px

Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

13.02.2016 00:02
Прогнозы по сборам Дэдпула скорректированы в сторону увеличения

Фильм стартовал в Северной Америке лучше, чем ожидалось

Фильм "Дэдпул" стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем ожидалось. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, в первый день показа картина заработала 35 миллионов долларов, что позволяет ей рассчитывать на сборы к концу длинных выходных, связанных с Президентским днем, в районе 90 миллионов долларов.

Оптимистичные прогнозы сулят "Дэдпулу" 100 и более миллионов долларов. Если им суждено сбыться, то проект стартует лучше многих летних блокбастеров, созданных по мотивам комиксов. Так, фильм "Стражи Галактики" заработал в свое время в премьерный уик-энд 94 миллиона долларов. Также это будет один из лучших стартов среди кинопроектов с рейтингом R.

Ключевые роли в фильме "Дэдпул" исполнили Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры. Киностудия Fox еще до премьеры картины приступила к производству продолжения, сценаристами которого станут Ретт Риз и Пол Верник.

Вернется ли в кресло режиссера создатель оригинального фильма Тим Миллер, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Отметим, что "Дэдпул" не выйдет на таком важном рынке как китайский, так в этой стране он не получил прокатного удостоверения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 121
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 февраля 2016, 16:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Либо я ослеп, или правда мой комментарий удалили!:)))))))))))))))))))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2016, 16:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 16:25
Хочешь сказать обычные зрители больше знают чем профессионалы?))
Нет, но там тоже люди сидят, а людям свойственно...)))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2016, 16:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 16:22
Да)Посмотрим на лицо Ди Каприо когда его проигнорят)))
Надеюсь нет) Лео как раз хочет признания официального, от коллег и Академии. А народной любовью пресытился похоже) Или, скорее, СМИ раздули историю. Уже , как анекдот "Лео и Оскар" (теперь + медведь)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 февраля 2016, 16:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 февраля 2016, 16:23
Я тебя умоляю!!!)
Хочешь сказать обычные зрители больше знают чем профессионалы?))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 февраля 2016, 16:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 13 февраля 2016, 16:18
награда это еще не гарантия дальнейшего успеха) а вот любовь зрителя это намного ценнее)
Естественно не гарантия, но явная оценка мастерства, как минимум)))


Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2016, 16:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 16:21
Зрители же это не профессионалы)))
Зрители больше смотрят поверхностно, профессионалы со знанием дела)
Я тебя умоляю!!!)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 февраля 2016, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 февраля 2016, 16:19
да брось, уже сколько раз говорилось, что часто голосуют чисто по принципу: ты меня уважаешь?))
Да)Посмотрим на лицо Ди Каприо когда его проигнорят)))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2016, 16:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 февраля 2016, 16:18
награда это еще не гарантия дальнейшего успеха) а вот любовь зрителя это намного ценнее)
О, вот это в точку)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 февраля 2016, 16:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 февраля 2016, 16:19
Как признание именно "Коллег по цеху" , да, согласна, но не простых зрителей. )
Зрители же это не профессионалы)))
Зрители больше смотрят поверхностно, профессионалы со знанием дела)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 февраля 2016, 16:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 13 февраля 2016, 12:12
!!!!!!!
а шо?))