px

Отзывы к мультфильму "Космический джем 2: Новое поколение" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Космический джем 2: Новое поколение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2021, 17:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 июля 2021, 17:11
В смысле в сексуализации?:))) Типа плоская грудь это не сексуально?:) Анимешники устроили бы 4 часовое объяснение ...
если смотрел оригинал, то помнишь, что она там нарочито привлекательна. груди там нет большой, но шикарные бедра, талия, короткие шортики и топ.. и всякие позы соответствующие. в общем, сейчас такое низя.
Но вот ее сногсшибательность хорошо дополняла образ.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2021, 17:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 19 июля 2021, 17:04
обвинили в сексуализации. оказалось, такое не одобряется в современном обществе..
но в плане дизайна старый ...
Если я ниче не путаю, то Лола Банни итак была что то типа около феминистичной:) Реагировала негативно на слово "детка":) Не понимаю я этого смысла - не показывать девушек с лучшей стороны самих загоняя в хиджаб:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 17:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 19 июля 2021, 17:11
В смысле в сексуализации?:))) Типа плоская грудь это не сексуально?:) Анимешники устроили бы 4 часовое объяснение ...
Сексуальность плоских грудей:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2021, 17:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 19 июля 2021, 17:04
обвинили в сексуализации. оказалось, такое не одобряется в современном обществе..
но в плане дизайна старый ...
В смысле в сексуализации?:))) Типа плоская грудь это не сексуально?:) Анимешники устроили бы 4 часовое объяснение в чем сексуальность плоских грудей:))) Но я не об этом. Грудь это не сексуализация, это биология:) Так сказать дары природы или матери:)

John23 (Критик), постов: 25910
19 июля 2021, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 июля 2021, 16:58
А я вот не понимаю почему удалили ту самую грудь:) Она же никому не мешает. Что создатели плоскогрудые оскорбились ...
"Или Зендая комплексует?:)" - Может побоялась комментов в стиле "Лола красивее Зендаи":)


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2021, 17:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 июля 2021, 16:58
А я вот не понимаю почему удалили ту самую грудь:) Она же никому не мешает. Что создатели плоскогрудые оскорбились ...
обвинили в сексуализации. оказалось, такое не одобряется в современном обществе..
но в плане дизайна старый образ намного лучше. дело не в груди, а в пропорциях вообще. стройная атлетичная зайчиха хорошо вписывалась в кино о спорте.
а новая ничем не выделяется. Даже Джуди из зоотопии прикольнее смотрелась бы.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июля 2021, 16:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 19 июля 2021, 14:50
Вообще не понимаю претензий в сторону груди крольчихи. У фильма есть явно более значимые проблемы. Я вовсе на это ...
А я вот не понимаю почему удалили ту самую грудь:) Она же никому не мешает. Что создатели плоскогрудые оскорбились крольчих сисек? Или Зендая комплексует?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 16:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
brune писал(а) 19 июля 2021, 14:48
Брейк
Надо ещё раз

AleX (Критик), постов: 8909
19 июля 2021, 16:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 июля 2021, 16:03
Я тебе уже сказал кто ты есть. И ты это только потверждаешь).
Оставь свои гейские фантазии при себе !

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июля 2021, 16:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 июля 2021, 14:52
Комменты его удали, да бан за такую гадость тоже было бы не плохо!
Я тебе уже сказал кто ты есть. И ты это только потверждаешь).

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 июля 2021, 15:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 14:56
Поддерживаю. Какая ещё плоскодонка?
Проблема в том, что в фильме опять ей индивидуальности не завезли, не прописали характер. Понятно, что мультяшка, и их предназначение - смешно получать люлей. Но можно было же...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 15:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Там в комментариях к пользовательской рецензии задали вопрос, кто взял актёра Леброна Джеймса? Он - великий баскетболист в реальной жизни, а не актёр, оттого и взяли, продолжили линию сходно с Майклом Джорданом

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 14:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 19 июля 2021, 14:50
Вообще не понимаю претензий в сторону груди крольчихи. У фильма есть явно более значимые проблемы. Я вовсе на это ...
Поддерживаю. Какая ещё плоскодонка?

AleX (Критик), постов: 8909
19 июля 2021, 14:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 июля 2021, 14:48
Брейк
Комменты его удали, да бан за такую гадость тоже было бы не плохо!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 июля 2021, 14:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще не понимаю претензий в сторону груди крольчихи. У фильма есть явно более значимые проблемы. Я вовсе на это внимание не обратил при просмотре. Это уже у каких-то зрителей очень странные предпочтения.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
19 июля 2021, 14:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брейк

AleX (Критик), постов: 8909
19 июля 2021, 14:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 июля 2021, 14:23
Я тебя спрашиваю, тебе глаза белком залило?
Короче ясно! Ты пустомеля, балабол без яиц !!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июля 2021, 14:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 июля 2021, 14:14
... с Лолы Банни сделали плоскодонку, видать под стать актрисе ее озвучиващую...

Твои слова ? Я тебя ещё раз спрашиваю ...
Я тебя спрашиваю, тебе глаза белком залило?

AleX (Критик), постов: 8909
19 июля 2021, 14:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 июля 2021, 13:14
Я могу повторить прошлое сообщение ещё раз, ибо до тебя туго доходит.
... с Лолы Банни сделали плоскодонку, видать под стать актрисе ее озвучиващую...

Твои слова ? Я тебя ещё раз спрашиваю !

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 13:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 июля 2021, 13:12
Верно подмечено.
И ведь они даже не в образах, просто болельщики в костюмах