px

Сэм Уортингтон и Зои Солдана сыграют во всех сериях "Аватара"

15.01.2014 14:05
Сэм Уортингтон и Зои Солдана сыграют во всех сериях Аватара

Джеймс Кэмерон подтвердил участие актеров в продолжениях своего фильма

Сэм Уортингтон и Зои Солдана сыграют главные роли во всех трех продолжениях фильма "Аватар". Эту информацию подтвердил Джеймс Кэмерон и представители студии 20th Century Fox.

"Джейк - редкая комбинация силы, страсти, уличной мудрости и души, и это делает его крайне требовательным к актерскому таланту. Сэм смог привнести в эту роль совокупность чувственности, силы и уязвимости. А у Зои получилось воссоздать на экране все качества, которыми я планировал наделить ее героиню, наделив Нейтири смесью деликатности, свирепости и невероятной физической привлекательности. Я более чем доволен, что они вновь отправятся с нами на Пандору", - прокомментировал сам Джеймс Кэмерон.

Напомним, что режиссер также планирует каким-то образом вернуть к жизни главного злодея, полковника Куорича, роль которого вновь сыграет Стивен Лэнг.

Премьера фильма "Аватар 2" состоится в декабре 2016 года.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 77
Andrew (Главный редактор), постов: 73536
15 января 2014, 18:35
Аватарка пользователя Andrew
ARNI74 писал(а) 15 января 2014, 18:30
Участие Сэма и Зои было понятно после заявления Кэмерона,что продолжение будет похоже на "Крестного отца".Семейный ...
Вообще-то в рождении детей и нет ничего оригинального:) Они просто рождаются у всех видов теплокровных млекопитающих:)

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 18:30
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Участие Сэма и Зои было понятно после заявления Кэмерона,что продолжение будет похоже на "Крестного отца".Семейный клан и все такое.Подтверждает это (прочел на другом сайте),что у главных героев появятся дети!Жаль что опять ничего оригинального!!!

miron163 (Новичок), постов: 4
15 января 2014, 18:24
Аватарка пользователя miron163
Больше 11 лет на сайте
11
mike shinoda писал(а) 15 января 2014, 14:19
надеюсь судьба хоббита его не постигнет)))
А че не так с хоббитом?

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 18:17
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Eklips писал(а) 15 января 2014, 17:59
Но если все останется таком же в незатейливом ключе, но с той же динамикой и красками, я собственно не против. Мне ...
Тогда для чего снимать такие высоко технологичные фильмы?Только ради красивой картинки?Таких фильмов сей час масса! Я думаю Кэмерон как творец не стремится порадовать только глаз.Он хочет заглянуть и в душу.Ведь не зря он так долго пишет сценарии.Жаль только с первым фильмом не вышло(сугубо мое мнение).Фильм смотрится интересно до момента когда герой Сэма попадает к На Ви.Дальше все предсказуемо до безобразия!За героев не переживаешь так как все предвидишь на перед!

algoritn (Критик), постов: 9089
15 января 2014, 18:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ARNI74 писал(а) 15 января 2014, 18:03
Русалочка!Ха!Это забавно!Учитывая что первую часть сравнивают с "Далиной папоротника" и с "Пакахонтас"!Высоко ...
Смотреть продолжение о предателе человеческой расы-вообще не тянет)


ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 18:03
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 15 января 2014, 17:53
Мдааа.Я думал ни Зои,ни Сэма в следующих частях не будет.Продолжение истории,а раз их по умолчанию не убили в промежутке ...
Русалочка!Ха!Это забавно!Учитывая что первую часть сравнивают с "Далиной папоротника" и с "Пакахонтас"!Высоко технологичный мульт. получится.

Eklips (Критик), постов: 1049
15 января 2014, 17:59
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 15 января 2014, 17:56
Вот именно с сюжетом!Надеюсь что четыре приглашенных сценариста придумают что то более оригинальное нежели в ...
Но если все останется таком же в незатейливом ключе, но с той же динамикой и красками, я собственно не против. Мне кажется, что уж слишком мудренный сюжет тоже может погубить картину.

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 17:56
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Eklips писал(а) 15 января 2014, 15:55
Не факт, если с сюжетом не подкачают и ограничат "болтовню" в разумных рамках, то может выстрелит не хуже.
Вот именно с сюжетом!Надеюсь что четыре приглашенных сценариста придумают что то более оригинальное нежели в первой части.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 января 2014, 17:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мдааа.Я думал ни Зои,ни Сэма в следующих частях не будет.Продолжение истории,а раз их по умолчанию не убили в промежутке между 1 и 2-ой частью-мыльная опера,основанная на сценарии какой-нибудь Русалочки.

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 17:51
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Joana писал(а) 15 января 2014, 15:55
Я вот не переживаю, всегда знаю, что Кэмерон сделает фильм превосходным. Ведь всегда у него есть козерь в руке, ...
Кэмерон молодец.И я его уважаю за его преданность делу.Но я не пойму о чем вы все говорите?С технической стороны каждый его фильм это прорыв.Но сюжетная сторона немного хромает!Такое впечатление что фантазия техническая преобладает над фантазией творческой.