px

Отзывы к фильму "Джеки" (2016)

Джеки
Год выхода:2016
Жанр:биографический, драма
Страна:США, Чили, Франция
Рейтинг:6.06

Если вы посмотрели фильм "Джеки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 42

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 марта 2017, 23:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пресное, тоскливое, зацикленное кино. Снято стандартно, нет ничего такого, что можно было бы отметить Оскаром. Хотя прям чувствуется, что режиссер ради этого Оскара и снимал. Не для зрителей, не для того, чтобы отдать дань уважения жене Кеннеди, а вот именно для жюри основной награды. Сконцентрировались на одном моменте жизни и давай наяривать по кругу одни и теже мысли, приправив это невыразительной музыкой. Портман люблю, но здесь ей нечем удивить было. Ходить с грустным лицом и нести пафосные речи - Оскар этим не заработать.

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 февраля 2017, 0:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 февраля 2017, 0:20
Но искры летели, это факт)) Я аж свет выключила - экономила))
Искрила только Звезда 2016, а не наши дебаты))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
3 февраля 2017, 0:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2017, 0:15
Не надо тут придумывать) Вполне культурный спор вышел, без зуботычин и оплеух))
Но искры летели, это факт)) Я аж свет выключила - экономила))

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 февраля 2017, 0:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 февраля 2017, 0:13
Ага, особенно когда беседа перемежается зуботычинами и оплеухами))
Не надо тут придумывать) Вполне культурный спор вышел, без зуботычин и оплеух))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
3 февраля 2017, 0:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 февраля 2017, 0:07
В общении лучше узнаешь людей))
Ага, особенно когда беседа перемежается зуботычинами и оплеухами))


George (Киноакадемик), постов: 10523
3 февраля 2017, 0:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 февраля 2017, 0:09
Перечитаю-ка лучше опять твою рецензию на него)) Вот это фильм - на века!)))
Как собственно и роман Гончарова))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 0:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 февраля 2017, 0:04
Хорошо, я понял твою позицию!)) А Обломов почему-то сам пришёл на ум)
Перечитаю-ка лучше опять твою рецензию на него)) Вот это фильм - на века!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 0:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 февраля 2017, 23:51
Схлестнулись не по-детски!))
В общении лучше узнаешь людей))

