Рецензия к фильму "Бэтмен навсегда" от ilya95983

Бэтмен навсегда

"Бэтмен навсегда" - фильм который на мой взгляд получился так себе. Начнём с того что третья часть очень сильно отличается от двух предыдущих.В фильме изменилась сама атмосфера происходящего. Джоэл Шумахер скорее изменил фишку 2-ух предыдущих частей, и поэтому фильм получился не таким, каким должен был быть.


Перейдём пожалуй к актёрам.
Вэл Килмер: Я был сначала поражён что роль Бэтмена играет не Майкл Китон а Вэл Килмер. В роли Бэтмена Вэл получился никакой, всё что он умеет делать, так это долго и нудно смотреть на собеседника. Килмер как будто бы говорит своим взглядом и выражением лица: "У меня нет актёрского таланта, но зато мне будут платить деньги". Майкл больше подходил на эту роль, он как будто и есть в реальной жизни сам Бэтмен.

Николь Кидман: Не плохо сыграла свою героиню, в этом образе она скрасила этот фильм. Она хорошо показала как она испытывает чувства к Бэтмену В общем сыграла она тут хорошо!

Джим Керри: Его было привычно увидеть в роли безумца. Роль злодея Загадочника он сыграл отлично, хоть и временами он слишком много кривлялся, хотя для него это норма. Джима приятно было увидеть в этом фильме, я даже не представляю кто бы ещё смог сыграть роль такого безумца.

Томми Ли Джонс: отлично сыграл Харви Двуликого. Он отлично вошёл в эту роль, и показал нам всё безумство и коварство. И вот тут с подборкой на роль Двуликого точно не ошиблись!

Крис О’Доннелл: Роль Робина он сыграл хорошо, но по моему в фильме он был не так уж и нужен.


Так же меня очень раздражает множество статуй, которые фильму не нужны. Готэм-сити похож на цирк, где та атмосфера тёмного хауса?

Вывод: Фильм получился не плохой, но замена актёра и делать фильм в стиле комиксов не стоило. Актёрский состав не плох. И я кончено же был разочарован когда не услышал, музыкальную тему из предыдущих частей.
Так что ставлю 4 с минусом этому фильму.
Автор: ilya95983   (всего рецензий: 2, средняя оценка: 5.89)
24.11.2012
Просмотров: 1312
Оценка читателей: 5,38 из 10 (голосов 13)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 2
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
24 ноября 2012 в 19:31
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохо...

Mateas (Критик), постов: 9922
24 ноября 2012 в 16:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Малова-то. И нет ничего практически о самом фильме, только об актёрах.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

isi (Зритель), постов: 2210
Сегодня в 3:25
isi
Я писал об этом как то раньше, в принципе можно было бы добиться практически идентичности картинки с цифры с пленкой, если бы кто-то серьезно занялся ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2210
Сегодня в 3:22
isi
На сегодня это не рациональная трата, пусть и не колоссальных но больших денег, + минимум 10% от бюджета, но Нолана это не сильно волновало и раньше, тем ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2210
Сегодня в 3:22
isi
Объяснить в принципе можно, как и отказ от большого количества компьютерной графики, в пользу практических эффектов. Плюс пленка это не только картинка, ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2210
Сегодня в 3:09
isi
Смотря что считать наследием каталог WB Netflix будет носить на руках, это дойная корова на долгие годы. А производственные мощности порубят все, кто бы не пришел.

McMuffinn (Критик), постов: 8762
Сегодня в 2:05
McMuffinn
Арабы прибрали EA, теперь и частично WB. Но Paramount лучше Netflix. За наследие Уорнеров спокойнее, так сказать.

Forest gamer (Киноман), постов: 1830
Сегодня в 0:26
Forest gamer
У Вас неверная информация. Сейчас команда формулы 1 стоит от 6 до 8 млрд долл. А всю серию владельцы гоночных прав отказались продавать арабским шейхам ... [читать далее]

Forest gamer (Киноман), постов: 1830
Сегодня в 0:23
Forest gamer
Шумахер пару раз гонял как приглашенная звезда в Кубке Порше и не он один из пилотов Формулы и уделывал тамошних аксакалов.

isi (Зритель), постов: 2210
Сегодня в 0:02
isi
Какой результат в итоге увидим еще непонятно, хотя Манн откровенный мусор еще не снимал, но распил на гонорары точно будет серьезный)

ALAMO. (Киноман), постов: 12824
Сегодня в 0:00
ALAMO.
Да это как вот с тем же новым "Предатором": - недочётов уйма, а зрелище всё равно красивое)

Вот как, например, Дек катапультировался в на гигантской ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2210
Вчера в 23:59
isi
С учетом, что анимация уже сейчас начинает сильно давить на игровое кино у этой технологии огромное будущее, но пока это больше игрушка.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новая экранизация произведения Стивена Кинга не заинтересовала зрителей
Режиссер потратил миллионы метров дорогостоящей пленки IMAX
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Наши рекорды