px

Отзывы к мультфильму "Космический джем 2: Новое поколение" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Космический джем 2: Новое поколение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июля 2021, 13:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 19 июля 2021, 12:59
Он никогда за свой слова не отвечает, всё время пишет какую-то эмоциональную билеберду вместо фактов и аргументов!
Тебя щас не спрашивали, ты и не сплясывай, иди очередному проходняку ставь 10-ки.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июля 2021, 13:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 июля 2021, 11:49
А ну то есть за свои слова ты не отвечаешь или это не ты говорил ?
Я могу повторить прошлое сообщение ещё раз, ибо до тебя туго доходит.

John23 (Критик), постов: 25910
19 июля 2021, 13:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 9:29
И особенно огорчила массовка - Пеннивайзы с Масками - ну прямо их совсем массовкой сделали. Только у Конга микро-отыгрыш
Верно подмечено.

Tom (Критик), постов: 1271
19 июля 2021, 12:59
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 19 июля 2021, 11:49
А ну то есть за свои слова ты не отвечаешь или это не ты говорил ?
Он никогда за свой слова не отвечает, всё время пишет какую-то эмоциональную билеберду вместо фактов и аргументов!

AleX (Критик), постов: 8909
19 июля 2021, 11:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 июля 2021, 10:10
Тебе видно глаза белком залило...
А ну то есть за свои слова ты не отвечаешь или это не ты говорил ?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 10:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 10:20
Просто выделил из твоего сообщения некоторую любопытную часть)
У тебя их много, похоже:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 10:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 июля 2021, 10:14
Что ты пикнул?
Просто выделил из твоего сообщения некоторую любопытную часть)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июля 2021, 10:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 9:17
Не хватает яиц
Что ты пикнул?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июля 2021, 10:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 18 июля 2021, 18:35
... с Лолы Банни сделали плоскодонку, видать под стать актрисе ее озвучиващую...

Твои слова ?
Тебе видно глаза белком залило...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 9:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 9:26
Ну, то есть он есть - Леброн и впрямь реализует его на экране. А вот мультяшки - не особо
И особенно огорчила массовка - Пеннивайзы с Масками - ну прямо их совсем массовкой сделали. Только у Конга микро-отыгрыш

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 9:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 9:22
И ещё нет спортивного драйва
Ну, то есть он есть - Леброн и впрямь реализует его на экране. А вот мультяшки - не особо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 9:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 19 июля 2021, 9:21
Нет. Душевность не реализована, как в многообразии миров Уорнеров, так и вдраме отношений человеческих персонажей, ...
И ещё нет спортивного драйва

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 9:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 18 июля 2021, 15:58
Ну что? стоит смотреть?)
Нет. Душевность не реализована, как в многообразии миров Уорнеров, так и вдраме отношений человеческих персонажей, ржаки нету, а злодей не мегазлодей в таком контексте. Это чисто мультфильм

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 9:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 18 июля 2021, 18:16
Чего? Шиза походу... Я вообще про Зендею ничего не писал. Ты за языком то следи, а то в будку к пустословам попадёшь. ...
Не хватает яиц

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 9:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
После первого тайма "Мы проигрываем 1000:10 (произвольно поимерные цифры)". Напомнило из "Нашей Раши", когда Газмяс)

AleX (Критик), постов: 8909
18 июля 2021, 18:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 июля 2021, 18:16
Чего? Шиза походу... Я вообще про Зендею ничего не писал. Ты за языком то следи, а то в будку к пустословам попадёшь. ...
... с Лолы Банни сделали плоскодонку, видать под стать актрисе ее озвучиващую...

Твои слова ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июля 2021, 18:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 18 июля 2021, 11:10
Особенно забавляли клоуны которые критиковали фильмы Марвел и нарочно просаживали по сборам от других студии, ...
Ну вот некто том меня называет фанатиком, хотя это не так).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июля 2021, 18:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 18 июля 2021, 15:34
Ты сначала свой комментарии прочти: Зендея в Космическом Джеме - плохая актриса, Зендея в Человеке-пауке: Возвращении ...
Чего? Шиза походу... Я вообще про Зендею ничего не писал. Ты за языком то следи, а то в будку к пустословам попадёшь. Вдове я поставил 7 авансом. По факту фильм неплохой, но одноразовый. У меня то хватает яиц сказать где что не так, даже если за какой-то франшизой я пристально слежу. А у тебя походу их вообще нет. Тебе что подаст на блюде любимая компания, будь то даже это плохо, ты впепишь 10-ку.

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 июля 2021, 16:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 июля 2021, 16:03
Можно:) Но стоило бы сократить фильм минут на 15-20.
Не являюсь фанатом ни Майкла Джордана, ни Леброна Джеймса

John23 (Критик), постов: 25910
18 июля 2021, 16:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 июля 2021, 15:58
Ну что? стоит смотреть?)
Можно:) Но стоило бы сократить фильм минут на 15-20.