px

Отзывы к мультфильму "Космический джем 2: Новое поколение" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Космический джем 2: Новое поколение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 июля 2021, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что? стоит смотреть?)

Tom (Критик), постов: 1271
18 июля 2021, 15:39
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 18 июля 2021, 10:20
Кто-то видно первый фильм не смотрел...
Если тебе кажется что, раньше трава была зеленее и баскетбольные поля больше то тебе все еще кажется. Баскетбольные поля всегда были маленькими и в первом фильме это также можно заметить!

Tom (Критик), постов: 1271
18 июля 2021, 15:34
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 18 июля 2021, 10:31
Воооот)))). А вот тут я с вами полностью согласен. Тут прям в точку, как ножом в почку. Этот деятель любому шлаку от ...
Ты сначала свой комментарии прочти: Зендея в Космическом Джеме - плохая актриса, Зендея в Человеке-пауке: Возвращении домой - хорошая актриса, неуместная повестка в фильмах Марвел - хорошо, неуместная повестка в других фильмах - плохо. Ты походу сама неопределенность. Я ниже написал по каким принципам я ставлю оценки, читать научись. ВандаВижен то еще непонятное убожество! И че я должен был Черной Вдове поставить, 6,9 бала или 6,3 бала? Даже марвелбой вроде тебя Черной Вдове 7-ку поставил!

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июля 2021, 11:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 18 июля 2021, 10:31
Воооот)))). А вот тут я с вами полностью согласен. Тут прям в точку, как ножом в почку. Этот деятель любому шлаку от ...
Особенно забавляли клоуны которые критиковали фильмы Марвел и нарочно просаживали по сборам от других студии, чтобы те быстрее перекочевали в Марвел и стали частью киновселенной:)))) Я же говорю:))))) Клоуны везде:) Нету такого понятия - клоун получше или похуже:) Клоун есть клоун:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июля 2021, 10:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 18 июля 2021, 10:31
Воооот)))). А вот тут я с вами полностью согласен. Тут прям в точку, как ножом в почку. Этот деятель любому шлаку от ...
Ну есть клоуны что все фильмы Марвела хвалят:) И не устают говорить что Дисней крутая студия:) Чисто стандартное противостояние двух враждующих клоунских лагерей:) Боже спасибо аниме за то что существуешь:)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июля 2021, 10:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2021, 18:44
Ну это сказки. "Особый студийный юмор", заключающийся в калейдоскопе собственных миров, есть не только у WB. ...
Воооот)))). А вот тут я с вами полностью согласен. Тут прям в точку, как ножом в почку. Этот деятель любому шлаку от уорнеров ставил по 10 баллов, как к примеру МК, только потому-что это уорнеры. А оценки диснеи низкие потому-что Дисней, черная вдова 5 баллов, отличная круэлла, которая уделывает все последние фильмы от уорнеров 5 баллов.
Зато лига 17 года 10 баллов, лига снайдера 10 баллов, БПС 10 баллов, БЭТМЕН И РОБИН 10 БАЛЛОВ, потому-что Уорнер Бразерс. Мне кажется если бы уорнеры ещё фильмы для взрослых снимали с геями там, капрофилией, он бы и такому 10 баллов поставил.
Ванда вижн 1 балл. 🤣🤦

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июля 2021, 10:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 17 июля 2021, 17:59
"Вместо огромного баскетбольного поля, сделали "дворовую площадку"". Огромных баскетбольных полей в ...
Кто-то видно первый фильм не смотрел...

