фильм
Дядюшкин сон
0

Дядюшкин сон

В небольшой провинциальный городок приезжает состоятельный престарелый князь. Марья Александровна, прекрасно осознавая, что столь «завидного жениха» их городок, скорее всего, больше никогда не увидит, решает женить князя на своей юной дочери Зине. Проблема заключается в том, что и другие «заботливые» мамы местных невест на выданье отсиживаться в сторонке не собираются…

РЕЙТИНГ:
0,00  (0)
фильмов: 0
Жанр: драма
Год выпуска: 1966
Режиссеры: Константин Воинов
Сценарий: Л. Вильвовская, Константин Воинов, Федор Достоевский
Композиторы: Роман Леденев
Актеры: Нонна Мордюкова, Нина Агапова, Николай Рыбников, Жанна Прохоренко, Николай Крючков, Александра Данилова, Григорий Белов, Лидия Драновская, Лидия Смирнова, Светлана Коновалова, ... [актеры и роли]
Страна: СССР
Премьера в России: 06.02.1967
Выход на DVD в России: 22.10.2009
Кинокомпания: Мосфильм
Продолжительность: 86 мин.
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму


Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 21:51
Подождите хайзенберга.может просто Айзенберга)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41514
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:50
Мультфильмы принесли славу самому Уолту Диснею:) Но он умер уже полвека назад:) А созданная им компания не только не растеряла позиции, но наоборот, доминирует теперь на всех рынках, не только анимационном:) Прошлый год это хорошо продемонстрировал:)

23.01.2017 21:49
Я вас умоляю получиться копирка неудавшихся,вторых мстителей и при чем не самая удачная)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:48
Сложно судить, поскольку я не видел других претендентов. Но судя по фильму и как его приняли в Венеции и вообще что отобрали в шорт-лист Оскара, я думаю шансы есть! Посмотрим. Всё-таки не эксперты выбирают (хотя я что-то не слышал об "аутсайдерстве"?!).

23.01.2017 21:48
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 21:47
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:46
Очаровательная элегия в ее хрестоматийном понимании: эмоциональный результат философского раздумья над сложными проблемами жизни. Такая невесомая легкая грусть, которая обволакивает счастье.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:45
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без неё!)) Диснеевские Пираты принесли Джонни Деппу номинацию на Оскар - это ли не заслуга?!=)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:45
Перспектива поменялся. Сейчас даже я только раз в год могу нажать кнопку с сердцем.

23.01.2017 21:44
А в смысле вы удалили безобидный комент на тему того,что отряд хуже бпс?)