px

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

08.07.2016 23:17
Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока ответил на претензии Джорджа Такея

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
123456789 (Критик), постов: 13944
9 июля 2016, 10:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2016, 9:55
В бан? За тупость? Нет,зачем же. Просто будете жить со своей тупостью и дальше. Просто больше как собеседник мне ...
опечален. надо с Куинто пообщаться на отвлеченные темы. О Эмо сообществе

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
9 июля 2016, 9:55
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 9 июля 2016, 9:53
а как угодно. она ведь все равно "снесется". а я попаду в бан. нет?:)
В бан? За тупость? Нет,зачем же. Просто будете жить со своей тупостью и дальше. Просто больше как собеседник мне будете совсем не интересны

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
9 июля 2016, 9:54
Аватарка пользователя Andrew
Cossack писал(а) 9 июля 2016, 0:25
Надеюсь не на гей-параде?:)
Типа, это шутка такая? Вот реально, по таким шуткам уровень развития человека виден на раз.

123456789 (Критик), постов: 13944
9 июля 2016, 9:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2016, 9:52
Над этой тупой шуткой можно сразу смеяться или пока компания подтянется?
а как угодно. она ведь все равно "снесется". а я попаду в бан. нет?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73276
9 июля 2016, 9:52
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 9 июля 2016, 9:49
отвлеченные темы. о ЛГБТ сообществе?:)
Над этой тупой шуткой можно сразу смеяться или пока компания подтянется?


123456789 (Критик), постов: 13944
9 июля 2016, 9:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 июля 2016, 23:19
Кстати. Закари очень приятный и начисто лишенный какой-либо звездности человек:) Мы с ним отлично побеседовали ...
отвлеченные темы. о ЛГБТ сообществе?:)

agnoseo (Киноман), постов: 900
9 июля 2016, 9:18
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Star Trek всегда был насыщен прогрессивной гуманистической философией, и появление гомосексуального персонажа - логичный и правильный ход.

Joe Kerr (Новичок), постов: 10
9 июля 2016, 7:28
Аватарка пользователя Joe Kerr
когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную
Насколько япомню вы уничтожили Вулкан и изменили историю, но причем Сeлу он что из-за Нерона или гибели USS Келвина стал геем?!

Dмитрий (Критик), постов: 5478
9 июля 2016, 1:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Cossack писал(а) 9 июля 2016, 0:25
Надеюсь не на гей-параде?:)
XDDD ору

Cossack (Зритель), постов: 225
9 июля 2016, 0:25
Аватарка пользователя Cossack
Andrew писал(а) 8 июля 2016, 23:19
Кстати. Закари очень приятный и начисто лишенный какой-либо звездности человек:) Мы с ним отлично побеседовали ...
Надеюсь не на гей-параде?:)