Рецензия к фильму "Назад в будущее 2" от Atom

Поменяешь одно,изменится всё!

Человек не знает,если он поменяет одно, то изменится всё,именно это и случилось с Марти когда он в будущем купил спортивный альманах.

Док Браун забрал Марти и Дженнифер в будущее сказав им,что это касается их детей.Док сказал ему,что его сыну грозит тюрьма и им надо это предотвратить.Надев одежду из будущего Марти выдаёт себя за своего сына,чтобы не идти с Грифом.После того как Марти удаётся разобраться с Грифом,он покупает себе спортивный альманах.Док Браун не разрешает ему брать альманах, потому что это может привести к плохим последствиям и поэтому выкидывает его.
Потом они всё-таки возвращаются в настоящее.Никто ведь не ожидал,что в городе котором он живёт всем заправляет Биф!Марти нечего не понимал..Док понимает,что это всё из-за альманаха который подобрал Биф из 2015.
Поэтому они снова решаются отправится в 1955 год,что-бы выкрасть альманах у Бифа.Конечно им это даётся им нелегко поскольку Марти не надо сталкиваться с самим собой.Конечно всё идёт по маслу,но как вдруг они забирают альманах у Бифа,в воздухе в дока попадает молния которая отправляет его в 1885!Марти думает,что доку конец,вдруг к Марти подъезжает машина оттуда выходит человек и передаёт ему письмо где сказано,что дока перенесло в 1885 год на дикий запад.

Эта часть нравится мне больше всего поскольку там побольше моментов с перемещениями в разные времена,и там более захватывающий сюжет!Мне кажется лучше чем Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд эти роли никто и никогда лучше не сыграет ведь они всю душу вложили в эти роли,сумашедшего доктора Эмета Брауна и Марти МакФлая.

Я удивляюсь как некоторые люди не посмотрели этот фильм и даже не знают про него!Я сразу говорю посмотри этот фильм,он шедевр.
У всех своё мнение по поводу этого фильма я бы был рад если выпустили ещё несколько частей ведь этот фильм сказал некоторым людям:-Если ты попадёшь в будущее или в прошлое ничего там не меняй,могут быть плохие последствия.)
Если бы я встретил Роберта Земекиса я бы ему сказал:-Снимите пожалуйста ещё одну часть"Назад в Будущее")
Автор: Atom   (всего рецензий: 8, средняя оценка: 6.34)
03.11.2011
Просмотров: 2016
Оценка читателей: 5,11 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Ёпрcт (Зритель), постов: 995
Сегодня в 22:10
Ёпрcт
Это ты про свои комменты?

John23 (Критик), постов: 30695
Сегодня в 21:35
John23
Музыку на 35-й минуте нормально подобрали. Да, из Терона Эджертона наверно хороший бы Росомаха вышел, но видать не судьба.

Sakura (Киноман), постов: 6765
Сегодня в 21:27
Sakura
Из-за их рецензии потом говорят вот такой-то фильм стал недооцененным шедевром...

John23 (Критик), постов: 30695
Сегодня в 21:26
John23
В интернете:) Пересмотрел КиноРазвёртку на фильм "Машина смерти", там в комментах кто-то написал, что Дуриф ещё снимался в неплохом фильме "Спонтанное ... [читать далее]

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29975
Сегодня в 21:03
xen04158603
Ты где его откопал, этот фильм?)

tavovic (Новичок), постов: 29
Сегодня в 20:57
tavovic
Первые 4 кал редкостный

John23 (Критик), постов: 30695
Сегодня в 20:53
John23
Атмосферненько, мрачновато, атмосфера неминуемой погибели или наступления чего-то очень нехорошего. И тем не менее при всех плюсах, это всё таки бэшка.

John23 (Критик), постов: 30695
Сегодня в 20:49
John23
Лучше в сотый раз пересмотрите "Челюсти" Стивена Спилберга:) Ну если прям этот фильм охота посмотреть, то советую перемотать на 1 час 11 минут вперёд, ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 39579
Сегодня в 20:41
Kent S
Обычный рядовой. Вот только те кто ворвались к нему в дом, как то легко его побили. Типа Уик был без мотивации получается. И могли сразу убить, но как всегда ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 39579
Сегодня в 20:39
Kent S
Если не сильно посыпется на след неделе то 500 преодолеет легко



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Звезда культового научно-фантастического фильма умер в возрасте 57 лет
Сериал "Поколение V" будет завершен вторым сезоном
Наши рекорды