Рецензия к фильму "Назад в будущее 2" от Atom

Поменяешь одно,изменится всё!

Человек не знает,если он поменяет одно, то изменится всё,именно это и случилось с Марти когда он в будущем купил спортивный альманах.

Док Браун забрал Марти и Дженнифер в будущее сказав им,что это касается их детей.Док сказал ему,что его сыну грозит тюрьма и им надо это предотвратить.Надев одежду из будущего Марти выдаёт себя за своего сына,чтобы не идти с Грифом.После того как Марти удаётся разобраться с Грифом,он покупает себе спортивный альманах.Док Браун не разрешает ему брать альманах, потому что это может привести к плохим последствиям и поэтому выкидывает его.
Потом они всё-таки возвращаются в настоящее.Никто ведь не ожидал,что в городе котором он живёт всем заправляет Биф!Марти нечего не понимал..Док понимает,что это всё из-за альманаха который подобрал Биф из 2015.
Поэтому они снова решаются отправится в 1955 год,что-бы выкрасть альманах у Бифа.Конечно им это даётся им нелегко поскольку Марти не надо сталкиваться с самим собой.Конечно всё идёт по маслу,но как вдруг они забирают альманах у Бифа,в воздухе в дока попадает молния которая отправляет его в 1885!Марти думает,что доку конец,вдруг к Марти подъезжает машина оттуда выходит человек и передаёт ему письмо где сказано,что дока перенесло в 1885 год на дикий запад.

Эта часть нравится мне больше всего поскольку там побольше моментов с перемещениями в разные времена,и там более захватывающий сюжет!Мне кажется лучше чем Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд эти роли никто и никогда лучше не сыграет ведь они всю душу вложили в эти роли,сумашедшего доктора Эмета Брауна и Марти МакФлая.

Я удивляюсь как некоторые люди не посмотрели этот фильм и даже не знают про него!Я сразу говорю посмотри этот фильм,он шедевр.
У всех своё мнение по поводу этого фильма я бы был рад если выпустили ещё несколько частей ведь этот фильм сказал некоторым людям:-Если ты попадёшь в будущее или в прошлое ничего там не меняй,могут быть плохие последствия.)
Если бы я встретил Роберта Земекиса я бы ему сказал:-Снимите пожалуйста ещё одну часть"Назад в Будущее")
Автор: Atom   (всего рецензий: 8, средняя оценка: 6.34)
03.11.2011
Просмотров: 2228
Оценка читателей: 5,11 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта

DarkKnight77 (Критик), постов: 14233
Сегодня в 11:27
DarkKnight77
Вот Паттинсон мощный актёр! Кто бы мог подумать, что из всего каста Сумерек, он единственный кто пробьётся!

yrenson (Киноакадемик), постов: 11085
Сегодня в 11:26
yrenson
Плюсую. Не смогут заставить сопереживать Эбби за один сезон. А это главная цель третьего сезона.

DarkKnight77 (Критик), постов: 14233
Сегодня в 10:41
DarkKnight77
Да кого не ставь, если пациент мёртв, его уже не реанимировать! Хоть кого ставь

AleX (Критик), постов: 12633
Сегодня в 10:39
AleX
Это наша корова! И мы её доим !

Cosmo (Зритель), постов: 4158
Сегодня в 9:38
Cosmo
Досмотрел, как он через забор перепрыгивал:)
У Алексея Щербакова на ютубе есть цикл "Перелазим через заборы в деловом костюме"

Cosmo (Зритель), постов: 4158
Сегодня в 9:32
Cosmo
****:))))
Я понял, почему у нас дороги разбитые. Это на цепях ездят

Cosmo (Зритель), постов: 4158
Сегодня в 9:24
Cosmo
Они там педалируют тему цепей на колёсах по заснеженной дороге. А эта схема рабочая вообще? У нас, в России, вообще нет такой практики. Щипованная резина ... [читать далее]

Cosmo (Зритель), постов: 4158
Сегодня в 9:19
Cosmo
Я чё-то тоже как-то досмотрел до сцены, когда машина шерифа перевернулась, и тётка бегает за главным героем. И прямо фигня полная

Cosmo (Зритель), постов: 4158
Сегодня в 9:17
Cosmo
Вы серьёзно?!
Да как так

USSR-81 (Новичок), постов: 6
Сегодня в 8:40
USSR-81
Да что все так ополчились на Холланда?) Нормальный актёр. Ну нет у него в игре какой-то уж экспрессии - и что с того? Гослинг, знаете ли, тоже всегда с одним ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Шон Ганн считает, что он "стал слишком стар" для роли знаменитого Стража Галактики
Вампирская сага обогнала все новые релизы в России
Вынесен вердикт по очередному делу против легендарного голливудского продюсера
Наши рекорды