px

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

08.11.2015 11:15
Трейлер Варкрафта не вызвал ажиотажа в YouTube

Ролик экранизации популярной серии игр удостоился шести миллионов просмотров

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.



Всего комментариев: 242
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 17:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 8 ноября 2015, 17:18
Пока популярны кинокомиксы и прочее подобное "лёгкое" кино - никто и не возьмётся. Ибо не надо быть пророком, ...
тв-фильм? в топку)
Не хочу размах и эпопеи.. хочу первопроходцев, рискованные экспедиции, опустевшие колонии, неизвестность, первые контакты с инопланетянами, сражения с таинственным врагом..

Mateas (Критик), постов: 9920
8 ноября 2015, 17:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 17:14
ну каким боком тут варкрафт... я говорю, что жаль нет проектов такого же уровня в фантастике. марсианина я не видел. ...
Пока популярны кинокомиксы и прочее подобное "лёгкое" кино - никто и не возьмётся. Ибо не надо быть пророком, чтобы знать, что не окупится. Игра Эндера, кстати, была, но она вышла не очень. Я б вот согласился на экранизацию Основания Азимова - вот где космическая эпопея со вселенским размахом, ЗВ и рядом не стояли)

Ах да, Пикник на обочине ж собираются снимать))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 17:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 17:09
Последний более менее Марсианин и Интерстеллар были... Вы ходили на Марсианин? Про Интерстеллар промолчу... Конечно ...
ну каким боком тут варкрафт... я говорю, что жаль нет проектов такого же уровня в фантастике. марсианина я не видел. а интерстеллар - сложно назвать приключенческим фильмом.. Грань будущего из недавнего и более менее интересного порадовала. но в то же время не совсем то, что хочется видеть.

есть масса книг, хорошей боевой фантастики, но сейчас ниткто не берется за рискованные проекты.

Mateas (Критик), постов: 9920
8 ноября 2015, 17:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 16:59
тем более что дубляж меня более чем устроил по качеству, например.
Да, он на удивление адекватен)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 17:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 17:07
научная фантастика. совершенно опустевшая ниша... звездные войны и стражи галактики лучше продаются. людям интереснее ...
Последний более менее Марсианин и Интерстеллар были... Вы ходили на Марсианин? Про Интерстеллар промолчу... Конечно в Марсианине много нюансов, но... Да и, Варкрафт это "сай-фай"?


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 17:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 17:05
Да еще и Сай-фай... Я так понимаю это приблеженно к науке?
научная фантастика. совершенно опустевшая ниша... звездные войны и стражи галактики лучше продаются. людям интереснее сказки.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 17:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 17:05
это здесь причем?
Дело вкусов отмечаю

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 17:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 17:04
которые хоть как-то тяготеют к космическому Сай-фай жанру? практически все.
Да еще и Сай-фай... Я так понимаю это приблеженно к науке?

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 17:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 17:04
Чего нет? Фантастики про полеты на другие планеты? Мне лично не хочется смотреть как туда летят орки, какие нибудь ...
это здесь причем?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 17:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 17:03
когда чего-то нет - это уже не дело вкуса. это отсутствие альтернатив.
Чего нет? Фантастики про полеты на другие планеты? Мне лично не хочется смотреть как туда летят орки, какие нибудь уруг хаи. Для меня это как назгулов туда на драконах запустить