px

"Новый Человек-паук 2" не удержал лидерство в прокате

11.05.2014 20:23
Новый Человек-паук 2 не удержал лидерство в прокате

Американский прокат возглавила комедия "Соседи на тропе войны"

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" не смог удержать лидерство в американском прокате. На прошедших выходных первое место заняла комедия "Соседи на тропе войны", сборы которой оказались значительно больше прогнозируемых - 51 миллион долларов.

Производственный бюджет картины составил всего 18 миллионов долларов, следовательно уже в премьерный уик-энд проект полностью окупился.

"Новый Человек-паук 2" откатился на второе место 37,2 миллиона долларов. На третьем оказалась еще одна комедия - "Другая женщина", собравшая 9,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 108
drakula (Критик), постов: 31096
11 мая 2014, 21:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Человек умный, летом мало достойных. Одни Попкорн муви

drakula (Критик), постов: 31096
11 мая 2014, 20:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 11 мая 2014, 20:54
Кондиционер работает.А на данные "шедевры" даже жара не выгонет.
А на "Как приучит дракона"?

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:58
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 20:56
Тебе сам сериал нравится ?
Не смотрел - времени в обрез

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23478
11 мая 2014, 20:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 20:52
Не знаю "стоящая" или нет, но я точно знаю что там есть "сюжет"
Тебе сам сериал нравится ?

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:56
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 20:55
Ты пойдешь на людей икс ? Неужели тебя Лоуренс не отпугнула ? :))
Она будет.... в гриме)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23478
11 мая 2014, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 20:54
Люди Икс, Мачо и Ботан 2, Соседи
Ты пойдешь на людей икс ? Неужели тебя Лоуренс не отпугнула ? :))

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:54
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 20:53
Стражи галактики, черепахи и трансформеры тебя уже ждут ))))
Люди Икс, Мачо и Ботан 2, Соседи

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 мая 2014, 20:54
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 20:48
Да да ЛЕТОМ оставаться дома:)))
Кондиционер работает.А на данные "шедевры" даже жара не выгонет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23478
11 мая 2014, 20:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 20:48
Да да ЛЕТОМ оставаться дома:)))
Стражи галактики, черепахи и трансформеры тебя уже ждут ))))

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:52
Аватарка пользователя landcruser