фильм
Постеры к фильму "Морской бой"
31

Морской бой
Battleship

"Битва за Землю начнётся на воде"
Земной флот вынужден вступить в бой с военной флотилией внеземного происхождения, чтобы выяснить и расстроить захватнические планы пришельцев.
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Питер Берг
Сценарий: Эрих Хобер, Джон Хобер
Композиторы: Стив Яблонски
Страна: США
Премьера в мире: 11.04.2012
Премьера в США: 18.05.2012
Премьера в России: 19.04.2012
Кинокомпания: Battleship Delta Productions, Bluegrass Films, Film 44, Hasbro, Ponysound
Бюджет фильма: $209 000 000
Кассовые сборы: $304 262 565
Продолжительность: 131 мин.
Новости к фильму
Названы лауреаты премии "Золотая малина 2013"
24.02.2013

Названы лауреаты премии "Золотая малина 2013"

Финальная часть саги "Сумерки" получила наибольшее количество наград
Названы претенденты на премию Saturn Awards
20.02.2013

Названы претенденты на премию Saturn Awards

Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов представила номинантов
Кадры к фильму
кадры (53)рецензии (0)трейлеры (12)статьи (0)постеры (9)обои (1)награды (7)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: StarCraft2, 21.04.2012, оценка: 8.13, голосов: 16
В то время как практически весь мир ждет выхода на свет одного из главных или быть может главный блокбастер летнего сезона "Мстители" , на свет выходит экранизация всемирно известной игры "Морской бой". В то время когда мне посчастливилось увидеть первые тизеры и ролики со съемок фильма , создалось...
Автор: Mr Ma, 21.01.2013, оценка: 8, голосов: 7
В реале многие мальчишки, в том числе и я, прошли боевое крещение на полях киносражений. После каждого крутого боевика или воинской саги, дворы наполнялись героями этих эпопей - индейцами и ковбоями, мушкетерами и дартаньянами, робингудами и рыцарями, ниндзя и самураями, брюсами ли и шаолиньцами и т.д....
Автор: Dean24, 21.04.2012, оценка: 7.94, голосов: 17
Вот токо что пришел с фильма "Морской бой", ещё после самого первого ролика стало ясно что не только Майкл Бэй умеет снимать супер экшн. Но до просмотра первого ролика мною, я увидел название фильма и улыбнулся, в ту же секунду задал себе вопрос: "Что хорошого можно снять с настольной игры?". Но после...
Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Морской бой"

Награды фильму

Главные материалы

Колин Ферт сыграет в фильме о подлодке "Курск"

Британский актер снимется в драме о катастрофе российской субмарины

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Игры разума Нормана Бейтса

"Мотель Бейтсов" - пример идеального приквела

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 621
26.05.2016 23:11
Это неправильно когда в странах где хорошо понимают русский язык, показывают на 2 недели позже! Вопрос, чего этим мы добились? - Уменьшением зрителей которые посмотрят фильм в инете? - Считаю такую политику глупой!

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1861
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 23:02
Принц не зашел фанатам в первую очередь, поэтому, по сути, энтузиазм был потерян почти сразу. Да и помнится, что еще до выхода его не было совсем. А тут пока большинство фанатской аудитории фильм хвалят, ну или им как минимум зашел, так что ситуация будет в разы радужней, ... [читать далее]

26.05.2016 22:59
"...помешанного водителя грузовика" - вот грузовика в главных героях в повести точно не было.

  • Anas_Tac
  • Киноман
  • Постов: 2303
  • Больше шести лет на сайте
26.05.2016 22:58
У Мартина три главных персонажа: Дейнерис, Тирион и Джон... С одним уже имели дело, осталось два)) Или?.........

26.05.2016 22:52
просто тогда ему подлизаться к администрации нужно было, это можно так расценивать.

  • Anas_Tac
  • Киноман
  • Постов: 2303
  • Больше шести лет на сайте
26.05.2016 22:52
Что они делают???
Капитан Америка символ верности, мужества, отваги, справедливости (по фильмам ) и тут они делают его злодеем?
Я надеюсь они пошутили ибо это ошибочная ошибка из всех ошибок!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10394
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 22:39
да ладно тебе. пусть в тайне любит)

26.05.2016 22:37
Эх, долго ещё :(
Книга достойная, кстати. Нетипичная для Кинга, но он справился