Человек не знает,если он поменяет одно, то изменится всё,именно это и случилось с Марти когда он в будущем купил спортивный альманах.
Док Браун забрал Марти и Дженнифер в будущее сказав им,что это касается их детей.Док сказал ему,что его сыну грозит тюрьма и им надо это предотвратить.Надев одежду из будущего Марти выдаёт себя за своего сына,чтобы не идти с Грифом.После того как Марти удаётся разобраться с Грифом,он покупает себе спортивный альманах.Док Браун не разрешает ему брать альманах, потому что это может привести к плохим последствиям и поэтому выкидывает его.
Потом они всё-таки возвращаются в настоящее.Никто ведь не ожидал,что в городе котором он живёт всем заправляет Биф!Марти нечего не понимал..Док понимает,что это всё из-за альманаха который подобрал Биф из 2015.
Поэтому они снова решаются отправится в 1955 год,что-бы выкрасть альманах у Бифа.Конечно им это даётся им нелегко поскольку Марти не надо сталкиваться с самим собой.Конечно всё идёт по маслу,но как вдруг они забирают альманах у Бифа,в воздухе в дока попадает молния которая отправляет его в 1885!Марти думает,что доку конец,вдруг к Марти подъезжает машина оттуда выходит человек и передаёт ему письмо где сказано,что дока перенесло в 1885 год на дикий запад.
Эта часть нравится мне больше всего поскольку там побольше моментов с перемещениями в разные времена,и там более захватывающий сюжет!Мне кажется лучше чем Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд эти роли никто и никогда лучше не сыграет ведь они всю душу вложили в эти роли,сумашедшего доктора Эмета Брауна и Марти МакФлая.
Я удивляюсь как некоторые люди не посмотрели этот фильм и даже не знают про него!Я сразу говорю посмотри этот фильм,он шедевр.
У всех своё мнение по поводу этого фильма я бы был рад если выпустили ещё несколько частей ведь этот фильм сказал некоторым людям:-Если ты попадёшь в будущее или в прошлое ничего там не меняй,могут быть плохие последствия.)
Если бы я встретил Роберта Земекиса я бы ему сказал:-Снимите пожалуйста ещё одну часть"Назад в Будущее")
| Год выхода: | 1989 |
| Жанр: | боевик, комедия, приключения, семейный, триллер, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Назад в будущее 2" от Atom
Поменяешь одно,изменится всё!
Просмотров: 2141
Оценка читателей: 5,11 из 10 (голосов 18)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
grifon2040 (Зритель), постов: 3432
Сегодня в 19:37
| |
Презентация "Мстителей: Судный день" произвела фурор на Comic-Con
Это тебе не стражей постоянно снимать))))
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 80761
Сегодня в 19:16
| |
|
Самый ожидаемый фильм года, оно и понятно:)
| |
John23 (Критик), постов: 31412
Сегодня в 18:55
| |
|
Местами забавно, местами так себе.
| |
Carnage (Киноман), постов: 281
Сегодня в 18:33
| |
|
Последняя фаза у них вышла поносиком, Файги это прекрасно понимает, вот и приходиться снова звать дедушек Дауни и Эванса.
| |
Ёпрcт (Зритель), постов: 1034
Сегодня в 18:16
| |
|
Конечно такую же, но фильмы периода Снайдера и Нолана как раз и были кином!)))
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3525
Сегодня в 18:15
| |
|
Что значит разозлить кого-то кастом фильма
| |
John23 (Критик), постов: 31412
Сегодня в 18:14
| |
|
Вот бы они ещё планку поднимали не только на презентациях, но и в качестве фильмов:)
| |
John23 (Критик), постов: 31412
Сегодня в 18:11
| |
|
Так он же в одной из серий вроде притащил к себе домой ростовую фигуру 1:1 Аффлека в образе Бэтмена:) Так что как минимум по DC он тоже тащиться:) Он же вроде ... [читать далее]
| |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10758
Сегодня в 18:09
| |
|
А кинокомиксы DC разве не такую же цель имеют?
| |
Ёпрcт (Зритель), постов: 1034
Сегодня в 18:07
| |
|
Так я разве против?))) И опять вы подтвердили мои выводы, фильмы Марвел это для развлечения и для бабла, если получится, это аттракцион, но не кино!)))
| |
Реклама
| 1 | Ночи Кабирии | 8.42 |
|---|---|---|
| 2 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 4 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 5 | Эдем | 7.58 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 5 | Семейное счастье | 6.2 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Актер рассказал, как тяжело было сниматься в греческих сандалях
Актер посмотрел фильм Кристофера Нолана вместе с персоналом кинотеатра
Наши рекорды







