Рецензия к фильму "Назад в будущее 2" от Atom

Поменяешь одно,изменится всё!

Человек не знает,если он поменяет одно, то изменится всё,именно это и случилось с Марти когда он в будущем купил спортивный альманах.

Док Браун забрал Марти и Дженнифер в будущее сказав им,что это касается их детей.Док сказал ему,что его сыну грозит тюрьма и им надо это предотвратить.Надев одежду из будущего Марти выдаёт себя за своего сына,чтобы не идти с Грифом.После того как Марти удаётся разобраться с Грифом,он покупает себе спортивный альманах.Док Браун не разрешает ему брать альманах, потому что это может привести к плохим последствиям и поэтому выкидывает его.
Потом они всё-таки возвращаются в настоящее.Никто ведь не ожидал,что в городе котором он живёт всем заправляет Биф!Марти нечего не понимал..Док понимает,что это всё из-за альманаха который подобрал Биф из 2015.
Поэтому они снова решаются отправится в 1955 год,что-бы выкрасть альманах у Бифа.Конечно им это даётся им нелегко поскольку Марти не надо сталкиваться с самим собой.Конечно всё идёт по маслу,но как вдруг они забирают альманах у Бифа,в воздухе в дока попадает молния которая отправляет его в 1885!Марти думает,что доку конец,вдруг к Марти подъезжает машина оттуда выходит человек и передаёт ему письмо где сказано,что дока перенесло в 1885 год на дикий запад.

Эта часть нравится мне больше всего поскольку там побольше моментов с перемещениями в разные времена,и там более захватывающий сюжет!Мне кажется лучше чем Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд эти роли никто и никогда лучше не сыграет ведь они всю душу вложили в эти роли,сумашедшего доктора Эмета Брауна и Марти МакФлая.

Я удивляюсь как некоторые люди не посмотрели этот фильм и даже не знают про него!Я сразу говорю посмотри этот фильм,он шедевр.
У всех своё мнение по поводу этого фильма я бы был рад если выпустили ещё несколько частей ведь этот фильм сказал некоторым людям:-Если ты попадёшь в будущее или в прошлое ничего там не меняй,могут быть плохие последствия.)
Если бы я встретил Роберта Земекиса я бы ему сказал:-Снимите пожалуйста ещё одну часть"Назад в Будущее")
Автор: Atom   (всего рецензий: 8, средняя оценка: 6.34)
03.11.2011
Просмотров: 2047
Оценка читателей: 5,11 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



DopelHerz (Новичок), постов: 3
Сегодня в 0:59
DopelHerz
А разве должна быть гогном извазгана?

Andrew (Главный редактор), постов: 80334
Вчера в 22:51
Andrew
Так там все время что-то такое показывают:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 39731
Вчера в 22:49
Kent S
Последние 20 с чем-то минут "Властелинов вселенной" очень забавные - получается только там движуха какая то идет. А до этого сиди и пытайся понять ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 39731
Вчера в 22:49
Kent S
Это в принципе для США только. В других странах сомневаюсь, что пользовался популярностью в 80 годах мульт

Kent S (Киноакадемик), постов: 39731
Вчера в 22:48
Kent S
Камэо у него ведь в спортзале где сам герой тренится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39731
Вчера в 22:47
Kent S
Как новость тут предоставят? Получил хорошие отзывы?

Kent S (Киноакадемик), постов: 39731
Вчера в 22:45
Kent S
Круто. Ждем порно когда там представят

Kent S (Киноакадемик), постов: 39731
Вчера в 22:45
Kent S
По трейлеру было бодренько, по факту долгое вступление, и долгий фильм. Хотя идет всего 1.30 без титров. Но мне уже казался долгим.
Смешно было лишь со ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 13752
Вчера в 19:28
DarkKnight77
Очень удивился, когда увидел Джеймса Белуши! Так редко вижу его... Сам фильм хороший, добрый, душевный

darkwhite (Критик), постов: 32410
Вчера в 18:56
darkwhite
Backrooms просто обязан уничтожить Звездные войны



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Возрожден проект, который призван расширить вселенную "Неудержимых"
Главный антагонист фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" возвращается на экраны
Режиссер считает, что темный цвет оправдан серой, а доспехи Агамемнона - его высоким статусом
Наши рекорды