Рецензия к фильму "Назад в будущее 2" от Atom

Поменяешь одно,изменится всё!

Человек не знает,если он поменяет одно, то изменится всё,именно это и случилось с Марти когда он в будущем купил спортивный альманах.

Док Браун забрал Марти и Дженнифер в будущее сказав им,что это касается их детей.Док сказал ему,что его сыну грозит тюрьма и им надо это предотвратить.Надев одежду из будущего Марти выдаёт себя за своего сына,чтобы не идти с Грифом.После того как Марти удаётся разобраться с Грифом,он покупает себе спортивный альманах.Док Браун не разрешает ему брать альманах, потому что это может привести к плохим последствиям и поэтому выкидывает его.
Потом они всё-таки возвращаются в настоящее.Никто ведь не ожидал,что в городе котором он живёт всем заправляет Биф!Марти нечего не понимал..Док понимает,что это всё из-за альманаха который подобрал Биф из 2015.
Поэтому они снова решаются отправится в 1955 год,что-бы выкрасть альманах у Бифа.Конечно им это даётся им нелегко поскольку Марти не надо сталкиваться с самим собой.Конечно всё идёт по маслу,но как вдруг они забирают альманах у Бифа,в воздухе в дока попадает молния которая отправляет его в 1885!Марти думает,что доку конец,вдруг к Марти подъезжает машина оттуда выходит человек и передаёт ему письмо где сказано,что дока перенесло в 1885 год на дикий запад.

Эта часть нравится мне больше всего поскольку там побольше моментов с перемещениями в разные времена,и там более захватывающий сюжет!Мне кажется лучше чем Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд эти роли никто и никогда лучше не сыграет ведь они всю душу вложили в эти роли,сумашедшего доктора Эмета Брауна и Марти МакФлая.

Я удивляюсь как некоторые люди не посмотрели этот фильм и даже не знают про него!Я сразу говорю посмотри этот фильм,он шедевр.
У всех своё мнение по поводу этого фильма я бы был рад если выпустили ещё несколько частей ведь этот фильм сказал некоторым людям:-Если ты попадёшь в будущее или в прошлое ничего там не меняй,могут быть плохие последствия.)
Если бы я встретил Роберта Земекиса я бы ему сказал:-Снимите пожалуйста ещё одну часть"Назад в Будущее")
Автор: Atom   (всего рецензий: 8, средняя оценка: 6.34)
03.11.2011
Просмотров: 2055
Оценка читателей: 5,11 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8524
Сегодня в 12:07
Jon Smith
...да ужасный!
Из Хоумлендера сделали клоуна. Это как?
Человек, который плевал все сезоны на всех. Тащил это барахло на себе, а вы взяли и просто уронили ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8524
Сегодня в 12:04
Jon Smith
...ну так и есть! Сезон постепенно сместил внимание на Броснана и Х.Миррен ...!
Они ещё хоть как то играют в кадре и могут выдать жару.

Харди когда ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8524
Сегодня в 12:01
Jon Smith
...пока горяче! Хотя после финала 5-го сезона у меня вообще отпало желание сюда возвращаться.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8524
Сегодня в 12:00
Jon Smith
...да трилогия в целом - выжал максимум!
И из себя видимо тоже
Дальше с Марки Марком не люблю все части. Не то уже...!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8524
Сегодня в 11:58
Jon Smith
...аххаа! Есть такое.
А ещё когда Люка Скайуокера с "плохим" лицом завезли - "убило"
Дисней - качество!

Cosmo (Зритель), постов: 2828
Сегодня в 11:44
Cosmo
В роли Ким Чен Ына Азамат Мусагалиев же?

DarkKnight77 (Критик), постов: 13764
Сегодня в 11:43
DarkKnight77
А он должен был заявить на процессе что-то про войну? "Л" - логика!!!! Его что, за военные преступления судили? Что-то упустил?

DarkKnight77 (Критик), постов: 13764
Сегодня в 11:40
DarkKnight77
Тоже так подумал. Это как "Ведьмак" ушёл Генри, ушёл интерес, которого и так было не много

DarkKnight77 (Критик), постов: 13764
Сегодня в 11:38
DarkKnight77
Джаред совсем пропал в провала! Жаль, толковый актёр

Cosmo (Зритель), постов: 2828
Сегодня в 11:37
Cosmo
Если что - в Северной Корее действительно сильная хакерская группа для нужд партии и добывания денег с капиталистов и банкиров



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Наши рекорды