Рецензия к фильму "Бэтмен навсегда" от ilya95983

Бэтмен навсегда

"Бэтмен навсегда" - фильм который на мой взгляд получился так себе. Начнём с того что третья часть очень сильно отличается от двух предыдущих.В фильме изменилась сама атмосфера происходящего. Джоэл Шумахер скорее изменил фишку 2-ух предыдущих частей, и поэтому фильм получился не таким, каким должен был быть.


Перейдём пожалуй к актёрам.
Вэл Килмер: Я был сначала поражён что роль Бэтмена играет не Майкл Китон а Вэл Килмер. В роли Бэтмена Вэл получился никакой, всё что он умеет делать, так это долго и нудно смотреть на собеседника. Килмер как будто бы говорит своим взглядом и выражением лица: "У меня нет актёрского таланта, но зато мне будут платить деньги". Майкл больше подходил на эту роль, он как будто и есть в реальной жизни сам Бэтмен.

Николь Кидман: Не плохо сыграла свою героиню, в этом образе она скрасила этот фильм. Она хорошо показала как она испытывает чувства к Бэтмену В общем сыграла она тут хорошо!

Джим Керри: Его было привычно увидеть в роли безумца. Роль злодея Загадочника он сыграл отлично, хоть и временами он слишком много кривлялся, хотя для него это норма. Джима приятно было увидеть в этом фильме, я даже не представляю кто бы ещё смог сыграть роль такого безумца.

Томми Ли Джонс: отлично сыграл Харви Двуликого. Он отлично вошёл в эту роль, и показал нам всё безумство и коварство. И вот тут с подборкой на роль Двуликого точно не ошиблись!

Крис О’Доннелл: Роль Робина он сыграл хорошо, но по моему в фильме он был не так уж и нужен.


Так же меня очень раздражает множество статуй, которые фильму не нужны. Готэм-сити похож на цирк, где та атмосфера тёмного хауса?

Вывод: Фильм получился не плохой, но замена актёра и делать фильм в стиле комиксов не стоило. Актёрский состав не плох. И я кончено же был разочарован когда не услышал, музыкальную тему из предыдущих частей.
Так что ставлю 4 с минусом этому фильму.
Автор: ilya95983   (всего рецензий: 2, средняя оценка: 5.89)
24.11.2012
Просмотров: 1383
Оценка читателей: 5,38 из 10 (голосов 13)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 2
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
24 ноября 2012 в 19:31
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохо...

Mateas (Критик), постов: 9922
24 ноября 2012 в 16:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Малова-то. И нет ничего практически о самом фильме, только об актёрах.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29551
Сегодня в 15:20
xen04158603
Спойлеры!

Лайт-версия "Страстей Христовых" от Диккенса для категории 6+ прошла хорошо. Понравилось, что некоторые расхождения с библейским ... [читать далее]

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29551
Сегодня в 15:12
xen04158603
Местами ситуации в мультфильме явно не для аудитории +6. Видно закосы под Индиану Джонса, бег длинношеих из Кинг-Конга, немного от Аватара и танец Каа ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7757
Сегодня в 14:58
Jon Smith
...деритесь!

DarkKnight77 (Критик), постов: 13190
Сегодня в 14:42
DarkKnight77
Уж лучше пусть феминистка снимает драму за 90 для WB, чем Дисней за 200 гомо-пропаганду в мультфильмах

Ежов (Зритель), постов: 1671
Сегодня в 14:42
Ежов
Наши Прекрасные дамы прекрасны во всем: во всех начинаниях. И Родину защитят, и детишек нарожают, и суп сварят. Так было и будет всегда.

Ежов (Зритель), постов: 1671
Сегодня в 14:41
Ежов
Блестяще, браво! Аж слезы на глаза появились в конце.

Так умеют снимать только Наши !

Ежов (Зритель), постов: 1671
Сегодня в 14:38
Ежов
Без паники. У нас все на своих местах и при делах.

Безусловно, считаем дни и минуты до выхода Магнус Опуса, который с любовью ваялся более 5 лет. Можно ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11324
Сегодня в 14:33
AleX
Я не разделяю восторгов россиян вокруг Константина....

А ты что гражданство сменил?

AleX (Критик), постов: 11324
Сегодня в 14:27
AleX
Очень круто! Прям до мурашек!

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13342
Сегодня в 14:04
ANAMAZINGMAN
Мне нравится как пути герои видят полуразрушенную Америку на дорогах как бы намекая, в чём состояла суть их рокового выбора. И нравится то, как бесприкрас ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актера возмутила критика политических заявлений артистов на "Грэмми"
Мотивация актера была не столь благородна, как он пытался показать публично
Джонатан Нолан посмотрел фильм своего брата и высказал о нем
Наши рекорды