фильм

Трон 3
Untitled Tron: Legacy Sequel

ОЖИДАЕМОСТЬ:
9 (голосов: 1)
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Джозеф Косински
Страна: США
Кинокомпания: Walt Disney Pictures
Новости к фильму
Джозеф Косински пообещал третью часть "Трона"
02.04.2013

Джозеф Косински пообещал третью часть "Трона"

Режиссер ожидает сценарий картины в ближайшие две недели
Третий "Трон" будет равнозначен пятому эпизоду "Звездных войн"
17.12.2012

Третий "Трон" будет равнозначен пятому эпизоду "Звездных войн"

Джозеф Косински пообещал зрителям эпическое продолжение фильма "Трон: Наследие"
Кадры к фильму
кадры (2)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)



Главные материалы
Премьера нового фильма Кристофера Нолана состоится 5 ноября 2014 года
"Сталкер", "Родина", "Грейспойнт", "Флэш", "Девственница Джейн"
Актер снимется в триллере под названием "Бухгалтер"
Студия Marvel должна разделить финальную часть "Мстителей" на два фильма
Шоу возглавило рейтинг по скачиванию среди других теленовинок осени 2014
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5219
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 00:20
Если внимательно пересмотреть трейлер, то становится совершенно очевидно, что визуальные эффекты по большей части интегрированы в отснятый материал:) Нолан не отступается от традиции снимать по максимуму в живую. Даже в фильме про космос спецэффектов по минимуму, так что ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5219
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 00:15
Меня честно больше интересует следующая режиссерская работа Аффлека. Хотя я рад, что у него и актерская карьера начала возрождаться)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25891
  • Сейчас на сайте
02.10.2014 00:14
Какая текстура, вы о чем:) Половина фильма нарисована на компьютере:) НЕ СНЯТО НА ПЛЕНКУ, а нарисовано:) А потом натужно и дорого переведено на пленку:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5219
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 00:13
Посмотрим какой из Кроу режиссер, но актер надо сказать блестящий)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25891
  • Сейчас на сайте

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5219
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 00:10
Что-то они как-то все запустили в трейлер... И начало, и середину, и в общем конец) Очень любопытно посмотреть, смотрится безумно красиво, но доверие Скотту пропало.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5219
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 00:08
Волн такой величины нигде не видел...

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5911
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 00:07
Да и пусть - выглядит-то он очень хорошо, и без лишней красочной мишуры.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5219
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 00:06
Да Боже ж мой! Ну какая разница! У пленки есть собственная текстура, невоспроизводимая в принципе цифровыми камера, какими бы они не были четкими. Но главное все равно история, а не то на что ее сняли)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5219
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 00:04
Ох, пустите меня в аймакс с 70 мм аймакс проектором!!!!:)

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
"Мстители 3". Дайте два
"Мстители 3". Дайте два
Студия Marvel должна разделить финальную часть "Мстителей" на два фильма
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Tetris Company примет участие в создании фильма по мотивам игры
Продюсеры "Горько!" опротестуют выдвижение "Левиафана" на "Оскар"
Продюсеры "Горько!" опротестуют выдвижение "Левиафана" на "Оскар"
Создатели комедии не согласны с решением Оскаровского комитета России
Награждения
Наши рекорды