фильм
Три девятки / Triple 9
1

Три девятки
Triple 9

"Законы улицы не делятся на черные и белые"
Фильм повествует историю о продажных копах, собравшихся сорвать куш при ограблении.
Добавлено: CheChenSOn
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Джон Хиллкоут
Сценарий: Мэтт Кук
Композиторы: Аттикус Росс, Лео Росс
Страна: США
Премьера в мире: 19.02.2016
Премьера в США: 26.02.2016
Премьера в России: 03.03.2016
Кинокомпания: Worldview Entertainment, Anonymous Content, Surefire Entertainment Capital
Бюджет фильма: $28 000 000
Продолжительность: 115 мин.
Новости к фильму
"Дэдпул" не уступил лидерство в домашнем прокате
28.02.2016

"Дэдпул" не уступил лидерство в домашнем прокате

Экранизация комиксов лидировала третьи выходные подряд
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
04.03.2016

Рецензия на фильм "Три девятки". Посмотрите как мы можем

Фильм получился стерильный. Он не заставляет вслушиваться или всматриваться.
кадры (13)рецензии (1)трейлеры (6)статьи (2)постеры (19)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Статьи к фильму
 

Лучшие фильмы первой половины марта 2016 года

29.02.2016
Лучшие фильмы первой половины марта 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 

Пикник на обочине. Деликатесы авторского кино 2015 года

02.01.2015
Пикник на обочине. Деликатесы авторского кино 2015 года
Какие изысканные блюда будут приготовлены кинематографом в наступившем году

Постеры к фильму


Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6683
  • Больше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:38
Это как фильм "Семь" вырубить на 30-ой минуте!