px

Авраам Линкольн поохотится на вампиров в 3D

04.10.2010 08:20

Тимур Бекмамбетов экранизирует популярную книгу Сета Грэма-Смита

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на показ фильма Тимура Бекмамбетова, основанный на популярной книге Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров". Об этом сообщает издание Variety.

Картина, продюсером которой станет Тим Бертон, будет снята в формате 3D, ей бюджет не превысит 70 миллионов долларов. Предполагается, что фильм выйдет на экраны в 2012 году.

Ранее Бекмамбетов утверждал, что его новый режиссерский проект будет "эпическим уроком истории" в духе "Ночного дозора".

Напомним, что книга "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" поступила в продажу в марте 2010 года. Речь в ней идет о роли вампиров в Гражданской войне в США и "их значения для развития нации".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 183
Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 20:54
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 20:44
Саша это такое выражение,часто в фильмах можно услышать между прочим!!
А ты меня сразу в штыки)))
Антоша,милы,ну кто в штыки?) Я просто пошутила)))

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 20:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 20:35
А почему сразу как девчонка?? Есть девушки,которые не плачут!) =Р
Саша это такое выражение,часто в фильмах можно услышать между прочим!!
А ты меня сразу в штыки)))

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 20:23
Я чуть не расплакался как девчонка,посмотрев Симпсонов в кино))))
Разочарован сильно.
А почему сразу как девчонка?? Есть девушки,которые не плачут!) =Р

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 20:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Южный парк" и "Симпсоны" это классика!
А о классике либо хорошо либо ничего!!!

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 20:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 4 октября 2010, 19:33
Хотя хочу признать СИМПСОНЫ В КИНО немного подвёл...)
Я чуть не расплакался как девчонка,посмотрев Симпсонов в кино))))
Разочарован сильно.


THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 20:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 октября 2010, 18:28
Я ничего не могу напутать!!!
Ну почти..хд*

Контакт....вампиры.....Сумерки .....вспоминай блин!!!!!!
АААААААААААААААА ты все дуешься?

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 19:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 4 октября 2010, 19:32
Удивился??? НЕ ТО СЛОВО)))
Не ожидал...
В нашем полку прибыло!)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 октября 2010, 19:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя хочу признать СИМПСОНЫ В КИНО немного подвёл...)

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 октября 2010, 19:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 4 октября 2010, 19:31
Может вы удивитесь, но мне Симпсоны больше нравятся :)
Удивился??? НЕ ТО СЛОВО)))
Не ожидал...

Guest (Критик), постов: 3426
4 октября 2010, 19:31
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 4 октября 2010, 19:30
Когда вы написали свое сообщение, я свое только отсылал)))
Может вы со мной не СОГЛАСИТЕСЬ, но все же СИМПСОНЫ ...
Может вы удивитесь, но мне Симпсоны больше нравятся :)