px

Определены лауреаты премии портала "Новости кино"

21.02.2011 09:40
Определены лауреаты премии портала Новости кино

Киноакадемия KinoNews назвала лучших кинематографистов и фильмы 2010 года

Лучшим фильмом 2010 года по версии Киноакадемии KinoNews, стал "Остров проклятых", а снявший его Мартин Скорсезе одержал победу в режиссерской номинации.

Также награды удостоен и Леонардо ДиКаприо, сыгравший в "Острове проклятых" главную роль. В аналогичной женской категории лауреатом премии портала "Новости кино" стала Натали Портман, отмеченная за роль в картине "Черный лебедь".

Лучшими российскими актерами 2010 года признаны Владимир Машков ("Край") и Нина Усатова ("Поп"). Лауреатом премии в категории "лучший российский режиссер" стал Александр Котт, снявший фильм "Брестская крепость".

О номинантах и победителях в других категориях можно узнать в разделе "Киноньюс 2011".

Напомним, что в 2011 году премия портала "Новости кино" присуждалась первый раз. Помимо типичных для кинематографических премий категорий, пользователям были предложены и уникальные, вроде "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер".

Голосование проводилось в два этапа с 20 января по 20 февраля.



Всего комментариев: 156
Ollika (Новичок), постов: 0
21 февраля 2011, 12:18
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 12:10
Ужасное название :-)
Тебе задание!
Сфоткай и кинь фотки в форум,там тема есть отдельная.
Походу Блокбастер - это название РЦ. А кинотеатр - "Мегаплекс"...

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 12:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sazvezdie писал(а) 21 февраля 2011, 12:09
Вопшемто нормально какта стршновато!))
Страшно? Круто!

Ollika (Новичок), постов: 0
21 февраля 2011, 12:14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 21 февраля 2011, 12:07
Не-а, а я когда был киноакадемиком (скорее всего мой голос не учтен) за Альбочку, и она выиграла. Уря!!!
Думаю, учтен)

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 12:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 21 февраля 2011, 12:06
Она лапочка, но не секси...(имхо)
Толь Скарлет секси и...Кристен и...Альба

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 12:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 21 февраля 2011, 12:02
Ато! Аж 1! Зато в 5 минутах от моей работы)))
Называется "Блокбастер"))
Ужасное название :-)
Тебе задание!
Сфоткай и кинь фотки в форум,там тема есть отдельная.


sazvezdie (Зритель), постов: 103
21 февраля 2011, 12:09
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 21 февраля 2011, 12:06
Как?
Вопшемто нормально какта стршновато!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 февраля 2011, 12:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 12:03
Я за нее голосовал.
А малышка Кристен была в списке?
Не-а, а я когда был киноакадемиком (скорее всего мой голос не учтен) за Альбочку, и она выиграла. Уря!!!

Ollika (Новичок), постов: 0
21 февраля 2011, 12:06
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 12:03
Я за нее голосовал.
А малышка Кристен была в списке?
Она лапочка, но не секси...(имхо)

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 12:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sazvezdie писал(а) 21 февраля 2011, 12:01
Да я видел чтота не очен!
Как?

Стася (Киноман), постов: 6738
21 февраля 2011, 12:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 12:03
Я за нее голосовал.
А малышка Кристен была в списке?
Нет, не была!-:(