px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

12.03.2016 13:39
Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 279
Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 14:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Апокалипсис писал(а) 12 марта 2016, 14:04
Суп конечно крут, но в DC есть персонажи и по-круче)
Так мы ж про Генри говорим? Конечно, мне вообще Суп не нравится. Обожаю их врагов. Но вот жду появления героя Мамоа..

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 марта 2016, 14:04
Аватарка пользователя Апокалипсис
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 14:00
Да, судьбоносная роль. Кто-нибудь помнит этот фильм в 2016? Не говоря уж о нем. Меня добивает его серьезное лицо в ...
Суп конечно крут, но в DC есть персонажи и по-круче)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 14:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 марта 2016, 14:01
У такого сноба думаю по нулям)
Хм, думаю кто занимается благотворительность вообще не афиширует это. А тут, кого не возьми, аж пропиарят по полной, это не ради благо, а чтобы заговорили о них хорошо.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 марта 2016, 14:03
Аватарка пользователя Апокалипсис
123456789 писал(а) 12 марта 2016, 14:01
а киноньюс признается в стратегии очернения дс и восхваления марвел:)
Тсс! Это секрет!

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 марта 2016, 14:02
Аватарка пользователя Апокалипсис
Terry_omm писал(а) 12 марта 2016, 13:57
Нет, ну понятно, что единицы в сфере искусства работают ради этого самого искусства. Но так вот раскочегариваться ...
Позовут, и не таких звали) Он же не в духе Гибсона высказался.


Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2016, 14:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 13:46
А что у него с благотворительностью?
У такого сноба думаю по нулям)

123456789 (Критик), постов: 13931
12 марта 2016, 14:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а киноньюс признается в стратегии очернения дс и восхваления марвел:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 14:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Апокалипсис писал(а) 12 марта 2016, 13:59
Ну почему же? У него кроме роли Супера есть отличные Агенты АНКЛ
Да, судьбоносная роль. Кто-нибудь помнит этот фильм в 2016? Не говоря уж о нем. Меня добивает его серьезное лицо в Супе, но он же Бог..

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 марта 2016, 13:59
Аватарка пользователя Апокалипсис
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 13:56
Вот мне лично не интересны высказывания любого рода от этого "актера". Лига закончится, и давай, до свидания ...
Ну почему же? У него кроме роли Супера есть отличные Агенты АНКЛ

Mateas (Критик), постов: 9920
12 марта 2016, 13:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то у меня такое ощущение, что он просто прикалывается.