Рецензия к фильму "Назад в будущее 2" от Atom

Поменяешь одно,изменится всё!

Человек не знает,если он поменяет одно, то изменится всё,именно это и случилось с Марти когда он в будущем купил спортивный альманах.

Док Браун забрал Марти и Дженнифер в будущее сказав им,что это касается их детей.Док сказал ему,что его сыну грозит тюрьма и им надо это предотвратить.Надев одежду из будущего Марти выдаёт себя за своего сына,чтобы не идти с Грифом.После того как Марти удаётся разобраться с Грифом,он покупает себе спортивный альманах.Док Браун не разрешает ему брать альманах, потому что это может привести к плохим последствиям и поэтому выкидывает его.
Потом они всё-таки возвращаются в настоящее.Никто ведь не ожидал,что в городе котором он живёт всем заправляет Биф!Марти нечего не понимал..Док понимает,что это всё из-за альманаха который подобрал Биф из 2015.
Поэтому они снова решаются отправится в 1955 год,что-бы выкрасть альманах у Бифа.Конечно им это даётся им нелегко поскольку Марти не надо сталкиваться с самим собой.Конечно всё идёт по маслу,но как вдруг они забирают альманах у Бифа,в воздухе в дока попадает молния которая отправляет его в 1885!Марти думает,что доку конец,вдруг к Марти подъезжает машина оттуда выходит человек и передаёт ему письмо где сказано,что дока перенесло в 1885 год на дикий запад.

Эта часть нравится мне больше всего поскольку там побольше моментов с перемещениями в разные времена,и там более захватывающий сюжет!Мне кажется лучше чем Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд эти роли никто и никогда лучше не сыграет ведь они всю душу вложили в эти роли,сумашедшего доктора Эмета Брауна и Марти МакФлая.

Я удивляюсь как некоторые люди не посмотрели этот фильм и даже не знают про него!Я сразу говорю посмотри этот фильм,он шедевр.
У всех своё мнение по поводу этого фильма я бы был рад если выпустили ещё несколько частей ведь этот фильм сказал некоторым людям:-Если ты попадёшь в будущее или в прошлое ничего там не меняй,могут быть плохие последствия.)
Если бы я встретил Роберта Земекиса я бы ему сказал:-Снимите пожалуйста ещё одну часть"Назад в Будущее")
Автор: Atom   (всего рецензий: 8, средняя оценка: 6.34)
03.11.2011
Просмотров: 1972
Оценка читателей: 5,11 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 15
трансформер (Киноман), постов: 665
3 ноября 2011 в 15:13
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 ноября 2011 в 14:07
Ты меня разочаровал, Atom!
Этот отзыв хуже предыдущих
согласен и очень много пробелов

Atom (Киноман), постов: 3859
3 ноября 2011 в 14:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
каво мне слушать у всех мнение разное(

Atom (Киноман), постов: 3859
3 ноября 2011 в 14:11
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне сказали больше описания и т.д я сделал ща редактирую(

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 66570
3 ноября 2011 в 14:07
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 3 ноября 2011 в 13:50
Пожалуйста оценивайти)
Ты меня разочаровал, Atom!
Этот отзыв хуже предыдущих

Atom (Киноман), постов: 3859
3 ноября 2011 в 13:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пожалуйста оценивайти)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Летописец (Критик), постов: 66570
Сегодня в 23:46
Летописец
меня удивляют люди, которые для мессенджера MAX покупают смартфоны, аж в 11 тыс руб)Я за 1,5 тыс рублей нашел)))

AleX (Критик), постов: 11550
Сегодня в 23:44
AleX
СемЕн, ты там дымом надышался? Опять какой-то бред пишешь!

Летописец (Критик), постов: 66570
Сегодня в 23:39
Летописец
Тут Кох признался, что пил писко с ним)))Кох всегда был отмарозком

Летописец (Критик), постов: 66570
Сегодня в 23:38
Летописец
Твой любимчик президент такой. Конституцию изменил, повысил пенсионный возраст и так далее, а сколько болтал что не будет этого делать)))

AleX (Критик), постов: 11550
Сегодня в 23:35
AleX
Да понял я , понял! Я понял, что ты балабол)))

Летописец (Критик), постов: 66570
Сегодня в 23:30
Летописец
Ты не понял, фильм снимали НЕ на 3D камеры))))Вот в чем фишка, АлЕша)))

AleX (Критик), постов: 11550
Сегодня в 23:30
AleX
Ну поной, поной ещё! Может полегчает!)))

AleX (Критик), постов: 11550
Сегодня в 23:29
AleX
То есть ты соглашаешься, что формат просмотра не влияет на впечатление!)))

Летописец (Критик), постов: 66570
Сегодня в 23:27
Летописец
В 2016 году ряженка стоила 26 рублей, а сейчас от 80 руб и больше)))

Летописец (Критик), постов: 66570
Сегодня в 23:26
Летописец
Вспомнил что "Хоббит нежданное путешествие", я cмотрел в 3D, и боже как было его скучно смотреть...а все, потому что, снимали обычными кинокамерами, ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Пол Атрейдес преображается в первом ролике третьей части боевика
Человек-паук сталкивается с Карателем и другими культовыми персонажами
Американская киноиндустрия готовится к вручению главной кинопремии
Наши рекорды