Рецензия к фильму "Назад в будущее 2" от Atom

Поменяешь одно,изменится всё!

Человек не знает,если он поменяет одно, то изменится всё,именно это и случилось с Марти когда он в будущем купил спортивный альманах.

Док Браун забрал Марти и Дженнифер в будущее сказав им,что это касается их детей.Док сказал ему,что его сыну грозит тюрьма и им надо это предотвратить.Надев одежду из будущего Марти выдаёт себя за своего сына,чтобы не идти с Грифом.После того как Марти удаётся разобраться с Грифом,он покупает себе спортивный альманах.Док Браун не разрешает ему брать альманах, потому что это может привести к плохим последствиям и поэтому выкидывает его.
Потом они всё-таки возвращаются в настоящее.Никто ведь не ожидал,что в городе котором он живёт всем заправляет Биф!Марти нечего не понимал..Док понимает,что это всё из-за альманаха который подобрал Биф из 2015.
Поэтому они снова решаются отправится в 1955 год,что-бы выкрасть альманах у Бифа.Конечно им это даётся им нелегко поскольку Марти не надо сталкиваться с самим собой.Конечно всё идёт по маслу,но как вдруг они забирают альманах у Бифа,в воздухе в дока попадает молния которая отправляет его в 1885!Марти думает,что доку конец,вдруг к Марти подъезжает машина оттуда выходит человек и передаёт ему письмо где сказано,что дока перенесло в 1885 год на дикий запад.

Эта часть нравится мне больше всего поскольку там побольше моментов с перемещениями в разные времена,и там более захватывающий сюжет!Мне кажется лучше чем Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд эти роли никто и никогда лучше не сыграет ведь они всю душу вложили в эти роли,сумашедшего доктора Эмета Брауна и Марти МакФлая.

Я удивляюсь как некоторые люди не посмотрели этот фильм и даже не знают про него!Я сразу говорю посмотри этот фильм,он шедевр.
У всех своё мнение по поводу этого фильма я бы был рад если выпустили ещё несколько частей ведь этот фильм сказал некоторым людям:-Если ты попадёшь в будущее или в прошлое ничего там не меняй,могут быть плохие последствия.)
Если бы я встретил Роберта Земекиса я бы ему сказал:-Снимите пожалуйста ещё одну часть"Назад в Будущее")
Автор: Atom   (всего рецензий: 8, средняя оценка: 6.34)
03.11.2011
Просмотров: 2063
Оценка читателей: 5,11 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:


Веном (Критик), постов: 1147
Сегодня в 21:19
Веном
крутая франшиза...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30150
Сегодня в 21:18
xen04158603
Всё-таки третий хоть лучше второго, тот вообще еле досмотрел.
Решили пойти не по концепции, а по названию)

Веном (Критик), постов: 1147
Сегодня в 21:16
Веном
крутой трейлер...

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8582
Сегодня в 20:51
Jon Smith
...Скала уже в прайме, будем честны!
С Блант у них там был "мегауспешный" фильм. Хотели Пиратов карибского с пьедестала убрать, да что то пошло не так...

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8582
Сегодня в 20:47
Jon Smith
...4 серия
Автор отрывается по полной. Если первые эпизоды ходили вокруг да около, то тут ... из всех орудий.

Mr Ma (Критик), постов: 9994
Сегодня в 20:46
Mr Ma
Конечно, родня на Венецианском фестивале раздает награды, он пилит в Голливуде не забывая делиться с кем надо. Всё нормально, все при деле. А бабки инвесторам ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8582
Сегодня в 20:45
Jon Smith
...дальше начались Вилки

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25391
Сегодня в 20:43
Andrey253
Для смены иерархии надо как минимум 300

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25391
Сегодня в 20:42
Andrey253
Полностью согласен
Трилогия - навсегда в сердце!



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Новый DLC культовой игры получило название "Песни прошлого"
Наши рекорды