фильм

Трон 3: Восхождение
Tron: Ascension

Год выпуска: Проект закрыт в 2015 году
Режиссеры: Джозеф Косински
Страна: США
Кинокомпания: Walt Disney Pictures
Новости к фильму
Брюс Бокслейтнер подтвердил смерть проекта "Трон"
31.07.2015

Брюс Бокслейтнер подтвердил смерть проекта "Трон"

Актер признался, что не хочет больше возвращаться к этой теме
Съемки "Трона 3" окончательно отменены
30.05.2015

Съемки "Трона 3" окончательно отменены

Студия Walt Disney отказалась от производства третьей части фильма
Кадры к фильму
кадры (2)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (1)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Статьи к фильму
 

"Трон 3". А был ли сиквел?

30.05.2015

Почему третья часть фильма была обречена с самого начала



Главные материалы

Amazon заказал производство драмы "Sneaky Pete"

Главную роль исполняет Джованни Рибизи

В Китае впервые разрешен прокат фильма об однополой любви

Власти страны выдали прокатное удостоверение картине Чао Ванга

DreamWorks не будет продлевать контракт с Walt Disney

Студия Стивена Спилберга будет искать нового дистрибьютора

Лучшие фильмы первой половины сентября 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mayls
  • Зритель
  • Постов: 161
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
03.09.2015 18:10
Я все пропустил, а что там было?

03.09.2015 18:09
Выглядит как-то ненатурально, и что у него с глазами? Действие гашиша?

03.09.2015 18:09
Очень "теплый" и "уютный" фантастический сериал. Без современного пафоса, с легким юмором и приятными глазу актерами.

03.09.2015 18:08
пилот мне не понравился... сопли, нюни, смотреть не хочется...

03.09.2015 18:02
Нетфликс просто бьют наповал, отличное чутьё

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 6261
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.09.2015 17:43
Не столько ужасы, сколько кровавый триллер с черным юмором, такая ироничная "шуточка", раскрашенная веселенькой кантри музыкой)) Забавные игры за 30 лет до Ханеке, играют все - и маньяки, и жертвы. Для слэшера психопатов-"тяжеловесов" не хватает - ... [читать далее]

03.09.2015 17:39
Йохан Филип Асбек напоминает мне Джошуа Джексона из фантастического сериала "За гранью". Только первый чуть более широколицый.

03.09.2015 17:31
Ага, вот эти ребята! Хотите увидеть немного особой китайской однополой любви? Не не не не!!!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 21243
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.09.2015 17:26
забавно, яндекс выдает картинку с известного сайта забавных сходств, где два этих актера приведены как похожие. элфи и йохан.


Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Порталу "Новости кино" исполнилось 7 лет
08.08.2015
Редакция поздравляет с праздником всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
Дебютанты не смогли одолеть фильм об истории группы N.
Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney
Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney
Глава Marvel Studios будет подчиняться непосредственно руководителю Walt Disney Studios
Уильям Шэтнер напишет книгу о Леонарде Нимом
Уильям Шэтнер напишет книгу о Леонарде Нимом
"Leonard: A 50 Year Friendship" выйдет в печать в 2016 году
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды