px

Появление Чудо-женщины названо лучшей частью "Бэтмена против Супермена"

22.03.2016 09:20
Появление Чудо-женщины названо лучшей частью Бэтмена против Супермена

В Сети появилась первые отзывы о фильме Зака Снайдера

После состоявшейся в США премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Сети стали появляться отзывы первых зрителей. Многие из них воспользовались социальной сетью Twitter, чтобы высказать свое мнение о картине.

Большинство рецензентов сходится во мнении, что новый фильм Зака Снайдера оказался лучше, чем "Человек из стали", и, вероятно, является лучшей экранизацией комиксов DC. Особо подчеркивается, что самым запоминающимся персонажем стала Чудо-женщина в исполнении израильской модели и актрисы Галь Гадот. "Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в "БПС" - это было нечто и, конечно, лучшая часть фильма", - написала жительница Нью-Йорка Эрин Майзер. "Могу подтвердить, что самые громкие аплодисменты на премьере "БПС" заслужила Чудо-женщина. Кто победит? Чудо-женщина! И сделает это снова", - вторит ей зрительница по имени Эшли.

Стоит отметить, что профессиональные рецензии начнут появляться несколько позже, так как пресс-показы в основном состоятся 22 марта 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" может заработать в первые выходные более 150 миллионов долларов, то есть продемонстрировать лучший старт за март.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 147
AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 11:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 22 марта 2016, 9:35
Зачем про Аффлека писать?) Все и так давно знали что он отличный Бэтмен... это как бы никого и не удивило. То что Кевилл ...
Ахахахаха) Очень круто!!! "Все знали, что будет круто" Спасибо. Теперь у меня на вооружении есть еще одна штука)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 марта 2016, 10:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 22 марта 2016, 10:54
Что же там за появление такое её героини, всем понравилась даже не верится.
Может быть красивые ножки чем Гадот гордится:)

go home (Зритель), постов: 990
22 марта 2016, 10:56
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 22 марта 2016, 10:54
Что же там за появление такое её героини, всем понравилась даже не верится.
Говорят её битва против Думсдея заставляет челюсть отвиснуть) она badass

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
22 марта 2016, 10:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что же там за появление такое её героини, всем понравилась даже не верится.

go home (Зритель), постов: 990
22 марта 2016, 10:54
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 10:48
Нет, говорят, что экшен так себе:)
что вы мне сказки рассказываете? Отзывов с похвалой экшена полно)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
22 марта 2016, 10:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я с приятелем разговаривал он посмотрел уже говорит Лекс Лютор был прекрасен)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
22 марта 2016, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 22 марта 2016, 10:06
наоборот говорят что экшен шикарный, особенно 3 акт фильма)
Нет, говорят, что экшен так себе:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
22 марта 2016, 10:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 22 марта 2016, 10:35
Я не могу больше ждать!!! Почему меня на премьеру не зовут?(((
Билетов не купить вообще:) Все забронировано

OlegD (Критик), постов: 12063
22 марта 2016, 10:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не могу больше ждать!!! Почему меня на премьеру не зовут?(((

go home (Зритель), постов: 990
22 марта 2016, 10:06
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 9:53
Кстати, говорят, что экшен посредственный:)
наоборот говорят что экшен шикарный, особенно 3 акт фильма)