Новость

Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Киностудия Paramount Pictures в очередной раз отложила премьеру фильма ужасов "Звонки", который должен был стать продолжением популярной серии. Как сообщает ресурс Boxofficemojo, вместо 1 апреля 2016 года, как планировалось ранее, картина может быть представлена зрителям 28 октября 2016 года.

Что послужило причиной нового изменения в прокатном графике, не уточняется. Напомним, что изначально студия планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года.

Утверждается, что сюжет "Звонков" будет строиться вокруг молодой пары, случайно посмотревшей загадочную видеокассету и получившей после этого угрожающие сообщения. Ключевые роли сыграли Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Зак Рериг, Андреа Пауэлл, Адам Фристо, Джилл Джейн Клементс, Крис Грин, Андреа Лэйн, Рики Мьюз, Матильда Анна Ингрид Лутс и другие актеры. Режисером "Звонков" был Ф. Хавьер Гутьеррес.

Напомним, что голливудский римейк одноименного японского фильма ужасов был выпущен в 2002 году. Его постановщиком стал Гор Вербински. По сюжету журналистка ведет расследование странных смертей молодых людей, посмотревших бессмысленную на первый взгляд видеозапись, и в итоге сама оказывается в эпицентре кошмарных событий. Картина заработала в прокате более 200 миллионов долларов.

Источник: Boxofficemojo
19.02.2016 11:51
Предлагаем почитать также:
Студия Paramount Pictures изменила прокатный график своих фильмов
Релиз картины перенесен на неопределенный срок
 
 
Всего комментариев: 13
23.02.2016 20:40
#745578
Продолжения, да еще в жанре ужасов... Скорее всего будет очередная провальная попытка заработать денег.

  • George
  • Критик
  • Постов: 792
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 19:18
#744549
Angelina писал(а) 19.02.2016 15:50 #744423
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. Она не МОЖЕТ уснуть. Как-то так. ...
Да, спасибо что поправили. Я видимо запамятовал концовку. Давно смотрел.

19.02.2016 18:26
#744509
ClubStyle писал(а) 19.02.2016 18:24 #744507
Под хэллуин, что удивительно
О да)) Прошлогодний Хэллоуин был ТАК ЩЕДР что зрители решили посмотреть фильм про космонавта вместо ужастиков:)))

19.02.2016 18:24
#744507
Под хэллуин, что удивительно

19.02.2016 15:50
#744423
George писал(а) 19.02.2016 12:53 #744353
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это ...
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. Она не МОЖЕТ уснуть. Как-то так.
НЕЛЬЗЯ снять с неё проклятие. Очень страшная девочка))
"Вручную"- это пять, только посмотрела "Зеркала", там как раз именно так...))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 132
19.02.2016 13:03
#744360
darkwhite писал(а) 19.02.2016 12:36 #744341
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю ...
Ну если так то я бы с довольствием посмотрел сериал криминальное чтиво если бы показали что все-таки было в том чемодане))))

19.02.2016 12:56
#744355
George писал(а) 19.02.2016 12:53 #744353
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это ...
Да это просто перезапуск:) Так что в этот раз можно:)

  • George
  • Критик
  • Постов: 792
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:53
#744353
darkwhite писал(а) 19.02.2016 12:36 #744341
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю ...
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это же всё из-за матери произошло, которая сбросила её в колодец и накрыла крышкой? А героиня Наоми Уоттс их же примирила в конце, и колодец теперь пустует. Что можно придумать, чтобы девочка снова психанула? Вряд ли будет история, полностью построенная на флэшбэках с раскрытием тех самых подробностей, что остались за кадром в предыдущих частях?!

19.02.2016 12:36
#744341
George писал(а) 19.02.2016 12:33 #744340
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, что ещё может приключиться? Конечно ...
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю было интересно что она такого делает что люди умирали от страха:)

  • George
  • Критик
  • Постов: 792
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:33
#744340
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, что ещё может приключиться? Конечно сценаристы что угодно могут напридумать, но это уже будет смотреться деланно и неестественно.

19.02.2016 12:01
#744323
- Ну давай перенеси. Перенеси еще раз - Сэмюел Эл Джексон (Криминальное чтиво)

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14297
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.02.2016 11:59
#744322
а на 28 октября как раз к Хэллоуину

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14297
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.02.2016 11:58
#744321
1 апреля? то есть они уже его сняли?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Бывшая гражданская супруга актера написала открытое письмо

"Варкрафт" стартовал в России без рекордов

Экранизация популярной игры не смогла одолеть "Дэдпула"

Лучшие фильмы первой половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" возглавил американский прокат

Картина Брайна Сингера стартовал хуже предыдущей серии

Рецензия на фильм "Алиса в Зазеркалье". Время не терпит

“Алиса в Зазеркалье” получилась сбалансированной сказкой, смешной, очаровательной, не ...

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

Проекция мышления

Рецензия пользователя George к фильму "Земляничная поляна"

Рецензия на фильм "Варкрафт". Скачок для индустрии

Это ненавязчивое кино умудряется быть запоминающимся и абсолютно неожиданным.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33862
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 19:19
О таком глупом фильме, спорить глупо)
Пускай думают что хотят)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10206
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 19:15
:)
Сейчас он получит свою порцию негатива и будет зачислен в отдельную группу:)

30.05.2016 19:12
Почти никто еще не стартовал,20 стран только...

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33862
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 19:11
оно мне не требуется)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5776
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 19:10
А вы получили разрешение на такую оценку?))))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33862
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 19:02
Кино получилось не то что скучное, даже глупое, его даже сравнивать с Хоббитом нелепо, это кино похожее на фильмы из разряда сериала Мерлин, и то там есть грамотно выстроенный сюжет, здесь его попусту нет
Я всегда знал что Дункан Джонс любит за кем-то повторять, этакий ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5776
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 18:59
"Иль ниже "н" баллов ставить нельзя?:)" - а вы как думали??? Пффф...

30.05.2016 18:57
Фильм замечательный, конечно не совсем расчитан на "неосведамлённых" зрителей, но как многолетний игрок классической стратегии а так же онлайн игры заявляю что это просто шедевральная развёрнутая заставка для начала вселенной Варкрафта, с нетерпением жду продолжения.
Если ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 25905
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.05.2016 18:54
Какие могут быть критерии, русскоязычный тюбик для меня почти мертв. А обзорщики, которых больше песка в пустыне, тем более. Называть мусор мусором легко. А увидит детали и донести до своих зрителей - это могут делать только некоторые.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33862
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 18:52
Ну держитесь сейчас напишу самый отрицательный отзыв