px

Рецензии пользователей к фильму "Большая свадьба"

Автор: xen04158603, Комментариев: 5, оценка: 8.13, голосов: 8
17.09.2013
Свадьба... Ни одно событие в человеческой жизни не вызывает столько эмоций и не собирает в доме столько родных и близких. Ну, разве только похороны. В преддверие праздника ...



Большая свадьба - трейлеры к фильму


Большая свадьба - постеры к фильму

Превью постера #49524 к фильму "Большая свадьба" (2013)
Превью постера #49525 к фильму "Большая свадьба" (2013)

Большая свадьба - кадры к фильму

Превью кадра #49536 к фильму "Большая свадьба" (2013)
Превью кадра #49535 к фильму "Большая свадьба" (2013)
Превью кадра #49534 к фильму "Большая свадьба" (2013)
Превью кадра #49532 к фильму "Большая свадьба" (2013)

Большая свадьба - награды фильма


Большая свадьба - отзывы о фильме

15.04.2017   Paraselene
Очень слабый фильм, не в тему пошлый, ни капли не смешной. На Де Ниро уже смотреть боязно, подсел он на старости лет на такие роли. Казанова на пенсии, не иначе. Главная тема фильма "кто с кем переспит", не стоит рассчитывать на какую-нибудь милую романтичную комедию.
06.11.2015   AHDpeu
Пошлый фильм. Ждал что то наподобие "Безумной свадьбы", но...
14.01.2014   musechka
Фильм не плохой, есть над чем посмеяться, на мой взгляд слегка затянут и в конце немного перегнули палку с изменами (если б этот момент убрали фильм не пострадал никак). Если не переживать по этому поводу и не акцентировать внимание на этом, то комедия позволяет расслабиться и с удовольствием провести время перед экраном.
14.06.2013   olsi
От фильма ожидала большего. Но как оказалось, что юмор ниже пояса важнее чем отношения людей и семейные ценности в обществе. Показали, как это так круто когда все со всеми переспят, вытащить это на всеобщее обозрение, а потом тупо над этим посмеяться. Суть фильма совсем потерялся в конфликтах между родственниками, их обидами и ложью друг другу. Меня привлек актерский состав, но и он не спасает то, что в итоге вышло на экран. Поэтому советую не тратить деньги и время, а самым любопытным можно потом в сети бесплатно посмотреть.
30.03.2013   Stasyan1995
"Большая свадьба"- это мелодрама.Фильм семейный,,развлекающий с ним легко коротать время смотришь на одном дыхании. Фильм об семейной паре,которая живет в браке 20 лет и не могут терпеть друг друга,но вскоре они узнают,что их сын собирается женится и они должны собрать все силы и выглядеть красивой парой. Они даже не могли представлять кто будет избранницей ихнего сыночка. Я уверен,вам понравится,советую посмотреть фильм большая свадьба.
Фильм захватывающий с присутствием юмора. Вы можете удостоверится в этом смотря фильм большая комедия онлайн.Фильм которые вмещает в себя все самые лучшие черты комедии.. Отлично подобранные актёры пробуждают желание смотреть и смотреть большая комедия. Он популярен в большинстве странах мира и пользуется популярностью по сей день. Для своего жанра выдался фильм потрясающий. Я советую посмотреть его всем кому ещё не доводилось с ним столкнутся,чтобы не тратить драгоценное время вы можете посмотреть фильм большая комедия онлайн. Всем удачного просмотра




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Представлен тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Режиссер хочет получить финансирование для создания новой версии провального фильма
Награждения
Наши рекорды