фильм
Дядюшкин сон
0

Дядюшкин сон

В небольшой провинциальный городок приезжает состоятельный престарелый князь. Марья Александровна, прекрасно осознавая, что столь «завидного жениха» их городок, скорее всего, больше никогда не увидит, решает женить князя на своей юной дочери Зине. Проблема заключается в том, что и другие «заботливые» мамы местных невест на выданье отсиживаться в сторонке не собираются…

РЕЙТИНГ:
0,00  (0)
фильмов: 0
Жанр: драма
Год выпуска: 1966
Режиссеры: Константин Воинов
Сценарий: Л. Вильвовская, Константин Воинов, Федор Достоевский
Композиторы: Роман Леденев
Актеры: Нонна Мордюкова, Нина Агапова, Николай Рыбников, Жанна Прохоренко, Николай Крючков, Александра Данилова, Григорий Белов, Лидия Драновская, Лидия Смирнова, Светлана Коновалова, ... [актеры и роли]
Страна: СССР
Премьера в России: 06.02.1967
Выход на DVD в России: 22.10.2009
Кинокомпания: Мосфильм
Продолжительность: 86 мин.
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму


Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6683
  • Больше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:38
Это как фильм "Семь" вырубить на 30-ой минуте!