px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

12.03.2016 13:39
Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 279
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 марта 2016, 13:57
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 12 марта 2016, 13:53
Насколько я знаю, настолько выпячивать свое положение в Штатах не принято) Андрей поправит, если не так)
Дело тут не в Штатах:) А вообще в правилах поведения общепринятых. Выпячивать свое богатство вообще не принято. Это дурной тон. А уже тем более в таком вот ключе

Terry_omm (Зритель), постов: 594
12 марта 2016, 13:57
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Нет, ну понятно, что единицы в сфере искусства работают ради этого самого искусства. Но так вот раскочегариваться о своей деньгомании тоже не стоит.
Ему, конечно, повезёт, если вселенная ДиСи приказала долго жить. Но если вдруг контора закроется, и его Супермен окажется никому не нужен, кто из солидных режиссёров его позовёт после таких признаний?

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 13:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот мне лично не интересны высказывания любого рода от этого "актера". Лига закончится, и давай, до свидания Генри!

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 13:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 13:51
Если найдете у кого-то такую тупость срочно присылайте мне. Обязательно дам нашим редакторам написать об этом:) ...
Так я не найду вообще ни от кого (хотя они в мыслях у всех). Вот и спросил, есть ли у других.

eneydos (Критик), постов: 2580
12 марта 2016, 13:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Насколько я знаю, настолько выпячивать свое положение в Штатах не принято) Андрей поправит, если не так)


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 марта 2016, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
Как оказывается легко у нас оправдывается дурной тон и глупость в угоду любви к БПС:) Это нечто:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 марта 2016, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 13:48
Ну а что, другие богатенькие актеры не высказывались подобным образом? Есть кто-нибудь не из мира ДиСи?
Если найдете у кого-то такую тупость срочно присылайте мне. Обязательно дам нашим редакторам написать об этом:) Я такого не слышал раньше

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 марта 2016, 13:51
Аватарка пользователя Апокалипсис
Молодец что не испугался и признался! Чего тут такого? Я тоже люблю деньги.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 13:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да и многие "благородные" актеры такие "актеры" на публике.

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 марта 2016, 13:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Деньги - это фантастика, это нечто". Это самое пронзительное признание в любви к деньгам)))