Новость

Стереоскопическую версию "Терминатора 2" выпустят в 2017 году

Стереоскопическую версию "Терминатора 2" выпустят в 2017 году

Джеймс Кэмерон выполнил свое обещание - произвести конвертацию в 3D своего знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стереоскопическая версия картины будет представлена зрителям в 2017 году.

Точная дата премьеры на момент написания данной заметки не называлась, однако можно предположить, что релиз состоится 29 августа 2017 года, так как, согласно мифологии проекта, оборонительная система "Скайнет" была запущена именно в этот день в 1997 году. На это также намекает новый постер стереоскопической версии, который был представлен 29 августа 2016 года.

Напомним, что у Джеймса Кэмерона уже есть опыт удачной конвертации своего фильма в формат 3D. В 2012 году в прокат был выпущен стереоскопический вариант фильма "Титаник", заработавший более 340 миллионов долларов.

Фильм "Терминатор 2: Судный день" вышел в 1991 году. Главные роли в нем сыграли Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Ксандер Беркли, С. Эпата Меркерсон, Дженетт Голдстин, Уильям Уишер мл., Денни Пирс, Джо Мортон и другие актеры. Кассовые сборы картины, которая ныне считается одним из лучших представителей своего жанра, превысили 500 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
30.08.2016 14:59
Предлагаем почитать также:

Пользователи портала "Новости кино" о фильме Джеймса Кэмерона

Собираем интересные факты о картине Джеймса Кэмерона

Компания Walt Disney продемонстрировала новый уровень кукл-аниматроник
 
 
Всего комментариев: 67
04.09.2016 19:07
#796675
Фильм нашего детства!
Спасибо, отличная статья!
Здорово пробуждает живые воспоминания о первом впечатлении от фильма.

02.09.2016 14:39
#796434
Хотя и видел фильм эдак так раз50,ну если у нас в городе будет прокат по любому схожу,такое нельзя пропустить.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2016 13:28
#796416
Дай Бог этому фильму собрать ещё 500 лимонов
Вон в Питере, кстати, Хищника с субтитрами будут показывать)
Мне аж захотелось посмотреть это на большом экране)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.09.2016 19:33
#796306
Den_wushu писал(а) 01.09.2016 19:13 #796302
Я помню, как смотрел первую часть лет в 7, кирпичей наложил дай Боже. Куда смотрели родители?!:D
Аналогично!:)))

01.09.2016 19:15
#796303
Den_wushu писал(а) 01.09.2016 19:13 #796302
Я помню, как смотрел первую часть лет в 7, кирпичей наложил дай Боже. Куда смотрели родители?!:D
туда же.на экран:)

01.09.2016 19:13
#796302
123456789 писал(а) 01.09.2016 19:06 #796301
логично.логично. но при просмотре у многих здешних завсегдатаев не было 17 лет. было меньше. 10-13 лет :)
Я помню, как смотрел первую часть лет в 7, кирпичей наложил дай Боже. Куда смотрели родители?!:D

01.09.2016 19:06
#796301
Den_wushu писал(а) 01.09.2016 18:59 #796300
В принципе, да, логично.
логично.логично. но при просмотре у многих здешних завсегдатаев не было 17 лет. было меньше. 10-13 лет :)

01.09.2016 18:59
#796300
123456789 писал(а) 01.09.2016 18:53 #796298
т1000 протыкающий охранника. Т800 разрезающий себе руку для демонстрации Дайсону что он есть киборг и тд.... это точно все не для окрепших умов:)
В принципе, да, логично.

01.09.2016 18:53
#796298
Den_wushu писал(а) 01.09.2016 18:44 #796295
А разве не PG-13?
т1000 протыкающий охранника. Т800 разрезающий себе руку для демонстрации Дайсону что он есть киборг и тд.... это точно все не для окрепших умов:)

01.09.2016 18:48
#796297
Den_wushu писал(а) 01.09.2016 18:44 #796295
А разве не PG-13?
т1000 насквозь протыкает Тода пьющего молочко. ядерный взрыв до костей сжигает сару в ее сновидениях. джон коннор копается в голове терминатора пытаясь дать ему шанс на самообучение.
нет.точно не пиджи:)

01.09.2016 18:44
#796295
123456789 писал(а) 01.09.2016 18:39 #796294
скажу и за вторую. тоже с таким же рейтингом выходила
А разве не PG-13?

01.09.2016 18:39
#796294
Den_wushu писал(а) 01.09.2016 13:57 #796279
первая то с рейтингом R выходила, чего не скажешь за 2ю
скажу и за вторую. тоже с таким же рейтингом выходила

01.09.2016 13:57
#796279
123456789 писал(а) 01.09.2016 13:00 #796277
во второй ленте не было пиписьки шварцнегера. в первой была, во второй нет. не порядок
первая то с рейтингом R выходила, чего не скажешь за 2ю

01.09.2016 13:00
#796277
Regolas писал(а) 31.08.2016 00:56 #796070
Сомневаюсь, что мы заметим разницу, в этом фильме всё и так прекрасно:)
во второй ленте не было пиписьки шварцнегера. в первой была, во второй нет. не порядок

01.09.2016 11:50
#796268
Regolas писал(а) 31.08.2016 00:56 #796070
Сомневаюсь, что мы заметим разницу, в этом фильме всё и так прекрасно:)
Например, появление Арни (портал в виде шара) в Генезисе был естественно лучше!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:14
Джессика Честейн и Эмили Блант на мой взгляд гораздо лучше играют, чем Хэтэуй, которая больше напоминает старлетку попавшую на экран по блату

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 07:13
Трамп тот ещё "тролль",явно намеренная цитата.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:07
Я люблю Трампа все больше и больше!

21.01.2017 06:45
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]