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 февраля 2017, 0:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 февраля 2017, 0:02
Всё дело в том, что сам фильм мне изначально был не особо интересен, я же и написала, что если посмотрю, то из- за ...
Хорошо, я понял твою позицию!)) А Обломов почему-то сам пришёл на ум)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 0:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 февраля 2017, 23:48
Конечно, как и все фанаты пристально слежу за "Звёздами"))) Особенно 2016 года))
Хорошо, я не пристаю)) Если показался ...
Всё дело в том, что сам фильм мне изначально был не особо интересен, я же и написала, что если посмотрю, то из- за Натали)) Если меня будет отговаривать от Чужого или Аватара 2, или от ЗВ 8 хоть сам Господь Бог ( да простит он меня за упоминание всуе) - не получится!) Даже с сыном ругаюсь из-за ЗВ 7 (мне нравится, ему- нет). И не уступлю!!))))
Ахаха, если фанат - прощаю))) Знаешь, как наступить на больную мозоль - про любимого Обломова вспомнил))) Про "разные вкусы" - это понятно, моветон, учить прописным истинам!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 февраля 2017, 23:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Схлестнулись не по-детски!))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 февраля 2017, 23:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 февраля 2017, 23:25
Из списка я фильм, естественно, не вычеркнула. Просто "ожидаемость" понизилась. А это иногда бывает на пользу.
...
Конечно, как и все фанаты пристально слежу за "Звёздами"))) Особенно 2016 года))
Хорошо, я не пристаю)) Если показался слишком назойливым, то извини) Просто у меня всё по-другому. Мне интересно мнение человека по поводу фильма, которого я не видел. Но вне зависимости от чужой оценки, даже авторитетной для меня, я всё равно предпочитаю иметь свою)) И если я хотел фильм посмотреть, то на это не повлияет ни что! Либо наоборот, если не хочу смотреть фильм, примерно зная что меня ждёт, то под угрозой смертной казни не буду.
А представь ситуацию, что ты не смотрела Обломова. А Профессору вдруг не понравилось, и он не станет советовать этот фильм) Чисто гипотетический пример! Мораль такова, что у каждого свои вкусы)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 23:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 февраля 2017, 23:13
Не без оснований так считаю) А что мне остаётся думать после твоего желания посмотреть на Портман, а потом поблагодарить ...
Из списка я фильм, естественно, не вычеркнула. Просто "ожидаемость" понизилась. А это иногда бывает на пользу.
Ты так внимательно следишь за моей перепиской?) Это приятно!)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 февраля 2017, 23:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 февраля 2017, 23:02
Ты считаешь, вижу, что меня так легко переубедить? Ты как в "Иронии судьбы" прямо - "Вы считаете меня легкомысленной". ...
Не без оснований так считаю) А что мне остаётся думать после твоего желания посмотреть на Портман, а потом поблагодарить Профессора за то, что помог сэкономить время) То есть ты уже передумала смотреть этот фильм?!)) Я просто сужу по комментариям, надеюсь ты сама развеешь мои преждевременные выводы))
Да, фильм не смотрел. Поэтому и написал, что мне трейлер показался смазливым, а Смит не тянущим на драму, судя по тому же трейлеру и его прошлым актёрским работам) Но как-нибудь доберусь до фильма, чтобы сказать о нём уже как о нём самом))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 23:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 февраля 2017, 22:43
Да я не навязываюсь - дело твоё! Просто мне показалось, что Профессор полностью перевернул твоё представление ...
Ты считаешь, вижу, что меня так легко переубедить? Ты как в "Иронии судьбы" прямо - "Вы считаете меня легкомысленной". Не принимай доброту, за слабость. Никогда! Не советую. Это может в жизни преподнести неприятные сюрпризы!).
Уилл Смит? Не тянет? Так ты посмотри сначала - потом скажешь своё мнение!) Это просто мастер-класс!) Так сыграть просто..., столько боли в глазах...не каждый сумеет. Далеко не каждый!)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 февраля 2017, 22:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 февраля 2017, 22:37
Повторюсь - Натали люблю, может потом... У меня знаешь какой длинный список на просмотр? Вот потряс меня сейчас фильм ...
Да я не навязываюсь - дело твоё! Просто мне показалось, что Профессор полностью перевернул твоё представление о фильме, хотя до этого ты хотела его посмотреть))
Нет, не смотрел. Трейлер мне показался слишком смазливым да и Уилл Смиту играть либо крутых копов либо людей в чёрном)) На драматического актёра он не тянет))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 22:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 февраля 2017, 22:06
Один фильм объять возможно)) Неужели тебе самой не интересно увидеть как справилась или как не справилась с ролью ...
Повторюсь - Натали люблю, может потом... У меня знаешь какой длинный список на просмотр? Вот потряс меня сейчас фильм "Призрачная красота". Ты смотрел?

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 февраля 2017, 22:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 февраля 2017, 21:32
Что смотрю - оцениваю (сугубо персонально- без "советчиков"). Но нельзя объять необъятное)))
Один фильм объять возможно)) Неужели тебе самой не интересно увидеть как справилась или как не справилась с ролью Натали Портман?)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 21:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 февраля 2017, 19:46
Должна с честью нести бремя самого популярного пользователя сайта и смотреть всё))
Если мнению человека доверяю - можно и нужно иногда прислушаться)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 21:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 февраля 2017, 19:51
У академика должна быть персональная оценка))
Что смотрю - оцениваю (сугубо персонально- без "советчиков"). Но нельзя объять необъятное)))