px

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

08.07.2016 23:17
Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока ответил на претензии Джорджа Такея

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
TREADSTONE (Критик), постов: 23472
9 июля 2016, 12:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2016, 12:41
Администрация портала "Новости кино" разочарована тем, что пользователь Зэпп разочарован разочарованием ...
Это сложней, чем фильм "Начало")

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июля 2016, 12:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2016, 12:41
Администрация портала "Новости кино" разочарована тем, что пользователь Зэпп разочарован разочарованием ...
вот) разочарование порождает только разочарование. давайте радоваться и восхищаться.

nur (Киноман), постов: 1129
9 июля 2016, 12:45
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 9 июля 2016, 12:41
Администрация портала "Новости кино" разочарована тем, что пользователь Зэпп разочарован разочарованием ...
одно сплошное разочарование))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
9 июля 2016, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 июля 2016, 12:34
сделайте новость на сайте об этом)
Администрация портала "Новости кино" разочарована тем, что пользователь Зэпп разочарован разочарованием Закари Куинто, разочарованного Джорджем Такеем.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июля 2016, 12:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2016, 12:31
А уж я как разочарован, что вы разочарованы:)
сделайте новость на сайте об этом)


Andrew (Главный редактор), постов: 73276
9 июля 2016, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 июля 2016, 12:26
Я разочарован, что зак оказался разочарован из-за того, что такеи разочарован.
А уж я как разочарован, что вы разочарованы:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июля 2016, 12:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я разочарован, что зак оказался разочарован из-за того, что такеи разочарован.

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
9 июля 2016, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
ИбнМансур писал(а) 9 июля 2016, 11:27
Вот смотрю я на эти новости, и становится мне грустно. Грустно и печально от того, что информационные технологии ...
"...моих детей подспудно приучали". А разве не вы как родитель являетесь примером для своих детей? С какой стати их кто-то кроме вас должен "приучать"? И тут же простой выход: не водите детей на фильмы, которые считаете неподходящими для них, не общайтесь с Фраем, МакКелленом и прочими. Что ж тут сложного?

Эредин (Новичок), постов: 36
9 июля 2016, 11:59
Аватарка пользователя Эредин
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 9 июля 2016, 9:55
В бан? За тупость? Нет,зачем же. Просто будете жить со своей тупостью и дальше. Просто больше как собеседник мне ...
Это не тупость!, любое сексуальное расстройство, или отклонение - это психологические отклонение, значить у людей не в порядке с психикой, деградация, это против законов природы, ненормально, хорошо что в России ещё не дошли до такого, ЛГБТ это низость - недостаток и упущение в воспитании. И я славно подтянусь и поддержу ребят которые пошутили и посмеялись.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
9 июля 2016, 11:27
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Вот смотрю я на эти новости, и становится мне грустно. Грустно и печально от того, что информационные технологии делают с нашим обществом. Раздор и шатание. Ссоры на пустом месте.
прав режиссер или не прав, хороший человек Закари, или больной. Я видел мир Хайнлайна и не хочу этого. Но кого то не волнует мое мнение. И мне насильно навязывают это. А пассивному сопротивлению, дети, например, не обучены. Аудитория Стар Трека огромна. И все они теперь увидят, что традиционные ценности можно заменить. А раздувание вокруг этого прямо скажем "мегасобытия" всяких кухонных пересуд, еще больше играет на руку тем кто хочет поменять наше традиционное сознание на правду лгбтешников. Я люблю Оскара Уальда и Стивена Фрая. Но я не хочу чтобы моих детей подспудно приучали к тому что можно делать мужикам когда рядом нет женщины. Аминь.