px

Трейлер "Варкрафта" не вызвал ажиотажа в YouTube

08.11.2015 11:15
Трейлер Варкрафта не вызвал ажиотажа в YouTube

Ролик экранизации популярной серии игр удостоился шести миллионов просмотров

Сюжетный трейлер фильма "Варкрафт", снятого по мотивам популярной серии видеоигр, не вызвал ажиотажа у пользователей Сети. На официальном канале студии Legendary в YouTube за первые 24 часа с момента премьеры ролик удостоился шести миллионов просмотров.

Это существенно меньше, чем у других крупнобюджетных проектов. Так, японский трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпущенный в тот же день, сгенерировал 6,2 миллиона просмотров в YouTube. Напомним, что сюжетный ролик этого же проекта, представленный 19 октября 2015 года, посмотрели за первые сутки на официальном канале "Звездных войн" в YouTube 14,6 миллиона пользователей, а общее количество просмотров на различных платформах достигло 112 миллионов, что позволило ролику стать абсолютным лидером.

В картине "Варкрафт" ключевые роли сыграли Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Рут Негга, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер и другие актеры. Премьера фильма запланирована на 10 июня 2016 года.

В случае успеха студия Legendary в сотрудничестве с Blizzard Entertainment планируют выпустить несколько продолжений. Сроки работ над сиквелами пока не уточнялись.



Всего комментариев: 242
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 ноября 2015, 16:49
Пффф... Хах) Всего 17, а дублированных и того меньше
17 округляется до 20. против двух роликов - огромная разница для раскрутки) так что за полгода еще много возможностей.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 16:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 16:47
дискриминация тайтлов.
Ой, тоже самое написал

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 16:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 16:42
и даже дублированный ролик не выкладывают... а у ЗВ аж штук 20..
Дискриминация и произвол!!!!)))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 16:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 16:42
и даже дублированный ролик не выкладывают... а у ЗВ аж штук 20..
Пффф... Хах) Всего 17, а дублированных и того меньше

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2015, 16:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 8 ноября 2015, 16:33
это количество просмотров на этом сайте
Нууууу... Да, наверное так


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 16:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 8 ноября 2015, 16:44
Кстати, я Эндрю его в личку кидал на следующий день после выхода - никакой реакции))
дискриминация тайтлов.

Mateas (Критик), постов: 9920
8 ноября 2015, 16:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2015, 16:42
и даже дублированный ролик не выкладывают... а у ЗВ аж штук 20..
Кстати, я Эндрю его в личку кидал на следующий день после выхода - никакой реакции))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2015, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 8 ноября 2015, 16:37
А на нашем любимом сайте всё с точностью до наоборот))
и даже дублированный ролик не выкладывают... а у ЗВ аж штук 20..

Mateas (Критик), постов: 9920
8 ноября 2015, 16:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 ноября 2015, 16:23
Так трейлер Варкрафта посмотрели не только меньше ЗВ, а меньше многих других. ЗВ просто абсолютный рекордсмен:)
А на нашем любимом сайте всё с точностью до наоборот))

go home (Зритель), постов: 990
8 ноября 2015, 16:33
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9