Я сразу говорю посмотри этот фильм,он шедевр.
У всех своё мнение по поводу этого фильма я бы был рад если выпустили ещё несколько частей ведь этот фильм сказал некоторым людям:-Если ты попадёшь в будущее или в прошлое ничего там не меняй,могут быть плохие последствия.)
Если бы я встретил Роберта Земекиса я бы ему сказал:-Снимите пожалуйста ещё одну часть"Назад в Будущее")
Автор: Atom   (всего рецензий: 8, средняя оценка: 6.34)
03.11.2011
Просмотров: 2195
Оценка читателей: 5,11 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта

isi (Зритель), постов: 2932
Сегодня в 23:39
isi
100% он держит судя по всему все в ежовых рукавицах. И полюс к тому, похоже он реально сейчас считает что живет за троих и это сильно влияет на него как человека.

isi (Зритель), постов: 2932
Сегодня в 23:34
isi
С Ридли Скоттом все намного сложнее он сам давно уже больше продюсер чем режиссёр, по сути он всегда был человек машина, умел снимать четко и быстро и ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 12491
Сегодня в 23:20
AleX
В Китае в прокат попадают в среднем 450 фильмов в год, это значит что в среднем 37 фильмов в месяц выходит на экраны. И вы хотите сказать, что кинопроизводству ... [читать далее]

Jecko (Новичок), постов: 4
Сегодня в 23:19
Jecko
Ну и тизер.Мало пишу комментариев,но тут не удержался.Максимально неинтересно для меня.

Летописец (Критик), постов: 68211
Сегодня в 23:18
Летописец
Я думал что он не обгонит Аватара 3.А теперь даже его и не жалко)

MiB (Киноакадемик), постов: 9286
Сегодня в 23:14
MiB
Тоже «резало» глаз. Но, на удивление, за исключением команды Одиссея, все смотрелись органично, за исключением Зендеи. Но и с ней финальный твист перевернул ... [читать далее]

MiB (Киноакадемик), постов: 9286
Сегодня в 23:12
MiB
Раньше были квоты на фильмов 30 в год. Выпускали что то реальное громкое и хитовое. Теперь же пускают все подряд по типу древнего «Помни» от Нолана, «Гарфилда» ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 12491
Сегодня в 23:03
AleX
Причём тут десятка? Квоты были и никуда не делись)

TREADSTONE (Критик), постов: 25301
Сегодня в 23:03
TREADSTONE
Выше 500 я ему не давал) Уж слишком "черный" пиар был)

MiB (Киноакадемик), постов: 9286
Сегодня в 22:58
MiB
Десятку за уик-энд глянь.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитая голливудская актриса в третий раз стала матерью
Фильм с участием Тома Холланда станет самым кассовым в истории американского проката
Компания Amazon вступает в финальную стадию поисков нового Агента 007
Наши рекорды