px

Том Хиддлстон сыграет главную роль в римейке "Бен-Гура"

13.08.2014 08:27
Том Хиддлстон сыграет главную роль в римейке Бен-Гура

Британский актер снимется в новой версии знаменитого фильма

Киностудии MGM и Paramount, стремящиеся снять новую версию знаменитого фильма "Бен-Гур", определились с исполнителем главной роли.

Как утверждает издание Deadline, она предложена британскому актеру Тому Хиддлстону. Напомним, что оригинальный фильм был основан на произведении Лью Уоллеса. Действие его происходит в начале первого века нашей эры, а сюжет строится вокруг иудейского принца Иуды Бен Гура, который из-за предательства друга становится рабом на римских галерах, а затем благодаря стечению обстоятельств преемником римского вельможи. Он возвращается на свою родину, чтобы отомстить своему обидчику и разыскать пропавшую мать и сестер.

Параллельная сюжетная линия посвящена Иисусу Христу, который проповедовал в это время в Иудее. Пути Бен Гура и Спасителя несколько раз пересекаются.

Напомним, что фльм "Бен Гур", главную роль в котором сыграл Чарлтон Хестон, был одним из самых масштабных проектов своего времени и был удостоен 11 "Оскаров".

Премьера новой версии состоится 26 февраля 2016 года. Постановщик Тимур Бекмамбетов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 60
algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2014, 14:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
У нас на сайте оказывается есть трейлер к фильму образца 1959.

Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 14:43
Аватарка пользователя Alex777
SF Freddy писал(а) 13 августа 2014, 14:38
я в начале 90-х познакомился с кукурузой из которой делают попкорн, с тех пор не ем ее)
А что было с той кукурузой? Я кстати тоже не ем поп-корн, просто он мне не нравится по вкусу.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 августа 2014, 14:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 13 августа 2014, 12:55
В современности-очень хорошие исторические фильмы снимают европейцы,со спецэффктами у них правда плохо,но всё ...
во-во, главное побольше фейерверков, а если оного нет, то ужевсе фильм не зрелищный. только вот в таких фильмах как раз фейерверки и не нужны, ну не разлетались в то время крепостные стены на десятки метров от яркого взрыва, и взрывы тогда не были такими масштабными)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2014, 14:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 13 августа 2014, 14:38
я в начале 90-х познакомился с кукурузой из которой делают попкорн, с тех пор не ем ее)
Я,там же в Евпатории впервые попробовал варёную кукурузу и очень удивился,что ЭТО вообще едят.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 августа 2014, 14:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alex777 писал(а) 13 августа 2014, 12:58
А поп-корн мы на сковородке из кукурузы делали, не видел я его в продаже.
я в начале 90-х познакомился с кукурузой из которой делают попкорн, с тех пор не ем ее)


Sakura (Киноман), постов: 6043
13 августа 2014, 14:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Если тогда 11 оскаров было дано то нынче ни одного не получат зачем им портить такое

Alchemist (Критик), постов: 2333
13 августа 2014, 14:23
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видел мельком версию 1959г. А так, гляну может быть.

Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 13:48
Аватарка пользователя Alex777
algoritn писал(а) 13 августа 2014, 13:06
А разве самому не интересно было,ну так,ради любопытства:
За что в прошлом веке 2 фильма получили по 11 Оскаров???
Фильмов мало снимали, поэтому Оскар всем подряд раздавали, сейчас конкуренция побольше будет. Я шучу ))) Просто не слышал о таком.

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2014, 13:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 13 августа 2014, 12:50
в СССР пепси появилось в конце 80-х, я впервые его пил в 1987 году в Керчи)) так что можно и поколение пепси))
Я её впервые в 1989 в Евпатории попробовал.

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2014, 13:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alex777 писал(а) 13 августа 2014, 12:53
Всё перечисленное мне тоже нравится, до сиз пор многие пересматриваю.
А разве самому не интересно было,ну так,ради любопытства:
За что в прошлом веке 2 фильма получили по 11 Оскаров???