px

"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

25.03.2016 20:50
Бэтмен против Супермена стартовал хуже Темного рыцаря 2

Картина показала лучший результат мартовского проката

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в Северной Америке на так называемых допремьерных ночных показах 27,7 миллиона долларов. Это лучший результат марта, однако картине Зака Снайдера не удалось улучшить достижение другого фильма по мотивам комиксов DC - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который стартовал с результатом 30,6 миллиона долларов.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" стартовал на уровне фильма студии Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в 2015 году 27,6 миллиона долларов. Если динамика обоих кинопроектов окажется сходной, то к концу премьерных выходных "Бэтмен против Супермена" может собрать более 160 миллионов долларов. Однако на финальный результат фильма Warner Bros. могут повлиять в основном негативные отзывы критиков. Так, если у "Мстителей 2" рейтинг достигал 75 процентов, то у экранизации комиксов DC он не превышал 30 процентов.

В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Через несколько месяцев после выхода картины в прокат ее создатели планирую представить зрителям расширенную версию с рейтингом R.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 136
mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 1:58
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 1:57
Вообще-то его уже сняли и сейчас идет постпродакшн.
Ты бросай давай наркотики...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
26 марта 2016, 1:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:52
Мне так льстит Ваша забота! Но Вы ошиблись лайнером. У меня драмы нет. Драма есть только у того, кто реально видит ...
Вот так всегда - хочешь как лучше, а получается как всегда)) Простите великодушно, товарищ лайнер, рада, что Ваши зеркала такие честные)) Доброй ночи))

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 1:58
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 1:55
Ох, я бы поосторожнее был с высказываниями в адрес пользователей сайта, тем более Констанс.
На сайт ворвалась цензура? Запрещено выражение личного мнения? Я учту, но это никак не повлияет на выражение моего мнения, тем более я как правило его всегда аргументирую)) Но опять же, спасибо за заботу))

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 1:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:55
Про ее отдельный фильм, это бабка на двое сказала)) Примерно так же, как сейчас Щварценеггер рассказывает всем, ...
Вообще-то его уже сняли и сейчас идет постпродакшн.

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 1:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:52
Мне так льстит Ваша забота! Но Вы ошиблись лайнером. У меня драмы нет. Драма есть только у того, кто реально видит ...
Ох, я бы поосторожнее был с высказываниями в адрес пользователей сайта, тем более Констанс.


mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 1:55
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Joana писал(а) 26 марта 2016, 1:49
А я не ждала, я просто смотрела и все, правильно сказать наслаждалась. Ведь по сути это про СпБ сделано, а не про ...
Про ее отдельный фильм, это бабка на двое сказала)) Примерно так же, как сейчас Щварценеггер рассказывает всем, что будет сниматься в 6 Терминаторе)). Только никто на данный момент снимать этот фильм не планирует)) Мечтать, как говориться...

Joana (Киноман), постов: 1429
26 марта 2016, 1:53
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 26 марта 2016, 1:48
Концовка у фильма отвратительная и глупая, но все наоборот с первой половиной фильма. :)
Ну это у всех фильмах такое бывает, никто не застрахован, даже если бы вы сняли, тоже была бы в некоторых местах скучным. ;))

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 1:52
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 26 марта 2016, 1:50
Солнце, да я не про их драму говорю, а про Вашу))
Мне так льстит Ваша забота! Но Вы ошиблись лайнером. У меня драмы нет. Драма есть только у того, кто реально видит драму в данном опусе)) Чаще смотрите в зеркало, оно редко врет))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
26 марта 2016, 1:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 1:39
Так и я про что — критики это отъевшиеся снобы, которые с обычными зрителями имеют мало общего. В конечном итоге ...
Искренне рада твоему позитиву))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
26 марта 2016, 1:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:44
Ой! Интересно, а что же Вы увидели там? Ну расскажите же простому люду, в чем же там была драма? В каком же месте надо ...
Солнце, да я не про их драму говорю, а про Вашу))