Новость

Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Киностудия Paramount Pictures в очередной раз отложила премьеру фильма ужасов "Звонки", который должен был стать продолжением популярной серии. Как сообщает ресурс Boxofficemojo, вместо 1 апреля 2016 года, как планировалось ранее, картина может быть представлена зрителям 28 октября 2016 года.

Что послужило причиной нового изменения в прокатном графике, не уточняется. Напомним, что изначально студия планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года.

Утверждается, что сюжет "Звонков" будет строиться вокруг молодой пары, случайно посмотревшей загадочную видеокассету и получившей после этого угрожающие сообщения. Ключевые роли сыграли Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Зак Рериг, Андреа Пауэлл, Адам Фристо, Джилл Джейн Клементс, Крис Грин, Андреа Лэйн, Рики Мьюз, Матильда Анна Ингрид Лутс и другие актеры. Режисером "Звонков" был Ф. Хавьер Гутьеррес.

Напомним, что голливудский римейк одноименного японского фильма ужасов был выпущен в 2002 году. Его постановщиком стал Гор Вербински. По сюжету журналистка ведет расследование странных смертей молодых людей, посмотревших бессмысленную на первый взгляд видеозапись, и в итоге сама оказывается в эпицентре кошмарных событий. Картина заработала в прокате более 200 миллионов долларов.

Источник: Boxofficemojo
19.02.2016 11:51
Предлагаем почитать также:
Продолжение популярной картины не выйдет в 2016 году
Студия Paramount Pictures изменила прокатный график своих фильмов
Релиз картины перенесен на неопределенный срок
 
 
Всего комментариев: 13
23.02.2016 20:40
#745578
Продолжения, да еще в жанре ужасов... Скорее всего будет очередная провальная попытка заработать денег.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1510
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 19:18
#744549
Angelina писал(а) 19.02.2016 15:50 #744423
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. Она не МОЖЕТ уснуть. Как-то так. ...
Да, спасибо что поправили. Я видимо запамятовал концовку. Давно смотрел.

19.02.2016 18:26
#744509
ClubStyle писал(а) 19.02.2016 18:24 #744507
Под хэллуин, что удивительно
О да)) Прошлогодний Хэллоуин был ТАК ЩЕДР что зрители решили посмотреть фильм про космонавта вместо ужастиков:)))

19.02.2016 18:24
#744507
Под хэллуин, что удивительно

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4195
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.02.2016 15:50
#744423
George писал(а) 19.02.2016 12:53 #744353
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это ...
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. Она не МОЖЕТ уснуть. Как-то так.
НЕЛЬЗЯ снять с неё проклятие. Очень страшная девочка))
"Вручную"- это пять, только посмотрела "Зеркала", там как раз именно так...))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 176
  • Больше года на сайте
19.02.2016 13:03
#744360
darkwhite писал(а) 19.02.2016 12:36 #744341
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю ...
Ну если так то я бы с довольствием посмотрел сериал криминальное чтиво если бы показали что все-таки было в том чемодане))))

19.02.2016 12:56
#744355
George писал(а) 19.02.2016 12:53 #744353
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это ...
Да это просто перезапуск:) Так что в этот раз можно:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1510
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:53
#744353
darkwhite писал(а) 19.02.2016 12:36 #744341
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю ...
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это же всё из-за матери произошло, которая сбросила её в колодец и накрыла крышкой? А героиня Наоми Уоттс их же примирила в конце, и колодец теперь пустует. Что можно придумать, чтобы девочка снова психанула? Вряд ли будет история, полностью построенная на флэшбэках с раскрытием тех самых подробностей, что остались за кадром в предыдущих частях?!

19.02.2016 12:36
#744341
George писал(а) 19.02.2016 12:33 #744340
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, что ещё может приключиться? Конечно ...
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю было интересно что она такого делает что люди умирали от страха:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1510
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:33
#744340
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, что ещё может приключиться? Конечно сценаристы что угодно могут напридумать, но это уже будет смотреться деланно и неестественно.

19.02.2016 12:01
#744323
- Ну давай перенеси. Перенеси еще раз - Сэмюел Эл Джексон (Криминальное чтиво)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15055
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.02.2016 11:59
#744322
а на 28 октября как раз к Хэллоуину

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15055
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.02.2016 11:58
#744321
1 апреля? то есть они уже его сняли?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зак Снайдер отправил Бэтмена и Супермена во вселенную "Звездных войн"

Режиссер представил видеоролик, созданный из кадров двух киновселенных

Китайская коопорация инвестирует в "Трансформеров 5"

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта
09.12.2016 02:03
Вот на это я бы сходил в кино, круто сделано, особенно когда Йода вместо Альфреда говорить начал :D

  • ApoLL013
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше пяти лет на сайте
09.12.2016 01:58
На мой взгляд, первые два трейлера - лучшие российские трейлеры из когда либо смонтированных, во всех отношениях, монтаж (!) наконец, музыка (!) наконец, камера дает огромные надежды на финальное качество проекта. Мы столько раз наступали на детские грабли с отечественными ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15055
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2016 01:08
дали бы снять какой нибудь фильм по вселенной Звездных войн мало ли и зашло бы

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3197
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 23:58
Да, подкачался, подсушился.. Нравится, что он играет обычных парней, без пафоса и наигранности.

08.12.2016 23:53
Вы поняли что фильм плохой,он понял что фильм хороший,многим вообще все по барабану)))мир разнообразен)))

08.12.2016 23:50
ага, а еще Рв.... можно заменить на Сс....)

08.12.2016 23:49
и безмозглые зрители, и вообще безмозглый мир не понял гений снайдера и дс комикс, но вот вы, вы то все поняли, оценили

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 417
  • Больше трех лет на сайте
08.12.2016 23:41
Попытка скрестить бульдогом с носорогом. Тошнотворный способ набрать рейтинг... Тьфу.

P.S. Жаль вселенную DC, она заслуживает куда лучшего.

08.12.2016 23:41
Напоминаю, что его разгромили безмозглые критиканы