px

Том Хиддлстон сыграет главную роль в римейке "Бен-Гура"

13.08.2014 08:27
Том Хиддлстон сыграет главную роль в римейке Бен-Гура

Британский актер снимется в новой версии знаменитого фильма

Киностудии MGM и Paramount, стремящиеся снять новую версию знаменитого фильма "Бен-Гур", определились с исполнителем главной роли.

Как утверждает издание Deadline, она предложена британскому актеру Тому Хиддлстону. Напомним, что оригинальный фильм был основан на произведении Лью Уоллеса. Действие его происходит в начале первого века нашей эры, а сюжет строится вокруг иудейского принца Иуды Бен Гура, который из-за предательства друга становится рабом на римских галерах, а затем благодаря стечению обстоятельств преемником римского вельможи. Он возвращается на свою родину, чтобы отомстить своему обидчику и разыскать пропавшую мать и сестер.

Параллельная сюжетная линия посвящена Иисусу Христу, который проповедовал в это время в Иудее. Пути Бен Гура и Спасителя несколько раз пересекаются.

Напомним, что фльм "Бен Гур", главную роль в котором сыграл Чарлтон Хестон, был одним из самых масштабных проектов своего времени и был удостоен 11 "Оскаров".

Премьера новой версии состоится 26 февраля 2016 года. Постановщик Тимур Бекмамбетов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 60
Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 11:46
Аватарка пользователя Alex777
algoritn писал(а) 13 августа 2014, 11:41
Ну съёмки в Колизее в "Гладиатор"(хоть фильм и уже нашего века) менее масштабные и зрелищные чем на Арене ...
Заманчиво, от какого года "Бен Гур" за который вы рассказываете, надеюсь не чёрно-белый фильм?

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2014, 11:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alex777 писал(а) 13 августа 2014, 11:32
Я принципиально не смотрю старые фильмы, мне не нравится игра актёров и спецэффекты. И поэтому с удовольствием ...
Ну съёмки в Колизее в "Гладиатор"(хоть фильм и уже нашего века) менее масштабные и зрелищные чем на Арене в Бен Гур.

Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 11:32
Аватарка пользователя Alex777
intvindet писал(а) 13 августа 2014, 10:22
Лучше оригинала ? ) Не несите чушь , cкажите что вы шутите , так охарактеризовать не наблюдая за деталями . В списке ...
Я принципиально не смотрю старые фильмы, мне не нравится игра актёров и спецэффекты. И поэтому с удовольствием посмотрю новый фильм, по такому сюжету. А чушь несёте вы когда расхваливаете фильмы прошлого века.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 августа 2014, 11:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сомневаюсь я, что Хиддлстон согласится...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
13 августа 2014, 11:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 13 августа 2014, 11:05
Может для Дикаприо последний шанс-получить Оскар???))))
Или староват уже?
Ну Леонардо везде хорошо смотрится, но вряд ли он даже на кастинг согласится к этому фильму )


algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2014, 11:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 13 августа 2014, 10:56
Стивен Бойд был лучшим трибуном Мессалой , какой фактурный из него злодей вышел )
Может для Дикаприо последний шанс-получить Оскар???))))
Или староват уже?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
13 августа 2014, 11:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 13 августа 2014, 10:51
А на роль Мессала???
Криса Хемсворта???))))
Скорее всего Хабенский , или С.Безруков загримированный под Хабенского ..

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
13 августа 2014, 10:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 13 августа 2014, 10:51
А на роль Мессала???
Криса Хемсворта???))))
Стивен Бойд был лучшим трибуном Мессалой , какой фактурный из него злодей вышел )

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2014, 10:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А на роль Мессала???
Криса Хемсворта???))))

nur (Киноман), постов: 1129
13 августа 2014, 10:46
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
да уж, Тима наваяет там )))))