px

"Новый Человек-паук 2" не удержал лидерство в прокате

11.05.2014 20:23
Новый Человек-паук 2 не удержал лидерство в прокате

Американский прокат возглавила комедия "Соседи на тропе войны"

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" не смог удержать лидерство в американском прокате. На прошедших выходных первое место заняла комедия "Соседи на тропе войны", сборы которой оказались значительно больше прогнозируемых - 51 миллион долларов.

Производственный бюджет картины составил всего 18 миллионов долларов, следовательно уже в премьерный уик-энд проект полностью окупился.

"Новый Человек-паук 2" откатился на второе место 37,2 миллиона долларов. На третьем оказалась еще одна комедия - "Другая женщина", собравшая 9,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 108
Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 мая 2014, 20:35
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 20:34
Я например нет
Она сверху)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
11 мая 2014, 20:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мы все хвалим фильм, который еще никто из нас не видел :))

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 мая 2014, 20:35
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:33
Веревку видишь?
Там есть верёвка? Я с телефона не заметила сразу)

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:34
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:33
Веревку видишь?
Я например нет

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:33
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:33
Юниверсал умеет снимать взрослые комедии. И Сет Роган и его юмор куда лучше чем Адам Сендлер и его друг Роб Шнайдер
Суперперцы мощный фильм


drakula (Критик), постов: 31096
11 мая 2014, 20:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 11 мая 2014, 20:32
Ахаха он руку суёт в штаны?
Веревку видишь?

drakula (Критик), постов: 31096
11 мая 2014, 20:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
maximm писал(а) 11 мая 2014, 20:29
Этот Сет Роген сродни Гарику Харламову - и там, и там бездарный актеришка приносит кассу глупым фильмам за счет ...
Юниверсал умеет снимать взрослые комедии. И Сет Роган и его юмор куда лучше чем Адам Сендлер и его друг Роб Шнайдер

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 мая 2014, 20:32
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахаха он руку суёт в штаны?

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:31
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 20:29
Не быть Паучку больше лидером) На следующей неделе уже ГОДЗИЛЛА
Кто этот Паук ?:) Вообще не запомнил:))) Тони Старка можно запомнить

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
11 мая 2014, 20:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 20:29
Как он руку сует в свои штаны?:) Где эта сцена в фильме?:)))
Гвен же погибла ))))