px

"Новый Человек-паук 2" не удержал лидерство в прокате

11.05.2014 20:23
Новый Человек-паук 2 не удержал лидерство в прокате

Американский прокат возглавила комедия "Соседи на тропе войны"

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" не смог удержать лидерство в американском прокате. На прошедших выходных первое место заняла комедия "Соседи на тропе войны", сборы которой оказались значительно больше прогнозируемых - 51 миллион долларов.

Производственный бюджет картины составил всего 18 миллионов долларов, следовательно уже в премьерный уик-энд проект полностью окупился.

"Новый Человек-паук 2" откатился на второе место 37,2 миллиона долларов. На третьем оказалась еще одна комедия - "Другая женщина", собравшая 9,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 108
algoritn (Критик), постов: 9089
12 мая 2014, 7:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну вот когда не интересно,просто не читаешь,но мне интересно,что вы обсуждаете 2000 комментов к фильму и по 1000 к каждой новости????
-Если бы меня укусил таракан,чтобы я сделал?
-Вот сборы НЧП2 завтра будут лучше(хуже) чем вчера?
-Сможет ли Джокер забороть ЧП,а терминатор победить Человека из стали,которого связал Тёмный рыцарь?
-НЧП2 лучше(хуже) старого?

И это 5000 комментов на сайте!!!
Вам уроки учить не надо????????????

slash (Новичок), постов: 3
12 мая 2014, 6:54
Аватарка пользователя slash
так что я думаю свои 700-800 млн соберёт без проблем!!!!

slash (Новичок), постов: 3
12 мая 2014, 6:52
Аватарка пользователя slash
у паука уже 550 млн сборы так что все норм!!! :)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 мая 2014, 2:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 11 мая 2014, 21:18
Постараюсь в будущем держать себя в руках. В конце концов реагируя на подобные комменты мы опускаемся до уровня ...
Ловлю на слове!..

ARNI74 (Критик), постов: 562
12 мая 2014, 1:19
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 11 мая 2014, 22:56
Ты отдохнул находясь в бане.
Не помню чтоб я тебе раньше дорогу переходил? С другими ты уже сцеплялся, теперь решил меня подаставать? Ну ну флаг в руки!


ARNI74 (Критик), постов: 562
12 мая 2014, 1:15
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 11 мая 2014, 22:55
Это переход на личности
Не люблю людей которые вырывают фразы из контекста и швыряются ими в других. Я называю таких Провокатор!

ARNI74 (Критик), постов: 562
12 мая 2014, 1:11
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 11 мая 2014, 22:58
Меня задели. Требую бан
Для себя?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
12 мая 2014, 0:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 11 мая 2014, 22:51
Электро был отвратный, совершенно шаблонный и типичный...
но по сути я только к нему не остался равнодушен из всего фильма... так что для меня этот фильм ещё больший слив, чем первая часть

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 мая 2014, 23:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 11 мая 2014, 23:08
Всё благодаря самой компании Sony , это не проходит даром такого дистрибьютора ещё поискать нужно . Анонсировали ...
Ну им же надо оправдывать имение в правах выпуск фильмов про данного героя. Иначе ведь никак. И особо горевать повода нет

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
11 мая 2014, 23:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё благодаря самой компании Sony , это не проходит даром такого дистрибьютора ещё поискать нужно . Анонсировали сиквел, ещё до выхода первой части в итоге .... Надо же )