фильм
Постеры к фильму "Морской бой"
31

Морской бой
Battleship

"Битва за Землю начнётся на воде"
Земной флот вынужден вступить в бой с военной флотилией внеземного происхождения, чтобы выяснить и расстроить захватнические планы пришельцев.
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Питер Берг
Сценарий: Эрих Хобер, Джон Хобер
Композиторы: Стив Яблонски
Страна: США
Премьера в мире: 11.04.2012
Премьера в США: 18.05.2012
Премьера в России: 19.04.2012
Кинокомпания: Battleship Delta Productions, Bluegrass Films, Film 44, Hasbro, Ponysound
Бюджет фильма: $209 000 000
Кассовые сборы: $304 262 565
Продолжительность: 131 мин.
Новости к фильму
Названы лауреаты премии "Золотая малина 2013"
24.02.2013

Названы лауреаты премии "Золотая малина 2013"

Финальная часть саги "Сумерки" получила наибольшее количество наград
Названы претенденты на премию Saturn Awards
20.02.2013

Названы претенденты на премию Saturn Awards

Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов представила номинантов
Кадры к фильму
кадры (53)рецензии (0)трейлеры (12)статьи (0)постеры (9)обои (1)награды (7)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: StarCraft2, 21.04.2012, оценка: 8.13, голосов: 16
В то время как практически весь мир ждет выхода на свет одного из главных или быть может главный блокбастер летнего сезона "Мстители" , на свет выходит экранизация всемирно известной игры "Морской бой". В то время когда мне посчастливилось увидеть первые тизеры и ролики со съемок фильма , создалось...
Автор: Mr Ma, 21.01.2013, оценка: 8, голосов: 7
В реале многие мальчишки, в том числе и я, прошли боевое крещение на полях киносражений. После каждого крутого боевика или воинской саги, дворы наполнялись героями этих эпопей - индейцами и ковбоями, мушкетерами и дартаньянами, робингудами и рыцарями, ниндзя и самураями, брюсами ли и шаолиньцами и т.д....
Автор: Dean24, 21.04.2012, оценка: 7.94, голосов: 17
Вот токо что пришел с фильма "Морской бой", ещё после самого первого ролика стало ясно что не только Майкл Бэй умеет снимать супер экшн. Но до просмотра первого ролика мною, я увидел название фильма и улыбнулся, в ту же секунду задал себе вопрос: "Что хорошого можно снять с настольной игры?". Но после...
Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Морской бой"

Награды фильму

Главные материалы

Подсчитана стоимость строительства шагохода AT-AT

Боевая машина империи может быть создана уже сегодня

Рецензия на фильм "Свет в океане". Из души в душу

Дереку Сьянфрансу удалось снять как минимум искренний фильм.

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Кинофестиваль в Венеции стартовал без праздничных мероприятий

Организаторы Биеннале выразили солидарность с пострадавшими от землетрясения

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

Fox разрабатывает пародию на "Секретные материалы"

Главные роли в пилоте комедии "Ghosted" сыграют Адам Скотт и Крэйг Робинсон
  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 108
  • Сейчас на сайте
01.09.2016 04:48
нахрена столько денег тратить на такую пустую вещь??? Это издевательство читать это - мы потратили 200 млн долл на шагоход. Типа вот какие мы крутые и богатые.

Лучше бы все сборы от ЗВ давали на благотворительность. Вот это было бы народная франшиза.

Сраные ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6442
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
01.09.2016 04:41
Мда,они там в далёкой далёкой галактике как вообще дошли от первобытного строя до покорения космоса?Если обычные лётчики истребителя летают как зомби,а на манёвры наших "Стрижей" способны только джедаи???)))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6442
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
01.09.2016 04:36
Махины из недалёкого будущего что были мельком показаны в первых двух терминаторах-намного убийственней,но если докапываться-там тоже всё упирается в вес.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6442
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
01.09.2016 04:31
Чем больше туша,тем громче падает.Уж не знаю про её неуязвимость,но кроме пушек на носу этого "слонёнка"-других не видел.Никакой активной защиты против снарядов-нет,если в неё спокойно долетают снаряды (допустим) ПЗРК.
А вес?Сколько там Е-100 весил?Довезли ... [читать далее]

01.09.2016 04:15
Книги лучше, оно и ясно. Но фильмы отличные, все части очень нравятся, не надо сравнивать с первоисточником. Фильмы всегда будут отличаться.

  • Promitee
  • Критик
  • Постов: 467
  • Больше пяти лет на сайте
01.09.2016 01:55
Да я тоже когда первый раз посмотрел, думал вот же олени, а мне ведь тогда было то лет 8-9*))

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 706
  • Больше года на сайте
01.09.2016 01:18
Жаль что вышло то, что вышло. Получился не фильм, а как будто двухчасовая нарезка какого то сериала, который смотришь не сначала и урывками.
P.S. ремейк песни АББЫ на саундтреке - хорош!

01.09.2016 01:01
почему? если у них перед носом не летать они вообще нифига сбить не могут)) там просто у ополчения пилоты были безмозглые, нет что бы сзади, сбоку летать, летали прям как нарочно на бластер нарывались

  • SS1
  • Постов: 1
01.09.2016 00:49
ТТХ не существующих машин вы знаете, а ТТХ реально существующих современных ПЗРК нет))) Упс Карл)))

01.09.2016 00:47
Я и не говорил, что он потерпел поражение) но такое попадание в кабину должно нанести существенный урон, хотя этот момент надо смотреть полностью, управлять им думаю стало хуже, если совсем невозможно. А вот бы герои фильма залп произвели со всех сторон и по "ногам".. ... [читать далее]