Стандартная ситуация. Правительственный агент США отправляется на секретное задание от успешности которого, зависит судьба мира и его безопасность, а также жизнь человечества. Выполнив миссию, агент, как всегда, попадает в лапы врага при попытке спрятаться, отступить или связаться со своим начальством. Естественно агента убивают, и над миром снова нависает угроза. Что же делать дальше? Обычно в такой ситуации подключается какой-нибудь полицейский-одиночка или отставной морской пехотинец и без посторонней помощи спасает мир. И в этот раз случается тоже самое? Нет. США находит новый способ борьбы с мировым терроризмом и прочей нечистью. Вы спросите, как? Очень просто. Завербовав опасного преступника или трюкача, склонного к суициду. Этот беззаконник, как ни странно, полон ненависти к своей стране и готов сам её уничтожить. Однако, в процессе задания в этом завербованном негодяе должно пробудиться чувство патриотизма и искорка терминатора.
В данном случае роль завербованного преступника выпала актеру Вин Дизелю. Хотя, это не удивительно. Если посмотреть на биографию Вин Дизеля, то можно увидеть, что он постоянно играет какого-нибудь отброса общества с комплексом мессии. Но, несмотря на это, в фильме в качестве главного героя мы видим преступника и трюкача, который, совершая свои преступления, оправдывает их тем, что все политики идиоты..
Нельзя конечно забыть и о второстепенных персонажах. Нельзя конечно забыть и о второстепенных персонажах - они оказались весьма яркими и хорошо контрастировали с главным героем. Главного вербовщика Огастуса Гиббонса (Сэмуэл Ли Джексон), который удивляет в этом фильме лишь своим даром убеждения и познанием в мире животных. Техно-гений Тоби Ли Шейверс (Майкл Руф) – агент из тех. отдела, который грезит о том, чтобы стать боевым агентом. Главный злодей Йорги (Мартон Чокас), который, как и любой злодей, хочет уничтожить весь мир. И, конечно же, никакой фильм не обходится без девушки. В данном случае девушку зовут Елена (Азия Аргенто), которая вроде как должна быть русской, но у нее даже акцента нету.
Несмотря на достаточно нелогичный сюжет, местами очень плохую игру актеров и огромное количество банально смешных моментов, создателям удается чем-то нас удивить. Фильм наполнен большим количеством красивых трюков, действий, взрывов, стрельбы и драк что делает просмотр фильма интересным и увлекательным.
| Год выхода: | 2002 |
| Жанр: | боевик, приключения, триллер |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Три икса" от wwecom6
Новая формула героя
Просмотров: 1171
Оценка читателей: 7 из 10 (голосов 8)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 1
Kimirsen (Критик), постов: 536
24 августа 2013 в 1:07
| |
12 |
Не считая недочётов и ошибок, хороший, но отзыв о фильме с его обзором. К рецензии другие требования. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 8:11
| |
|
Они молодцы конечно, но хотелось бы помимо около соулсов игры.
| |
Сегодня в 8:10
| |
|
В кино и ходят ради красивой сказки в основном
| |
Dagonair (Новичок), постов: 1
Сегодня в 7:34
| |
|
Если Киану подсмотрел "невероятную" идею для продолжения Джона Уика в Матрице 4 - то лучше не надо. Не то сейчас начнется - Уинстон сгреб все монеты ... [читать далее]
| |
grifon2040 (Зритель), постов: 3383
Сегодня в 6:56
| |
|
Я третий ток ради Дакаскаса пытался два раза посмотреть и не получается)))
| |
Cosmo (Зритель), постов: 2623
Сегодня в 5:58
| |
|
Если просто посмотреть последнюю минуту перед титрами третьей серии, то получишь совсем другое представление о сериале, нежели он есть)
| |
John23 (Критик), постов: 30696
Сегодня в 5:31
| |
|
Саундтрек на 35-й минуте - Chemical Brothers - "Go"
| |
Cosmo (Зритель), постов: 2623
Сегодня в 5:09
| |
|
Видимо, Киану однажды зацепило, что они снова убили Кенни, и он решил создать противоположный образ
| |
Пакость (Новичок), постов: 40
Сегодня в 4:35
| |
|
Бессмертный горец Джон Уик Маклауд . Не на фиг , я третий уже не осилил , а четвертый даже смотреть не стал . Хотя боевики это тот жанр который мне ещё интересен .
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8286
Сегодня в 0:17
| |
|
...Китайцы решили и властелина соулсов Бабадзаки весь хлеб отобрать. В прошлый раз с обезьяной лихой. Сейчас тут обычный герой(надеюсь). Ну что ж ... снова ... [читать далее]
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8286
Сегодня в 0:14
| |
|
...ну он вначале был в режиме "ромашки"
А вот собачку тронули, тут Уик и вспомнил фильм "коммандос" | |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.68 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.07 |
| 5 | Марти Великолепный | 7.88 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Легенды наших предков | 7 |
| 4 | Группа крови | 6.67 |
| 5 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.13 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Сериал "Поколение V" будет завершен вторым сезоном
Студия подтвердила участие в фанатском фестивале в Сан-Диего
Актрису расстроили худые девушки на съемках сиквела культовой комедии
Наши рекорды







