px

"Конан-варвар" провалился на старте

21.08.2011 22:55
Конан-варвар провалился на старте

Американских зрителей не привлекла новая версия популярного фильма

Новая версия "Конана-варвара", режиссером которой стал Маркус Ниспел, не оправдала возложенных на нее ожиданий. За первые выходные в североамериканском прокате картина заработала лишь 10 миллионов долларов. При 90-миллионном бюджете такой результат можно охарактеризовать как неудовлетворительный.

Провал фильма будет тем более очевиден, если вспомнить, что стартовые сборы оригинального "Конана-варвара" с Арнольдом Шварценеггером в 1982 составили 9,6 миллиона долларов. По тем временам сумма довольно внушительная, учитывая тот факт, что исполнитель главной роли тогда был малоизвестен.

Напомним, что в новой версии фильма роль киммерийского воина исполнил Джейсон Момоа. В картине также снимались Рейчел Николс, Роуз МакГоун, Стивен Лэнг, Рон Перлман.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 46
кристина (Новичок), постов: 1
12 ноября 2011, 23:50
Аватарка пользователя кристина
wwecom6 писал(а) 22 августа 2011, 4:22
Кстати мне понравился пункт в титрах, который меня очень хорошо повеселил:

"Отдельное спасибо Республике ...
я даже зарегистрировалась ради такого дела.Уважаемый wwecom6, если вы будете немного повнимательнее и обратите свое ясновельможное око на титры еще раз,то заметите, что там написано: республика Болгария, а не Беларусь.И еще, в Беларуси нет таких имен, как Ангел и т.п., это болгарские имена,хотя кто я такая , чтобы судить такого большого знатока белорусских и еврейских имен, как ВЫ.
Кстати, если уже пишете Белоруссия, а не Беларусь, то хотя бы ставьте 2 буквы "с", я же не пишу Раша через "о".

anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 19:16
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нет так нет

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 августа 2011, 14:55
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 23 августа 2011, 14:42
Майкл Кремо больше по Индии, да и он еще мелюзгой был когда Ситчин уже был известным.
Я Кремо знаю по запрещенной археологии, и между прочим в Индии очень много информации заключено в ведах.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 августа 2011, 14:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 23 августа 2011, 14:33
Майкл Кремо
Майкл Кремо больше по Индии, да и он еще мелюзгой был когда Ситчин уже был известным.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 августа 2011, 14:33
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 23 августа 2011, 13:40
Захарий Ситчин
Майкл Кремо


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 августа 2011, 13:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 22 августа 2011, 17:16
Так рассказываешь, как будто сам там был. )
Захарий Ситчин

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 августа 2011, 13:38
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
А провалы в прокате все учащаются и учащаются... Эх, кинематографисты, мой вам совет: снимайте реально стоящие фильмы! (дай Бог, они меня услышат :D)
Чтобы исправить ситуацию, нужно повышать "смысловое качество" фильмов, а мы с вами наблюдаем как раз обратный процесс

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 августа 2011, 4:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 22 августа 2011, 4:22
Кстати мне понравился пункт в титрах, который меня очень хорошо повеселил:

"Отдельное спасибо Республике ...
Тебя бы на стройку Питерскую да и с людьми пообщаться ты бы в миг и Белорусский и Молдавский и даже на Киргизском заговорил бы:)А что поделать надо.....общение ключ к пониманию!!!:)Ни в титрах и в нациях проблема,проблема в системе и в отдельно взятом человеке,учи и белорусский сгодится ни ошибёшся:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 августа 2011, 3:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 22 августа 2011, 4:22
Кстати мне понравился пункт в титрах, который меня очень хорошо повеселил:

"Отдельное спасибо Республике ...
Ты как то отличаешся от нас ты с какой геополитической системы ты родом ни с зимбабы?Не понял я твоей шутки про титры но надеюсь что ты с глупил ну ладно евреи их титры ты не понял но белорусские тытры ты должен был понимать ведь буквы похожие!!!

DmitroMolot (Новичок), постов: 5
22 августа 2011, 23:37
Аватарка пользователя DmitroMolot
Больше 12 лет на сайте
12
Провал картины на мой взгляд Вещь очевидная. Если кто и читал Конана Р. Говарда то явно не сценаристы и ... в общем люди занимающиеся подборкой актеров.