Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Киностудия Paramount Pictures в очередной раз отложила премьеру фильма ужасов "Звонки", который должен был стать продолжением популярной серии. Как сообщает ресурс Boxofficemojo, вместо 1 апреля 2016 года, как планировалось ранее, картина может быть представлена зрителям 28 октября 2016 года.

Что послужило причиной нового изменения в прокатном графике, не уточняется. Напомним, что изначально студия планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года.

Утверждается, что сюжет "Звонков" будет строиться вокруг молодой пары, случайно посмотревшей загадочную видеокассету и получившей после этого угрожающие сообщения. Ключевые роли сыграли Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Зак Рериг, Андреа Пауэлл, Адам Фристо, Джилл Джейн Клементс, Крис Грин, Андреа Лэйн, Рики Мьюз, Матильда Анна Ингрид Лутс и другие актеры. Режисером "Звонков" был Ф. Хавьер Гутьеррес.

Напомним, что голливудский римейк одноименного японского фильма ужасов был выпущен в 2002 году. Его постановщиком стал Гор Вербински. По сюжету журналистка ведет расследование странных смертей молодых людей, посмотревших бессмысленную на первый взгляд видеозапись, и в итоге сама оказывается в эпицентре кошмарных событий. Картина заработала в прокате более 200 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
19.02.2016 11:51
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 9-12 февраля 2017 года

"На пятьдесят оттенков темнее" собрала больше, чем "Джон Уик 2" и "Лего Фильм: Бэтмен" вместе взятые.

Российские сборы 2-5 февраля 2017 года

Федор Бондарчук не оставил новичкам шансов.

"Сплит" остался в лидерах американского проката
Триллер возглавляет домашний прокат третью неделю подряд
 
 
Всего комментариев: 13
23.02.2016 20:40
#745578
Продолжения, да еще в жанре ужасов... Скорее всего будет очередная провальная попытка заработать денег.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 19:18
#744549
Angelina писал(а) 19.02.2016 15:50 #744423
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. Она не МОЖЕТ уснуть. Как-то так. ...
Да, спасибо что поправили. Я видимо запамятовал концовку. Давно смотрел.

19.02.2016 18:26
#744509
ClubStyle писал(а) 19.02.2016 18:24 #744507
Под хэллуин, что удивительно
О да)) Прошлогодний Хэллоуин был ТАК ЩЕДР что зрители решили посмотреть фильм про космонавта вместо ужастиков:)))

19.02.2016 18:24
#744507
Под хэллуин, что удивительно

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6213
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 15:50
#744423
George писал(а) 19.02.2016 12:53 #744353
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это ...
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. Она не МОЖЕТ уснуть. Как-то так.
НЕЛЬЗЯ снять с неё проклятие. Очень страшная девочка))
"Вручную"- это пять, только посмотрела "Зеркала", там как раз именно так...))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше года на сайте
19.02.2016 13:03
#744360
darkwhite писал(а) 19.02.2016 12:36 #744341
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю ...
Ну если так то я бы с довольствием посмотрел сериал криминальное чтиво если бы показали что все-таки было в том чемодане))))

19.02.2016 12:56
#744355
George писал(а) 19.02.2016 12:53 #744353
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это ...
Да это просто перезапуск:) Так что в этот раз можно:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:53
#744353
darkwhite писал(а) 19.02.2016 12:36 #744341
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю ...
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это же всё из-за матери произошло, которая сбросила её в колодец и накрыла крышкой? А героиня Наоми Уоттс их же примирила в конце, и колодец теперь пустует. Что можно придумать, чтобы девочка снова психанула? Вряд ли будет история, полностью построенная на флэшбэках с раскрытием тех самых подробностей, что остались за кадром в предыдущих частях?!

19.02.2016 12:36
#744341
George писал(а) 19.02.2016 12:33 #744340
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, что ещё может приключиться? Конечно ...
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю было интересно что она такого делает что люди умирали от страха:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:33
#744340
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, что ещё может приключиться? Конечно сценаристы что угодно могут напридумать, но это уже будет смотреться деланно и неестественно.