px

Отзывы к мультфильму "Космический джем 2: Новое поколение" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Космический джем 2: Новое поколение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2021, 9:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 16 июля 2021, 8:31
И где посмотрел сею шедевр?
Ну фильм шлачина редкостная.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2021, 9:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 16 июля 2021, 8:31
И где посмотрел сею шедевр?
Вчера в кино ходил, за компанию.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2021, 8:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Наглядный пример пиара на Киноньюз, как это работает на практике: я бы, наверное, и не вспомнил посмотреть этот фильм, но с такими комментариями и оценками жто уже проблематично)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июля 2021, 8:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 16 июля 2021, 7:47
Тупое с унылым юмором недокино, которое может увлечь разве что ребенка лет пяти.
И где посмотрел сею шедевр?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июля 2021, 7:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Тупое с унылым юмором недокино, которое может увлечь разве что ребенка лет пяти.


FangUber (Киноман), постов: 1417
14 июля 2021, 21:23
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 19:04
Абсолютно идеальное кино в рамках выбранного жанра. Стеб WB над собственными фейлами, в том числе на тему их стримингового ...
Кинотеатр рядом? Это всегда отлично.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2021, 19:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 июля 2021, 19:46
Когда на Вдову ходил, сеансы у Джема уже стояли)
Может и раньше, я не обращала внимание, если честно:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2021, 19:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 июля 2021, 19:46
На Октябрьской?
Ага, в 15 минутах ходьбы от работы. Раньше был "Соловей", который самый крупный кинотеатр в Восточной Европе, но, увы, его пару лет назад снесли. Ещё и увы потому, что залов больше, а билеты на утренние сеансы доставались бесплатно (но даже когда надо было платить - номинальная стоимость билета до 11 утра никогда не превышала 200 рублей, в 3D - 250. А Каро... за утренний сеанс "Вдовы", пусть и IMAX, было 600:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
14 июля 2021, 19:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 19:41
В Москве премьера внезапно сегодня. Мне сам кинотеатр вызвонил, у нас такие отношения, спросили, планирую я посетить ...
На Октябрьской?

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
14 июля 2021, 19:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 19:42
На превью меня, увы, не зовут :)
Когда на Вдову ходил, сеансы у Джема уже стояли)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2021, 19:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 июля 2021, 19:17
По моему, ещё на прошлой неделе были превью показы
На превью меня, увы, не зовут :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2021, 19:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 июля 2021, 19:14
А где собственно посмотрели? Можно в личку?
В Москве премьера внезапно сегодня. Мне сам кинотеатр вызвонил, у нас такие отношения, спросили, планирую я посетить или нет. Каро Октябрь, 17:00 сеанс был:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июля 2021, 19:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 14 июля 2021, 19:17
в этом вопросе проект отстает, не могу спорить. там даже главных героев показывают меньше, чем не особо нужных ...
Тут было два выбора - уйти в креативный отрыв и показать что экшн кота против мыши может быть крутым с разным применением пиротехники и т.п. либо полностью обновить персонажей, сделать их реалистичнее по характеру. Способность разговаривать к примеру.

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
14 июля 2021, 19:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 16:40
Не поняла, премьера сегодня? Ну, я побежала тогда:)
По моему, ещё на прошлой неделе были превью показы

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2021, 19:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 июля 2021, 19:12
Ну я смотрел Тома и Джерри где противостояние кота и мышь было показано КАК ЧЕРТОВА ВОЙНА С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ...
в этом вопросе проект отстает, не могу спорить. там даже главных героев показывают меньше, чем не особо нужных живых людей.
но вот тупо замени их рисовку на привычную 2Д - было бы так же уныло, но с налетом ностальгии.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июля 2021, 19:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 19:04
Абсолютно идеальное кино в рамках выбранного жанра. Стеб WB над собственными фейлами, в том числе на тему их стримингового ...
А где собственно посмотрели? Можно в личку?

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июля 2021, 19:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 14 июля 2021, 16:54
так а нытье было о чем вообще? там очень адекватная стилизация под 2д. и обычный экшен.
народ, не разбирающийся ...
Ну я смотрел Тома и Джерри где противостояние кота и мышь было показано КАК ЧЕРТОВА ВОЙНА С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВЗРЫВОВ:))) А тут банальщина. Нету никакой искры показать крутой экшн. Ну это Голливуд, челики что не разбираются в материале:)) Сидят клоуны такие Да такой этот ваш Том и Джерри старые мультфильмы не смотрел, открыл википедию прочел, что это про кота и мышь, этого достаточно для крохотного голливудского мозга:)) Это же детский фильм, зачем нам париться:)))

Intaler (Киноман), постов: 8902
14 июля 2021, 19:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 19:04
Абсолютно идеальное кино в рамках выбранного жанра. Стеб WB над собственными фейлами, в том числе на тему их стримингового ...
Не пугай нас)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2021, 19:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Абсолютно идеальное кино в рамках выбранного жанра. Стеб WB над собственными фейлами, в том числе на тему их стримингового сервиса - вообще бесценен. Давно я не позволяла себе хохотать в голос на сеансе и не испытываю за это никакого стыда. Ну а чего - одна в зале:)

John23 (Критик), постов: 25910
14 июля 2021, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2021, 12:12
Интересно, стоит перед походом в кино смотреть первую часть, или нет? А то я, в отличие от Лунни Тьюнза, КПКР, Рокки ...
"Интересно, стоит перед походом в кино смотреть первую часть, или нет?" - Если хочешь испортить впечатление о второй части, то можешь посмотреть.