px

Том Хиддлстон сыграет главную роль в римейке "Бен-Гура"

13.08.2014 08:27
Том Хиддлстон сыграет главную роль в римейке Бен-Гура

Британский актер снимется в новой версии знаменитого фильма

Киностудии MGM и Paramount, стремящиеся снять новую версию знаменитого фильма "Бен-Гур", определились с исполнителем главной роли.

Как утверждает издание Deadline, она предложена британскому актеру Тому Хиддлстону. Напомним, что оригинальный фильм был основан на произведении Лью Уоллеса. Действие его происходит в начале первого века нашей эры, а сюжет строится вокруг иудейского принца Иуды Бен Гура, который из-за предательства друга становится рабом на римских галерах, а затем благодаря стечению обстоятельств преемником римского вельможи. Он возвращается на свою родину, чтобы отомстить своему обидчику и разыскать пропавшую мать и сестер.

Параллельная сюжетная линия посвящена Иисусу Христу, который проповедовал в это время в Иудее. Пути Бен Гура и Спасителя несколько раз пересекаются.

Напомним, что фльм "Бен Гур", главную роль в котором сыграл Чарлтон Хестон, был одним из самых масштабных проектов своего времени и был удостоен 11 "Оскаров".

Премьера новой версии состоится 26 февраля 2016 года. Постановщик Тимур Бекмамбетов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 60
Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 12:59
Аватарка пользователя Alex777
intvindet писал(а) 13 августа 2014, 12:54
Расхваливаю а зачем мне это, эти фильмы итак уже приобрели эталон качества во всём мире и Национальный реестр ...
Спасибо, так и делаю )

Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 12:58
Аватарка пользователя Alex777
SF Freddy писал(а) 13 августа 2014, 12:50
в СССР пепси появилось в конце 80-х, я впервые его пил в 1987 году в Керчи)) так что можно и поколение пепси))
А поп-корн мы на сковородке из кукурузы делали, не видел я его в продаже.

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2014, 12:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alex777 писал(а) 13 августа 2014, 12:44
Уговорил посмотрю, тоже люблю исторические. А как же "Троя", "Гладиатор" не понравились?
В современности-очень хорошие исторические фильмы снимают европейцы,со спецэффктами у них правда плохо,но всё остальное на порядок выше,даже постановка боёв куда реалистичней-в ней нет того пафоса,что в голливуде,но от этого теряется зрелищность и это уже на любителя...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
13 августа 2014, 12:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alex777 писал(а) 13 августа 2014, 11:32
Я принципиально не смотрю старые фильмы, мне не нравится игра актёров и спецэффекты. И поэтому с удовольствием ...
Расхваливаю а зачем мне это, эти фильмы итак уже приобрели эталон качества во всём мире и Национальный реестр это подтверждает . По поводу выбора, это конечно ваше личное право, пожалуйста смотрите современные фильмы и наслаждайтесь )

Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 12:53
Аватарка пользователя Alex777
algoritn писал(а) 13 августа 2014, 12:50
Гладиатр на рубеже веков был снят-фильм-хорош!!!
Ещё "Царство небесное" и "Арн:Королевство в конце пути","Страсти ...
Всё перечисленное мне тоже нравится, до сиз пор многие пересматриваю.


algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2014, 12:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alex777 писал(а) 13 августа 2014, 12:44
Уговорил посмотрю, тоже люблю исторические. А как же "Троя", "Гладиатор" не понравились?
Гладиатр на рубеже веков был снят-фильм-хорош!!!
Ещё "Царство небесное" и "Арн:Королевство в конце пути","Страсти Христовы".
Ну а "Троя"-его я не воспринимаю как исторический.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 августа 2014, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alex777 писал(а) 13 августа 2014, 12:08
Дети 90-х будет правильно сказать. И я не сравнивал, а перечислял что мне не нравится в старых фильмах. А на счёт ...
в СССР пепси появилось в конце 80-х, я впервые его пил в 1987 году в Керчи)) так что можно и поколение пепси))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 августа 2014, 12:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alex777 писал(а) 13 августа 2014, 12:33
Вы вообще не работаете? Я, например за день, успеваю только в спортзал и один фильм посмотреть. А фильмы 50-х пусть ...
ну вообще то для общего развития полезно посмотреть и кино 50-х)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2014, 12:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alex777 писал(а) 13 августа 2014, 12:33
Вы вообще не работаете? Я, например за день, успеваю только в спортзал и один фильм посмотреть. А фильмы 50-х пусть ...
А то что старые актёры играть не умели...(((
Это весь список моих любимых актёров(не актрис правда) в топку???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 августа 2014, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alex777 писал(а) 13 августа 2014, 12:08
Дети 90-х будет правильно сказать. И я не сравнивал, а перечислял что мне не нравится в старых фильмах. А на счёт ...
)) не, мы молодые)) относительно просмотра, то не значит что мы сморим все подряд) да и смотреть можно за один вечер несколько фильмов))