Стандартная ситуация. Правительственный агент США отправляется на секретное задание от успешности которого, зависит судьба мира и его безопасность, а также жизнь человечества. Выполнив миссию, агент, как всегда, попадает в лапы врага при попытке спрятаться, отступить или связаться со своим начальством. Естественно агента убивают, и над миром снова нависает угроза. Что же делать дальше? Обычно в такой ситуации подключается какой-нибудь полицейский-одиночка или отставной морской пехотинец и без посторонней помощи спасает мир. И в этот раз случается тоже самое? Нет. США находит новый способ борьбы с мировым терроризмом и прочей нечистью. Вы спросите, как? Очень просто. Завербовав опасного преступника или трюкача, склонного к суициду. Этот беззаконник, как ни странно, полон ненависти к своей стране и готов сам её уничтожить. Однако, в процессе задания в этом завербованном негодяе должно пробудиться чувство патриотизма и искорка терминатора.
В данном случае роль завербованного преступника выпала актеру Вин Дизелю. Хотя, это не удивительно. Если посмотреть на биографию Вин Дизеля, то можно увидеть, что он постоянно играет какого-нибудь отброса общества с комплексом мессии. Но, несмотря на это, в фильме в качестве главного героя мы видим преступника и трюкача, который, совершая свои преступления, оправдывает их тем, что все политики идиоты..
Нельзя конечно забыть и о второстепенных персонажах. Нельзя конечно забыть и о второстепенных персонажах - они оказались весьма яркими и хорошо контрастировали с главным героем. Главного вербовщика Огастуса Гиббонса (Сэмуэл Ли Джексон), который удивляет в этом фильме лишь своим даром убеждения и познанием в мире животных. Техно-гений Тоби Ли Шейверс (Майкл Руф) – агент из тех. отдела, который грезит о том, чтобы стать боевым агентом. Главный злодей Йорги (Мартон Чокас), который, как и любой злодей, хочет уничтожить весь мир. И, конечно же, никакой фильм не обходится без девушки. В данном случае девушку зовут Елена (Азия Аргенто), которая вроде как должна быть русской, но у нее даже акцента нету.
Несмотря на достаточно нелогичный сюжет, местами очень плохую игру актеров и огромное количество банально смешных моментов, создателям удается чем-то нас удивить. Фильм наполнен большим количеством красивых трюков, действий, взрывов, стрельбы и драк что делает просмотр фильма интересным и увлекательным.
| Год выхода: | 2002 |
| Жанр: | боевик, приключения, триллер |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Три икса" от wwecom6
Новая формула героя
Просмотров: 1112
Оценка читателей: 7 из 10 (голосов 8)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 1
Kimirsen (Критик), постов: 536
24 августа 2013 в 1:07
| |
12 |
Не считая недочётов и ошибок, хороший, но отзыв о фильме с его обзором. К рецензии другие требования. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Andrew (Главный редактор), постов: 79512
Сегодня в 11:03
| |
|
Ну, понятное дело:) Уже новые хозяева будут решать:)
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 79512
Сегодня в 11:00
| |
|
Черные рэперы во главе греческого войска, черные богини. Конечно, будет зрелищно:) Причем, именно на пленке и именно в IMAX:)
| |
Mr Ma (Критик), постов: 9571
Сегодня в 10:19
| |
|
Мои поздравления! Вполне заслуженно!
| |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25170
Сегодня в 10:17
| |
|
Банальный и слащавый. Лично меня Уилл Смит со своими манипулятивными сказками скорее бесит, чем умиляет. Это прямо жанр отдельный "Уилл Смит очень ... [читать далее]
| |
Cosmo (Зритель), постов: 2041
Сегодня в 10:06
| |
|
Не знаю, про себя не скажу, что что-то или кто-то прямо бесил. Просто, тухленько как-то в целом. Лоскутное одеяло. Движухи не хватает. Только поманили, показав ... [читать далее]
| |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25170
Сегодня в 9:53
| |
|
Тема любопытная, но сценарий скучный и несфокусированный
| |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10070
Сегодня в 9:30
| |
|
Самое плохое, или даже обидное, это не сюжет, не разброс одноразовых персонажей, не вопросы без ответов, а именно Гоггинс! В этом сезоне Гуль сильно бесил!!!
| |
Cosmo (Зритель), постов: 2041
Сегодня в 9:05
| |
|
Если отыскивать какую-то логику в лоре сериала, то там просто всё получается тупо, неестественно и по-психопатски. Контролируемый апокалипсис. Шикарно
| |
Cosmo (Зритель), постов: 2041
Сегодня в 9:03
| |
|
Если садиться за игры - есть риск появления параллельной реальности, и в одной из версий вопросы к сериалу никуда не денутся
| |
Cosmo (Зритель), постов: 2041
Сегодня в 8:53
| |
|
В общем, романтическо-драматической тягомотины избежать не удалось. Плюс выкрутили на максимум теории заговоров про мировое правительство и тайных ... [читать далее]
| |
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.08 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Марти Великолепный | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Сводишь с ума | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Батя 2. Дед | 7.25 |
| 3 | Кончится лето | 7 |
| 4 | Легенды наших предков | 7 |
| 5 | Группа крови | 6.8 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.95 |
| 4 | Проект "Конец света" | 8.73 |
| 5 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Актера возмутила критика политических заявлений артистов на "Грэмми"
Мотивация актера была не столь благородна, как он пытался показать публично
Илон Маск отреагировал на слух о кастинге на роль Елены Прекрасной
Наши рекорды







