px

Отзывы к фильму "Прометей" (2012)

Прометей
Год выхода:2012
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.73

Если вы посмотрели фильм "Прометей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 351

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
20 июля 2015, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, только сейчас обратил внимание на еще одну чушь:) В самом начале, еще перед странным жертвоприношением Инженера, камера облетает величественный ландшафт. И в кадре совершенно отчетливо зеленые долины и луга:) То есть жизнь на планете уже давно зародилась:) К чему было огород городить и пить черный йад?:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
8 июля 2015, 19:43
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2015, 1:50
вот можешь целую тему в форуме закрутить
Вообще в первый день это очень больно..но мне кажется в 2090-х где происходит фильм, обезболивающее вероятно (теоретически) посильнее...чем сейчас, да и тот факт что Шоу колола его как минимум 3 раза, свидетельствует в ее пользу!!! (это намного меньше чем мне...)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
8 июля 2015, 19:38
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2015, 1:50
вот можешь целую тему в форуме закрутить
ахах) да как то нет желания

Текстолит (Критик), постов: 60618
8 июля 2015, 1:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 8 июля 2015, 0:08
насчет операции, мною проверено, у меня была похожая операция)) это реально на второй где то день)) (хотя кто его ...
вот можешь целую тему в форуме закрутить

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
8 июля 2015, 0:18
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ШансГода писал(а) 8 июля 2015, 0:14
дай Бог вам здоровья
спасибо! теперь всем хвастаю будто с меня "чужого" доставали ахах)))


///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 июля 2015, 0:15
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШансГода писал(а) 8 июля 2015, 0:14
дай Бог вам здоровья
Да,присоединяюсь к этим словам

ШансГода (Зритель), постов: 505
8 июля 2015, 0:14
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
|SIRIUS| писал(а) 8 июля 2015, 0:11
так что я недавно, побывал в шкуре Элизабет Шоу... и говорю это вполне реально
дай Бог вам здоровья

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
8 июля 2015, 0:11
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 8 июля 2015, 0:08
насчет операции, мною проверено, у меня была похожая операция)) это реально на второй где то день)) (хотя кто его ...
так что я недавно, побывал в шкуре Элизабет Шоу... и говорю это вполне реально

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
8 июля 2015, 0:09
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 8 июля 2015, 0:04
Ну и сцена когда герой Фассбендера говорит : "...36 часов...")
это намеренно, не знаю правда зачем..

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
8 июля 2015, 0:08
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 8 июля 2015, 0:00
Ну сперва сцена с вырезанием его из живота...героиня Рапас пробегала после этого как ни в чём не бывало и ещё собралась ...
насчет операции, мною проверено, у меня была похожая операция)) это реально на второй где то день)) (хотя кто его знает, я переживал за швы, поэтому в первый день не вставал)) с хорошей дозой морфина, я уверен все возможно!! а вот приступы боли как в фильме это да, при ходьбе внезапно появляются)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 июля 2015, 0:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 7 июля 2015, 23:57
а что в нем не так?) ляпов не помню
Ну и сцена когда герой Фассбендера говорит : "...36 часов...")

ШансГода (Зритель), постов: 505
8 июля 2015, 0:03
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
///Jake/// писал(а) 8 июля 2015, 0:00
Ну сперва сцена с вырезанием его из живота...героиня Рапас пробегала после этого как ни в чём не бывало и ещё собралась ...
чужой тоже завсегда выростал очень быстро непонятно на чём)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 июля 2015, 0:00
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 7 июля 2015, 23:57
а что в нем не так?) ляпов не помню
Ну сперва сцена с вырезанием его из живота...героиня Рапас пробегала после этого как ни в чём не бывало и ещё собралась дальше лететь на другую планету с перерезанным животом. Ну да ладно,это ещё терпимо. Но как этот Кальмар мог вырасти до таких размеров за столь короткий промежуток времени находясь взаперти?? Чем он там мог питаться, чтоб вырасти так быстро в гиганта?

///Jake/// (Критик), постов: 1778
7 июля 2015, 23:58
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 7 июля 2015, 23:56
та дайте ж ему Марсианина закончить)) после он приступает к Прометею 2) это ж вроде писалось в новостях
Серьёзно? Фух, ну наконец то

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 июля 2015, 23:57
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 7 июля 2015, 23:52
Да вот насчёт них, тут ляпов нет. Конкретные ляпы касаются кальмарообразного существа
а что в нем не так?) ляпов не помню

///Jake/// (Критик), постов: 1778
7 июля 2015, 23:57
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШансГода писал(а) 7 июля 2015, 23:54
а я разве говорил о ляпах.
я сейчас о их образе
мне их образ не нравится.
мне подавай жутких гуманоидин
что ...
Ну я не думаю что так называемые создатели должны жутко выглядеть)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 июля 2015, 23:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 7 июля 2015, 23:42
Вообще Ридли Скотт странноватый режиссёр по мне...задумал значит Прометея сначала,а теперь темнит чего-то с продолжением, ...
та дайте ж ему Марсианина закончить)) после он приступает к Прометею 2) это ж вроде писалось в новостях

ШансГода (Зритель), постов: 505
7 июля 2015, 23:54
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
///Jake/// писал(а) 7 июля 2015, 23:52
Да вот насчёт них, тут ляпов нет. Конкретные ляпы касаются кальмарообразного существа
а я разве говорил о ляпах.
я сейчас о их образе
мне их образ не нравится.
мне подавай жутких гуманоидин
что бы это были не костюмы, а их реальный образ)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
7 июля 2015, 23:52
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШансГода писал(а) 7 июля 2015, 23:50
кому то хотелось что бы это были "слоники" садисты - био экспериментаторы.
кто-то остался доволен лысыми ...
Да вот насчёт них, тут ляпов нет. Конкретные ляпы касаются кальмарообразного существа

ШансГода (Зритель), постов: 505
7 июля 2015, 23:50
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
///Jake/// писал(а) 7 июля 2015, 23:47
Ляпов конечно в Прометее многовато
кому то хотелось что бы это были "слоники" садисты - био экспериментаторы.
кто-то остался доволен лысыми инженерами.
я мечтал о первом варианте.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Прометей - новости к фильму


Прометей - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Прометей - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 31.01.2013, оценка: 9.05, голосов: 21
Известие о том, что Ридли Скотт после стольких лет возвращается к фантастике, а именно во вселенную инопланетных монстров с кислотой вместо крови, вселило надежду...
Автор: 2706andrey, 07.06.2012, оценка: 8.72, голосов: 18
Наконец то свершилось, долгожданный Прометей вышел на экраны. После долгих перерождений, смен названий, мы увидели то что задумывал создать Ридли Скотт, то что так долго...
Автор: foma2707, 05.06.2012, оценка: 8.48, голосов: 23
Жанр "космический ужас" - вещь довольно-таки избитая. Многие пытались снять что-то стоящее в этом ответвлении кинематографа, но тчетно, выше второсортных фильмов мало...

Прометей - статьи к фильму


Прометей - постеры к фильму

Превью постера #27470 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #22803 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #20727 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #19292 к фильму "Прометей" (2012)

Прометей - кадры к фильму

Превью кадра #27123 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27124 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27125 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27122 к фильму "Прометей" (2012)

Прометей - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран