фильм
Омерзительная восьмерка / The Hateful Eight
21

Омерзительная восьмерка
The Hateful Eight

"Без хорошей причины сюда не лезут"
После окончания Гражданской войны несколько охотников за головами пытаются найти укрытие от снежной бури, но оказываются участниками заговора, основанного на предательстве и лжи.
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Жанр: вестерн
Год выпуска: 2015
Композиторы: Эннио Морриконе
Страна: США
Премьера в мире: 25.12.2015
Премьера в США: 25.12.2015
Премьера в России: 14.01.2016
Кинокомпания: Columbia Pictures, The Weinstein Company
Бюджет фильма: $62 000 000
Кассовые сборы: $155 760 117
Продолжительность: 182 мин.
Новости к фильму
Представлены номинанты на премию "KinoNews 2016"
14.02.2016

Представлены номинанты на премию "KinoNews 2016"

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет победителей
Объявлены обладатели премии "Critics’ Choice Awards" (фильмы)
18.01.2016

Объявлены обладатели премии "Critics’ Choice Awards" (фильмы)

Лучшим фильмом 2015 года стала драма "В центре внимания"
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
кадры (19)рецензии (1)трейлеры (9)статьи (3)постеры (12)обои (0)награды (11)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Игорь Юрьев, 11.01.2016, оценка: 9.31, голосов: 13
Перед выходом "Омерзительной восьмёрки" у всех поклонников Тарантино, и в том числе у автора этих строк, в голове вертелись вопросы: " Что нового Квентин может придумать в жанре "вестерн"? А вдруг фильм будет подражанием "Джанго освобождённого"? Не слишком ли сильно успех "Джанго" ослепил режиссёра?"....
Автор: darkwhite, 28.12.2015, оценка: 8.25, голосов: 8
"Омерзительная восьмерка? Вестерн? Опять?" именно так я отреагировал на анонс этого проекта, со словами мол Квентин Тарантино превращается в Ридли Скотта или в Джеймса Кэмерона который зациклился на одном жанре. Не подумайте неправильно, просто после нынешних событии, которые становится "мейнстримом",...
Автор: Narsilion, 19.01.2016, оценка: 6.63, голосов: 8
Всем привет.Посмотрел "восьмёрку" , сейчас поделюсь своим мнением. Давно ждал выхода данной ленты.Не могу сказать что разочаровался ,но и сказать что поражён - нет.Теперь подробнее. "Омерзительная восьмёрка" - это вестерн который сочетает в себе много других жанров.Есть забавные комедийные ситуации...
Статьи к фильму
 

Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков

21.02.2016
Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков

Итоги главной независимой кинопремии России

 

Лучшие фильмы первой половины января 2016 года

29.12.2015
Лучшие фильмы первой половины января 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 503
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:55
Начнем с того, что фармакологическая компания может делать и таблетки от ветрянки и одновременно заниматься - тут, как говорится, одно другому не мешает ;-)

29.03.2017 09:44
В первой части терминатора не пытались показать, как супер робота, таким его показали во второй. Вообще это глупо выглядело в первой части, когда стреляют в Арни из обреза и он падает и теряет сознание. В робота из супер сплава стреляют из обреза и он падает!!! Карл!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:39
Давно бы пора...лучше бы назвали Call of duty:homecomming))))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
29.03.2017 09:37
Так это ж разные были модификации:) В первом фильме модель серии Т800, модификация ранняя, а в других более совершенные.. В третьем фильме уже Т850

29.03.2017 09:36
Видать посмотрели фильм, ужаснулись и решили опять сами клепать про него фильмы. Все равно результат тотже...

29.03.2017 09:30
Зачем?их две части с эндрю ничему не научили?ну ничего у них не получится без марвелосов

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27337
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.03.2017 09:26
Андройд со своим братцем немножко офигели, прощу прощение за мой французский. Пока эта семейка не уйдет из кинематографа эта премия так и останется... даже не хочу использовать еще один французский

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1332

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381