px

Авраам Линкольн поохотится на вампиров в 3D

04.10.2010 08:20

Тимур Бекмамбетов экранизирует популярную книгу Сета Грэма-Смита

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на показ фильма Тимура Бекмамбетова, основанный на популярной книге Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров". Об этом сообщает издание Variety.

Картина, продюсером которой станет Тим Бертон, будет снята в формате 3D, ей бюджет не превысит 70 миллионов долларов. Предполагается, что фильм выйдет на экраны в 2012 году.

Ранее Бекмамбетов утверждал, что его новый режиссерский проект будет "эпическим уроком истории" в духе "Ночного дозора".

Напомним, что книга "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" поступила в продажу в марте 2010 года. Речь в ней идет о роли вампиров в Гражданской войне в США и "их значения для развития нации".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 183
mega_user (Новичок), постов: 0
4 октября 2010, 18:32
Guest писал(а) 4 октября 2010, 18:30
Южный Парк - бред? В мире не осталось объективности :)
Да, это полный бред. Как такое по телевизору еще показывают...

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 18:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 4 октября 2010, 18:30
Южный Парк - бред? В мире не осталось объективности :)
Как и компромисса!))
Приветик!)));)

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2010, 18:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 4 октября 2010, 18:29
не порть настроение... я под впечатлением)
Впечатление не испортит фраза "ерундовый фильм":)

Guest (Критик), постов: 3426
4 октября 2010, 18:30
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mega_user писал(а) 4 октября 2010, 15:34
Так. Во первых я незнаю сколько тебе лет, это факт. Но бывает что ты ведешь себя как ребенок. (читай свои некторые ...
Южный Парк - бред? В мире не осталось объективности :)

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 октября 2010, 18:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 октября 2010, 18:28
ерундовый фильм,уж прости
не порть настроение... я под впечатлением)


Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2010, 18:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 4 октября 2010, 18:22
Посмотрел сейчас ДВАДЦАТЬ ОДНО))) Давно хотел... Такой клёвый фильм...СУПЕР)))
Прям захотелось самому отправится ...
А мне захотелось в Вегас после того как посмотрела "Однажды в Вегасе"...ну и когда Джей звал))хд*

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2010, 18:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 октября 2010, 18:27
чейто я подлец?
Ты чето напутала.
Я ничего не могу напутать!!!
Ну почти..хд*

Контакт....вампиры.....Сумерки .....вспоминай блин!!!!!!

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 18:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 4 октября 2010, 18:22
Посмотрел сейчас ДВАДЦАТЬ ОДНО))) Давно хотел... Такой клёвый фильм...СУПЕР)))
Прям захотелось самому отправится ...
ерундовый фильм,уж прости

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 18:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 18:22
С чего бы начать....)
Да уж начни...

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 18:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 октября 2010, 18:17
Помнишь?
"Ай ай ай, какой подлец.....обидел..."))хд*
чейто я подлец?
Ты чето напутала.