px

"Новый Человек-паук 2" не удержал лидерство в прокате

11.05.2014 20:23
Новый Человек-паук 2 не удержал лидерство в прокате

Американский прокат возглавила комедия "Соседи на тропе войны"

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" не смог удержать лидерство в американском прокате. На прошедших выходных первое место заняла комедия "Соседи на тропе войны", сборы которой оказались значительно больше прогнозируемых - 51 миллион долларов.

Производственный бюджет картины составил всего 18 миллионов долларов, следовательно уже в премьерный уик-энд проект полностью окупился.

"Новый Человек-паук 2" откатился на второе место 37,2 миллиона долларов. На третьем оказалась еще одна комедия - "Другая женщина", собравшая 9,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 108
Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 мая 2014, 22:58
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 11 мая 2014, 21:14
Если когото задели мои слова,приношу свои извинения(не терплю хамства), landcruser это не касается.
Меня задели. Требую бан

Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 мая 2014, 22:56
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 11 мая 2014, 21:18
Постараюсь в будущем держать себя в руках. В конце концов реагируя на подобные комменты мы опускаемся до уровня ...
Ты отдохнул находясь в бане.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 мая 2014, 22:55
Аватарка пользователя Demon86
Это переход на личности

Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 мая 2014, 22:53
Аватарка пользователя Demon86
А разве на этом сайте разрешены маты,оскорбленя?

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 мая 2014, 22:53
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 11 мая 2014, 22:51
Чтооо??
Это всё верёвка:D Я её не заметила..


Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 мая 2014, 22:51
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 11 мая 2014, 20:32
Ахаха он руку суёт в штаны?
Чтооо??

OII (Критик), постов: 1709
11 мая 2014, 22:51
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 11 мая 2014, 22:18
фильм то особо и не впечатлил, с количеством шуток и абсурда перестарались, в итоге мне главную героиню даже жалком ...
Электро был отвратный, совершенно шаблонный и типичный...

Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 мая 2014, 22:50
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 11 мая 2014, 20:45
Вы по всей видемости любитель всякого г...
Однажды меня забанили за букву "г". А тебя нет. Странно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 мая 2014, 22:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это конечно хорошая причина для раздумий у создателей, чтобы более максимально приложились к конечным частям тетралогии.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 мая 2014, 22:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
фильм то особо и не впечатлил, с количеством шуток и абсурда перестарались, в итоге мне главную героиню даже жалком не было... единственное что понравилось так это Электро, его реально жалко было, он ведь всего лишь хотел друзей и чтоб его заметили... эх... с каждой частью всё больше ностальгирую по первой трилогии