px

"Новый Человек-паук 2" не удержал лидерство в прокате

11.05.2014 20:23
Новый Человек-паук 2 не удержал лидерство в прокате

Американский прокат возглавила комедия "Соседи на тропе войны"

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" не смог удержать лидерство в американском прокате. На прошедших выходных первое место заняла комедия "Соседи на тропе войны", сборы которой оказались значительно больше прогнозируемых - 51 миллион долларов.

Производственный бюджет картины составил всего 18 миллионов долларов, следовательно уже в премьерный уик-энд проект полностью окупился.

"Новый Человек-паук 2" откатился на второе место 37,2 миллиона долларов. На третьем оказалась еще одна комедия - "Другая женщина", собравшая 9,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 108
drakula (Критик), постов: 31099
12 мая 2014, 16:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 12 мая 2014, 16:26
У Паука 553 ляма , хорошо:) А ты оворил мне , что 415 лямов будет:)))
Говорю же, многие страны дают свои ответы только в воскресенье.

drakula (Критик), постов: 31099
12 мая 2014, 16:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 12 мая 2014, 16:21
Меня не волнует любишь ты или нет. За грязные слова надо отвечать
И этот человек обвинял меня в "шпионаже"!! Ну, ну

Natasha:) (Критик), постов: 1013
12 мая 2014, 16:44
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya95983 писал(а) 12 мая 2014, 11:10
Какое воображение)
Это во всём верёвка виновата, она незаметна:D

Demon86 (Киноман), постов: 2077
12 мая 2014, 16:42
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 12 мая 2014, 16:26
Это твоя участь.
Я не умею подхалимничать как ты. Хотя бы радуйся здесь.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
12 мая 2014, 16:39
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 12 мая 2014, 1:19
Не помню чтоб я тебе раньше дорогу переходил? С другими ты уже сцеплялся, теперь решил меня подаставать? Ну ну флаг ...
Как ты можешь мне дорогу переходить, я бы тебя не заметил.


Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 мая 2014, 16:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 мая 2014, 16:21
На 3,5 млн. Но сейчас их разрыв 9 млн. Тем более Кэп вышел в неудачную дату, то есть в апреле. А Паук открыл сезон, но ...
У Паука 553 ляма , хорошо:) А ты оворил мне , что 415 лямов будет:)))

ARNI74 (Критик), постов: 562
12 мая 2014, 16:26
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 12 мая 2014, 16:21
Меня не волнует любишь ты или нет. За грязные слова надо отвечать
Это твоя участь.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
12 мая 2014, 16:21
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 12 мая 2014, 1:15
Не люблю людей которые вырывают фразы из контекста и швыряются ими в других. Я называю таких Провокатор!
Меня не волнует любишь ты или нет. За грязные слова надо отвечать

drakula (Критик), постов: 31099
12 мая 2014, 16:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 12 мая 2014, 15:27
Кэп стартовал лучше Паука , и три недели продержался на 1 - вом месте:)
На 3,5 млн. Но сейчас их разрыв 9 млн. Тем более Кэп вышел в неудачную дату, то есть в апреле. А Паук открыл сезон, но всё же проигрывает. А там уже к 5-ой неделе у Кэпа стойкость сильный был и остается.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
12 мая 2014, 16:16
Аватарка пользователя Demon86