Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Киностудия Paramount Pictures в очередной раз отложила премьеру фильма ужасов "Звонки", который должен был стать продолжением популярной серии. Как сообщает ресурс Boxofficemojo, вместо 1 апреля 2016 года, как планировалось ранее, картина может быть представлена зрителям 28 октября 2016 года.

Что послужило причиной нового изменения в прокатном графике, не уточняется. Напомним, что изначально студия планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года.

Утверждается, что сюжет "Звонков" будет строиться вокруг молодой пары, случайно посмотревшей загадочную видеокассету и получившей после этого угрожающие сообщения. Ключевые роли сыграли Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Зак Рериг, Андреа Пауэлл, Адам Фристо, Джилл Джейн Клементс, Крис Грин, Андреа Лэйн, Рики Мьюз, Матильда Анна Ингрид Лутс и другие актеры. Режисером "Звонков" был Ф. Хавьер Гутьеррес.

Напомним, что голливудский римейк одноименного японского фильма ужасов был выпущен в 2002 году. Его постановщиком стал Гор Вербински. По сюжету журналистка ведет расследование странных смертей молодых людей, посмотревших бессмысленную на первый взгляд видеозапись, и в итоге сама оказывается в эпицентре кошмарных событий. Картина заработала в прокате более 200 миллионов долларов.

Источник: Boxofficemojo
19.02.2016 11:51
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 9-12 февраля 2017 года

"На пятьдесят оттенков темнее" собрала больше, чем "Джон Уик 2" и "Лего Фильм: Бэтмен" вместе взятые.

Российские сборы 2-5 февраля 2017 года

Федор Бондарчук не оставил новичкам шансов.

"Сплит" остался в лидерах американского проката
Триллер возглавляет домашний прокат третью неделю подряд
 
 
Всего комментариев: 13
23.02.2016 20:40
#745578
Продолжения, да еще в жанре ужасов... Скорее всего будет очередная провальная попытка заработать денег.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 19:18
#744549
Angelina писал(а) 19.02.2016 15:50 #744423
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. Она не МОЖЕТ уснуть. Как-то так. ...
Да, спасибо что поправили. Я видимо запамятовал концовку. Давно смотрел.

19.02.2016 18:26
#744509
ClubStyle писал(а) 19.02.2016 18:24 #744507
Под хэллуин, что удивительно
О да)) Прошлогодний Хэллоуин был ТАК ЩЕДР что зрители решили посмотреть фильм про космонавта вместо ужастиков:)))

19.02.2016 18:24
#744507
Под хэллуин, что удивительно

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5697
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 15:50
#744423
George писал(а) 19.02.2016 12:53 #744353
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это ...
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. Она не МОЖЕТ уснуть. Как-то так.
НЕЛЬЗЯ снять с неё проклятие. Очень страшная девочка))
"Вручную"- это пять, только посмотрела "Зеркала", там как раз именно так...))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
19.02.2016 13:03
#744360
darkwhite писал(а) 19.02.2016 12:36 #744341
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю ...
Ну если так то я бы с довольствием посмотрел сериал криминальное чтиво если бы показали что все-таки было в том чемодане))))

19.02.2016 12:56
#744355
George писал(а) 19.02.2016 12:53 #744353
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это ...
Да это просто перезапуск:) Так что в этот раз можно:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:53
#744353
darkwhite писал(а) 19.02.2016 12:36 #744341
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю ...
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это же всё из-за матери произошло, которая сбросила её в колодец и накрыла крышкой? А героиня Наоми Уоттс их же примирила в конце, и колодец теперь пустует. Что можно придумать, чтобы девочка снова психанула? Вряд ли будет история, полностью построенная на флэшбэках с раскрытием тех самых подробностей, что остались за кадром в предыдущих частях?!

19.02.2016 12:36
#744341
George писал(а) 19.02.2016 12:33 #744340
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, что ещё может приключиться? Конечно ...
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю было интересно что она такого делает что люди умирали от страха:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:33
#744340
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, что ещё может приключиться? Конечно сценаристы что угодно могут напридумать, но это уже будет смотреться деланно и неестественно.

19.02.2016 12:01
#744323
- Ну давай перенеси. Перенеси еще раз - Сэмюел Эл Джексон (Криминальное чтиво)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15727
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.02.2016 11:59
#744322
а на 28 октября как раз к Хэллоуину

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15727
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.02.2016 11:58
#744321
1 апреля? то есть они уже его сняли?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

28.03.2017 22:33
Мы ненаивидим Тони А ДАВАЙТЕ конец света устроим))

28.03.2017 22:32
Ну они знатные крЕтины) Их обида дошла до уничтожения планеты))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26489
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:31
У старка просто харизма такая нехорошая. Ртуть с Ведьмой тоже на его бомбу посмотрели и обиделись до смерти.


28.03.2017 22:30
А то есть для воЕнов Марвела "нормальный" злодей это уже события века?:))

28.03.2017 22:29
Злодей прямиком из ЖЧ3)) Я постоял у крыши и терь ненавижу Тони Старка))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26489
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:29
Кстати, ЖК - первый сольный сериал в марвел-нетфликс, который некомфортно будет смотреть без предварительного просмотра сезона Сорвиголовы. Все-таки концепция Руки требует отдельного ознакомления. иначе довольно глупо и надуманно все выглядит (хотя оно и само по себе местами ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1306
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 22:28
Когда-то надо начинать ломать стереотипы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1306
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 22:26
Вуди Харрельсон через недельку свою часть пирога точно возьмет.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1675
  • Больше двух лет на сайте