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 июля 2021, 20:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 17 июля 2021, 20:12
Дарквайт меняет правила игры, прямо как в фильме "Космический джем 2"
В итоге тот, кто менял правила - проиграл)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2021, 20:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 20:10
Ниче не глупая, если захочу посмотреть настоящий баскетбол посмотрю сам в спортивных каналах. Не для этого я смотрел ...
Дарквайт меняет правила игры, прямо как в фильме "Космический джем 2"

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 20:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 июля 2021, 19:56
а это глупая позиция
Ниче не глупая, если захочу посмотреть настоящий баскетбол посмотрю сам в спортивных каналах. Не для этого я смотрел три сезона Баскетбола Куроко, где баскетбольное поле было огроменным, а матчи наоборот длились дольше:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 июля 2021, 19:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 18:13
Ауу я анимешник, мне плевать на реализм и "всё как в жизни")
а это глупая позиция

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июля 2021, 19:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 17 июля 2021, 19:18
У всех есть огромное количество разных франшиз, но не все как уорнеры сами над собой стебутся в своих мультфильмах ...
Да ничего вы никому не должны, кроме себя:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
17 июля 2021, 19:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Собрал в США 13,1 миллиона в пятницу. Идёт на 33-35 миллионов за выходные

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
17 июля 2021, 19:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Tom (Критик), постов: 1271
17 июля 2021, 19:18
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2021, 18:44
Ну это сказки. "Особый студийный юмор", заключающийся в калейдоскопе собственных миров, есть не только у WB. ...
У всех есть огромное количество разных франшиз, но не все как уорнеры сами над собой стебутся в своих мультфильмах и мультсериалах, нескрывая то что их интересует только деньги. И я не говорил что являюсь самым объективным из всех объективных, я не объективен, никто не объективен. У всех людей разное мнение и разные интересы, и мои оценки не должны совпадает с вашими. Мне понравилася фильм, я этому фильму ставлю хорошую оценку, не понравился значит плохую точка. По вашему я должен ставить высокие оценки фильмам которые мне совсем не понравились?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июля 2021, 18:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 17 июля 2021, 18:30
Это особый студийный юмор который есть только у Warner Bros. Ты смотрел мультсериал "Озорные анимашки"? Если не ...
Ну это сказки. "Особый студийный юмор", заключающийся в калейдоскопе собственных миров, есть не только у WB. В данном конкретном фильме, с моей точки зрения, он очень хорош. Но заявлять о некоей монополии на такое - это значит лишний раз показать свою предвзятость. Впрочем, вам и показывать не надо - ведь по совершенно случайному стечению обстоятельств из 200+ проставленных вами рейтингов у фильмов WB нет ни одной оценки ниже "8" , в то время как половина продукции Дисней красуется с единицами. Такие фанаты (или хейтеры - как вам удобнее) студии как вы только позорят её и лишний раз бросают тень на тех, кто пытается быть более-менее объективным, оценивая фильм, а не корпоративную машину, его снявшую.

Tom (Критик), постов: 1271
17 июля 2021, 18:30
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 17:54
Таки не понял причем тут Луни Тьюнс...
Это особый студийный юмор который есть только у Warner Bros. Ты смотрел мультсериал "Озорные анимашки"? Если не лень, потрать 25 минут своей жизни на просмотр 1 серии новых Озорных анимашек от Hulu, от начала до конца. Потом напишешь понравился тебе такой особый студийный юмор или нет.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 18:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 17 июля 2021, 17:59
"Вместо огромного баскетбольного поля, сделали "дворовую площадку"". Огромных баскетбольных полей в ...
Ауу я анимешник, мне плевать на реализм и "всё как в жизни")

Tom (Критик), постов: 1271
17 июля 2021, 17:59
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 0:32
Идиотское кино, которое очень сильно хотел продаться по формуле деграднувшегося Пиксара, который штампует из ...
"Вместо огромного баскетбольного поля, сделали "дворовую площадку"". Огромных баскетбольных полей в принципе не существует, всё баскетбольные поля выглядят как небольшие площадки, игры NBA неразу не смотрели? И какие претензии к актёру по имени Дон Чидл? Он не клоун из Марвел, он отличный актёр! Вы буто других фильмов с его участием не видели.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 июля 2021, 17:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Между прочим, именно дорожный бегун и кайот отлично вписываются в сеттинг Безумного Макса 4:). Во всех короткометражках именно пустыни да горы - место действия:) И безумие кайота в жажде поймать добычу. Очень смешное слияние, как и бабка в Матрице. Хотелось больше такого креатива с контентом Уорнеров. Так как все остальное мне показалось крайне пресным.