px

Авраам Линкольн поохотится на вампиров в 3D

04.10.2010 08:20

Тимур Бекмамбетов экранизирует популярную книгу Сета Грэма-Смита

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на показ фильма Тимура Бекмамбетова, основанный на популярной книге Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров". Об этом сообщает издание Variety.

Картина, продюсером которой станет Тим Бертон, будет снята в формате 3D, ей бюджет не превысит 70 миллионов долларов. Предполагается, что фильм выйдет на экраны в 2012 году.

Ранее Бекмамбетов утверждал, что его новый режиссерский проект будет "эпическим уроком истории" в духе "Ночного дозора".

Напомним, что книга "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров" поступила в продажу в марте 2010 года. Речь в ней идет о роли вампиров в Гражданской войне в США и "их значения для развития нации".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 183
mega_user (Новичок), постов: 0
4 октября 2010, 18:39
Стася писал(а) 4 октября 2010, 18:38
Помнишь что мы говорили насчёт КОМПРОМИССА?
Хорошо что Guest не так уж любит ссорится:)
А я не хочу щас ссорится) Миру мир)
Он попросил почему я считаю Южный парк бредом. Я ответил)
Настен) Ну не переживайка ты так)) Все будет хорошо, улыбнись) Буть на позитиве)

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 18:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 4 октября 2010, 18:37
Так уж и быть.....
Хвалю.....ты голубоглазый?
Или кареглазый?)

mega_user (Новичок), постов: 0
4 октября 2010, 18:38
Киноfan писал(а) 4 октября 2010, 18:19
Проехали...дружище...!)))
Проехали так проехали. :)
21 кстати ниче так фильм. Но друзья оушена рулят)

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2010, 18:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 4 октября 2010, 18:37
1. Этот мульт делали деградированые американцы, которые только и могут дальше деградировать.
2. Мульт оскорбляет ...
Помнишь что мы говорили насчёт КОМПРОМИССА?
Хорошо что Guest не так уж любит ссорится:)

mega_user (Новичок), постов: 0
4 октября 2010, 18:37
Guest писал(а) 4 октября 2010, 18:33
И почему же? :)
Привет всем.
1. Этот мульт делали деградированые американцы, которые только и могут дальше деградировать.
2. Мульт оскорбляет множество личностей, и пофиг на тупой американций юмор.
3. Пагубно влияет на дитей.
4. Создателей давно надо было сжечь за то что они показывают.
5. *авно (в прямом смысле этого слова) льетса оттуда рекой.
И еще есть множество причин


Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2010, 18:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 октября 2010, 18:27
Да уж начни...
Так уж и быть.....
Хвалю.....ты голубоглазый?

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 18:34
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 18:27
Да уж начни...
Начну! Хвалю тебя,Антоша!!))) Хвалю,хвалю,хвалю...

Guest (Критик), постов: 3426
4 октября 2010, 18:33
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mega_user писал(а) 4 октября 2010, 18:32
Да, это полный бред. Как такое по телевизору еще показывают...
И почему же? :)
Привет всем.

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 18:33
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mega_user писал(а) 4 октября 2010, 18:32
Да, это полный бред. Как такое по телевизору еще показывают...
Хмм,да ладно!) Забавно!))

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2010, 18:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 4 октября 2010, 18:30
Южный Парк - бред? В мире не осталось объективности :)
Привет:)