px

Авраам Линкольн поохотится на вампиров в 3D

04.10.2010 08:20

Тимур Бекмамбетов экранизирует популярную книгу Сета Грэма-Смита

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на показ фильма Тимура Бекмамбетова, основанный на популярной книге Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров". Об этом сообщает издание Variety.

Картина, продюсером которой станет Тим Бертон, будет снята в формате 3D, ей бюджет не превысит 70 миллионов долларов. Предполагается, что фильм выйдет на экраны в 2012 году.

Ранее Бекмамбетов утверждал, что его новый режиссерский проект будет "эпическим уроком истории" в духе "Ночного дозора".

Напомним, что книга "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" поступила в продажу в марте 2010 года. Речь в ней идет о роли вампиров в Гражданской войне в США и "их значения для развития нации".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 183
Guest (Критик), постов: 3426
4 октября 2010, 18:58
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mega_user писал(а) 4 октября 2010, 18:48
Насчет пункта 4. Дети сами прут смотреть всякий бред американцев. То что его делал редкий сорт и так понятно. Благо ...
Мне нравится смеяться над (и при чём тут горе? О_о) глупостью ("Против которой даже Боги бороться бессильны". Фридрих Шиллер).

И если вы искренне думаете, что они разжигают межнационаьную рознь, то, видимо, вы вообще не более 5 серий смотрели. Скажите, пожалуйста, сколько серий вы смотрели? :)

А обида - это хорошо. Умные люди принимают к сведению и исправляются, а все остальные пусть лучше избавляют генофонд человечества от мусора (и премия Дарвина им в помощь). Да, я циник, но как ещё жить в веке цинизма? :)

mega_user (Новичок), постов: 0
4 октября 2010, 18:50
Стася писал(а) 4 октября 2010, 18:45
Друзья...обожаю эти фильмы)
Вообще классные)
Спокойной ночи, Настен

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 18:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 4 октября 2010, 18:48
Насчет пункта 4. Дети сами прут смотреть всякий бред американцев. То что его делал редкий сорт и так понятно. Благо ...
Что то компромиссом тут и не пахнет!!

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 18:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 4 октября 2010, 18:46
Так ребят))
Ищите компромисс, завтра проверю)
Антоша, с тебя цвет глаз))
Всем спокойной ночи)
Спокойной ночи,Стесечка!)))) Приятных снов!);)

mega_user (Новичок), постов: 0
4 октября 2010, 18:48
Guest писал(а) 4 октября 2010, 18:43
Фи :)
1. Мульт делал редкий сорт американцев остроумных.
2. И правильно делает, ибо большинство из этих личностей ...
Насчет пункта 4. Дети сами прут смотреть всякий бред американцев. То что его делал редкий сорт и так понятно. Благо у меня пока что нет детей.
Ну да, полная субективность что в каждой серии есть *авно...
Да, а вы не подумали, что тех кого они высмеивают, людей, народ, религию и тд это может обидеть? Или же вы атеист?

Я смотрел этот бред с выключеными мозгами. Я как раз это и заметил. А вам наверное нравится смеятся над чужим горем, религией, веро, нацией и тд?


Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2010, 18:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так ребят))
Ищите компромисс, завтра проверю)
Антоша, с тебя цвет глаз))
Всем спокойной ночи)

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2010, 18:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 4 октября 2010, 18:38
Проехали так проехали. :)
21 кстати ниче так фильм. Но друзья оушена рулят)
Друзья...обожаю эти фильмы)

Guest (Критик), постов: 3426
4 октября 2010, 18:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mega_user писал(а) 4 октября 2010, 18:37
1. Этот мульт делали деградированые американцы, которые только и могут дальше деградировать.
2. Мульт оскорбляет ...
Фи :)
1. Мульт делал редкий сорт американцев остроумных.
2. И правильно делает, ибо большинство из этих личностей позорят человечество. Да и не все персоналии, показываемые в Южном Парке, высмеиваются.
3. О, Всевышний! - неужели остались ещё люди, которые искренне считают, что он предназначен для детей? Ну а всё остальное - следствие нежелания родителей следить за чадом, не более :)
4, равно как и пятое - вообще субъективность в чистом виде.

Вот у меня интересный вопрос напрашивается: вы смотрели хотя бы 20 серий мультфильма? Если да, то мне очень интересно, почему же вы не обратили внимание на главный аспект мультфильма - высмеивание всех придурковатостей существующей культуры и человека, которые полны абсурда и идиотизма процентов на 80%? :)

mega_user (Новичок), постов: 0
4 октября 2010, 18:41
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 18:40
Что и требовалось доказать - его не существует!)) (компромисса))!)
Компрамисс есть, его надо только найти)

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 18:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 4 октября 2010, 18:38
Помнишь что мы говорили насчёт КОМПРОМИССА?
Хорошо что Guest не так уж любит ссорится:)
Что и требовалось доказать - его не существует!)) (компромисса))!)