Рецензия к фильму "Назад в будущее 2" от Atom

Поменяешь одно,изменится всё!

Человек не знает,если он поменяет одно, то изменится всё,именно это и случилось с Марти когда он в будущем купил спортивный альманах.

Док Браун забрал Марти и Дженнифер в будущее сказав им,что это касается их детей.Док сказал ему,что его сыну грозит тюрьма и им надо это предотвратить.Надев одежду из будущего Марти выдаёт себя за своего сына,чтобы не идти с Грифом.После того как Марти удаётся разобраться с Грифом,он покупает себе спортивный альманах.Док Браун не разрешает ему брать альманах, потому что это может привести к плохим последствиям и поэтому выкидывает его.
Потом они всё-таки возвращаются в настоящее.Никто ведь не ожидал,что в городе котором он живёт всем заправляет Биф!Марти нечего не понимал..Док понимает,что это всё из-за альманаха который подобрал Биф из 2015.
Поэтому они снова решаются отправится в 1955 год,что-бы выкрасть альманах у Бифа.Конечно им это даётся им нелегко поскольку Марти не надо сталкиваться с самим собой.Конечно всё идёт по маслу,но как вдруг они забирают альманах у Бифа,в воздухе в дока попадает молния которая отправляет его в 1885!Марти думает,что доку конец,вдруг к Марти подъезжает машина оттуда выходит человек и передаёт ему письмо где сказано,что дока перенесло в 1885 год на дикий запад.

Эта часть нравится мне больше всего поскольку там побольше моментов с перемещениями в разные времена,и там более захватывающий сюжет!Мне кажется лучше чем Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд эти роли никто и никогда лучше не сыграет ведь они всю душу вложили в эти роли,сумашедшего доктора Эмета Брауна и Марти МакФлая.

Я удивляюсь как некоторые люди не посмотрели этот фильм и даже не знают про него!Я сразу говорю посмотри этот фильм,он шедевр.
У всех своё мнение по поводу этого фильма я бы был рад если выпустили ещё несколько частей ведь этот фильм сказал некоторым людям:-Если ты попадёшь в будущее или в прошлое ничего там не меняй,могут быть плохие последствия.)
Если бы я встретил Роберта Земекиса я бы ему сказал:-Снимите пожалуйста ещё одну часть"Назад в Будущее")
Автор: Atom   (всего рецензий: 8, средняя оценка: 6.34)
03.11.2011
Просмотров: 2056
Оценка читателей: 5,11 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9326
Сегодня в 15:03
Dienn
Согласна. Вот в Талсе он как влитой

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9326
Сегодня в 15:02
Dienn
Грилло в заложниках у Сталлоне и Шеридана

DarkKnight77 (Критик), постов: 13769
Сегодня в 14:57
DarkKnight77
Не было никаких пересъёмок, там Супермена добавили

Ирена Дульон (Критик), постов: 438
Сегодня в 14:43
Ирена Дульон
Фильм смешной. Куча забавных ситуаций. Но графика хромает. Животных могли и получше анимировать.

заур_багиров (Критик), постов: 3017
Сегодня в 14:17
заур_багиров
Мертворождённой проект, персонаж не так уж популярен, вторичен. И злодей слабенький. Ганн хотел перевернуть это как со стражей галактики. Не прокатило

заур_багиров (Критик), постов: 3017
Сегодня в 14:10
заур_багиров
Придет Ганн и всё исправить говорили они. Это уже проклятая WB. Ничто его не спасет. Кроме забить на вселенную на 20 лет

AleX (Критик), постов: 11740
Сегодня в 13:45
AleX
Грилло слишком американский, а тут надо не играть брита, а быть бритом.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10499
Сегодня в 13:30
yrenson
Я вообще хотел бы видеть на этой конкретной роли Грилло,прям с первого сезона. Харди какой-то вечно нервный, раздражённый, излишне импульсный. Тут нужен ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11740
Сегодня в 12:57
AleX
Похоже то, что успел сделать Снайдер пока остаётся хоть чем-то вразумительным из DC.
Так смешно теперь вспоминать как эХперты тут говорили, что Ганн ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8538
Сегодня в 12:55
Jon Smith
..."мертвое" тело



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Наши рекорды