px

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

25.02.2016 23:49
Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в Индиане Джонсе 5

Британский актер присоединится к проекту при условии наличия хорошего сценария

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 154
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2016, 8:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2016, 8:15
да, теория Дарвина не есть основной истиной ибо многого не может объяснить. но если взять тексты древних цивилизаций, ...
А еще очень импонирует теория Матрицы)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2016, 8:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2016, 8:15
да, теория Дарвина не есть основной истиной ибо многого не может объяснить. но если взять тексты древних цивилизаций, ...
По крайней мере у неё самые веские основы и самый крепкий фундамент из всего, что есть. Естественно, надо читать и вдумываться в то, что написано там. А если смотреть Рен Тв, то там мы постоянно, то от древней цивилизации произошли, которая когда-то давным давно проживала на Марсе, то от каких-то огромного роста циклопов, когда-то давным давно, живших уже на НАШЕЙ планетке Земля, и от множества всяких других))) Единственное, что хочется отметить - я придерживаюсь Дарвина, но хочу что бы мы оказались каким-то биологическим экспериментом инопланетян (мне эта версия просто очень нравится)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 февраля 2016, 8:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 26 февраля 2016, 7:27
Сказку? Судя по всему, вы даже в школе не удосужились её прочитать
да, теория Дарвина не есть основной истиной ибо многого не может объяснить. но если взять тексты древних цивилизаций, то там чётко описано, как был создан человек)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2016, 7:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О да! Хочу что бы в продолжения всегда брали тех же актеров

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2016, 7:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 2:54
А с чего вы взяли, что перечисленные вами цивилизации не имеют отношение к инопланетному происхождению? Или вы ...
Сказку? Судя по всему, вы даже в школе не удосужились её прочитать


George (Киноакадемик), постов: 10523
26 февраля 2016, 3:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Пройтись по площадке на фоне зелёного экрана и хлопнуть в ладоши" - сразу вспомнилась сцена из фильма Леоса Каракса Корпорация Святые моторы. Нечто похожее было одним из воплощений главного героя, когда он в павильоне, облепленный датчиками, выполнял различные акробатические движения, а на компьютере всё это вырисовывалось в какую-то сумасшедшую видеоигру с драконами, занимающимися сексом)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
26 февраля 2016, 3:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 2:54
А с чего вы взяли, что перечисленные вами цивилизации не имеют отношение к инопланетному происхождению? Или вы ...
Приходится ))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
26 февраля 2016, 3:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 2:54
А с чего вы взяли, что перечисленные вами цивилизации не имеют отношение к инопланетному происхождению? Или вы ...
Ну я психолог в первую очередь и верю в сказку от Дарвина )

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
26 февраля 2016, 2:54
Аватарка пользователя Breaking Bad
intvindet писал(а) 26 февраля 2016, 1:55
Это прекрасно и он несомненно прав, полностью его поддерживаю) Главное чтоб Спилберг держался подальше от инопланетян ...
А с чего вы взяли, что перечисленные вами цивилизации не имеют отношение к инопланетному происхождению? Или вы верите в сказку от Дарвина?)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
26 февраля 2016, 1:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это прекрасно и он несомненно прав, полностью его поддерживаю) Главное чтоб Спилберг держался подальше от инопланетян и не создавал какую то искусственную среду, а показал нам более изысканные и рациональные вещи. Те вещи, что в науке вызывают диссонанс, множество форм противоречий и конфликтов по настоящему таинственные реликвии или места. Ведь на самом деле есть много чего и повторяю это может быть что угодно Хроники Акаши, поиски Кадингирра, абсолютно всё что связанно с цивилизацией.