px

"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

25.03.2016 20:50
Бэтмен против Супермена стартовал хуже Темного рыцаря 2

Картина показала лучший результат мартовского проката

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в Северной Америке на так называемых допремьерных ночных показах 27,7 миллиона долларов. Это лучший результат марта, однако картине Зака Снайдера не удалось улучшить достижение другого фильма по мотивам комиксов DC - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который стартовал с результатом 30,6 миллиона долларов.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" стартовал на уровне фильма студии Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в 2015 году 27,6 миллиона долларов. Если динамика обоих кинопроектов окажется сходной, то к концу премьерных выходных "Бэтмен против Супермена" может собрать более 160 миллионов долларов. Однако на финальный результат фильма Warner Bros. могут повлиять в основном негативные отзывы критиков. Так, если у "Мстителей 2" рейтинг достигал 75 процентов, то у экранизации комиксов DC он не превышал 30 процентов.

В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Через несколько месяцев после выхода картины в прокат ее создатели планирую представить зрителям расширенную версию с рейтингом R.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 136
Joana (Киноман), постов: 1429
26 марта 2016, 1:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:35
жаль полноценной роли женщины-кошки не было, а то вообще-бы все было ми-ми-ми))) да? ))))
А я не ждала, я просто смотрела и все, правильно сказать наслаждалась. Ведь по сути это про СпБ сделано, а не про нее. У нее будет отельный фильм, чего очень жду про девушку Амазонку.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 1:48
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 26 марта 2016, 1:45
Разве вы не зауважали Бэтмена, когда тот спас мать Супермена? :)
Вот тут реальный респект за чувство юмора))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 марта 2016, 1:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joana писал(а) 26 марта 2016, 1:29
На конец-то посмотрела фильм.
Мне супер понравилась! Ошеломляющие бои, драма, ну и конечно куда без них спецэффекты. ...
Концовка у фильма отвратительная и глупая, но все наоборот с первой половиной фильма. :)

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 1:47
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 26 марта 2016, 1:39
Боже-боже, как я Вам сочувствую)) Пойти в кино смотреть на то как мужик в красных трениках выясняет отношения с ...
Или вы рассмотрели там глубочайшую драму, трагизм переживаний двух несчастных героев, наверное особенно в тот момент когда они выясняя у кого либидо больше разносили целые города с мирными жителями. Вот тут наверное надо переживать, да?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 марта 2016, 1:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:44
Ой! Интересно, а что же Вы увидели там? Ну расскажите же простому люду, в чем же там была драма? В каком же месте надо ...
Разве вы не зауважали Бэтмена, когда тот спас мать Супермена? :)


mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 1:44
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 26 марта 2016, 1:39
Боже-боже, как я Вам сочувствую)) Пойти в кино смотреть на то как мужик в красных трениках выясняет отношения с ...
Ой! Интересно, а что же Вы увидели там? Ну расскажите же простому люду, в чем же там была драма? В каком же месте надо было пускать слезу? Вы наверное на Титанике и Хатико просто залили весь зал слезами))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
26 марта 2016, 1:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 0:53
Абсолютно скучное кино. Понятно желание автора придать некую реалистичность и даже немного погрузить в личные ...
Боже-боже, как я Вам сочувствую)) Пойти в кино смотреть на то как мужик в красных трениках выясняет отношения с мужиком в черных трениках, увидеть именно это, давиться этим 2,5 часа, и ведь ни время, ни денег не вернешь)) Вот где драма))

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 1:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mrbinjr писал(а) 26 марта 2016, 1:33
это рейтинг не проф. критиков, хотя они вообще-то тоже зрители! Или на твой взгляд им какие-то очки специальные ...
Так и я про что — критики это отъевшиеся снобы, которые с обычными зрителями имеют мало общего. В конечном итоге все решает зритель, а не критики. На томатах критиков штук 200, рейтинг зрителей составляется из сотен тысяч голосов. Так что их оценка в целом объективнее.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 1:35
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Joana писал(а) 26 марта 2016, 1:29
На конец-то посмотрела фильм.
Мне супер понравилась! Ошеломляющие бои, драма, ну и конечно куда без них спецэффекты. ...
жаль полноценной роли женщины-кошки не было, а то вообще-бы все было ми-ми-ми))) да? ))))

mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 1:33
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 1:31
Еще раз, я говорю не про критиков, а про зрителей — это разные вещи,как бы))
это рейтинг не проф. критиков, хотя они вообще-то тоже зрители! Или на твой взгляд им какие-то очки специальные выдают))