px

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

26.05.2016 10:13
Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 147
Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 11:31
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 11:14
Тогда Депп совсем кретином выглядит
Он просто недальновидный) Известность и богатство - это не исключает его из формулировки "человек". Обычный мужик, просто не повезло.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
26 мая 2016, 11:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 26 мая 2016, 11:25
Я конечно люблю женщин и очень даже) Но в этой ситуации я за мужчин;) Депп глуп до безобразия, но винить его не могу ...
Да вы еще и честный! Какая это редкость!))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 11:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 11:22
Организуем небольшую коалицию)
А мы тогда СОПРТИВЛЕНИЕ!!!)))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 11:25
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 11:23
Враг не пройдет:)
Ой, да мы без мыла где надо пролезем))

Эдос (Критик), постов: 1618
26 мая 2016, 11:25
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 26 мая 2016, 11:19
Вставайте в наши ряды! Нам помощь мужская требуется))
Я конечно люблю женщин и очень даже) Но в этой ситуации я за мужчин;) Депп глуп до безобразия, но винить его не могу и не хочу, у нас такая сущность, появилось что-то помоложе и посимпатичнее и всё, так и ......... Короче мозг отключается) По-ходу у дедульки Деппа так и случилось)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 11:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 26 мая 2016, 11:24
Как вообще можно бросить человека после недавней утраты им близкого человека!? Самый мерзкий поступок, который ...
Да ей абсолютно поровну:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 мая 2016, 11:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как вообще можно бросить человека после недавней утраты им близкого человека!? Самый мерзкий поступок, который только можно сделать кроме измены)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
26 мая 2016, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 11:22
Организуем небольшую коалицию)
Враг не пройдет:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 11:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 11:19
Интересно, она терпела его всё это время, предвкушая будущие миллионы, или чувства были?
Моё мнение: Уверен... Терпела

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 11:22
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 26 мая 2016, 11:18
Будем друг другу подсказывать, как действовать!
Организуем небольшую коалицию)