"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

Комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" возглавили список номинантов на антипремию "Золотая малина 2017", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Первый фильм претендует на награды в девяти категориях, второй - в восьми. Оба проекта будут бороться за звание худшего фильма 2016 года.

"Худший фильм"

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

2. "Образцовый самец №2"

3. "Дедушка легкого поведения"

4. "Боги Египта"

5. "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии"

6. "День независимости 2: Возрождение".

"Худший актер"

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Джерард Батлер ("Боги Египта")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Де Ниро ("Дедушка легкого поведения")

5. Динеш Д`Соуза ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

6. Бен Стиллер ("Образцовый самец №2")

"Худшая актриса"

1. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

2. Тайлер Перри ("Бу! Хэллоуин от Мэдеи")

3. Джулия Робертс ("Несносные леди")

4. Ребека Тернер ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

5. Наоми Уоттс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

6. Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Победители станут известны 25 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
23.01.2017 20:33
Предлагаем почитать также:
Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"
Актриса Дайан Лэйн считает, что экранизация Marvel намного лучше экранизации DC
Названы примерные стартовые сборы фильма "Чудо-женщина"
Картине предрекают старт на уровне "Зеленого фонаря"
Бенисио Тель Торо сыграет в криминальной драме о побеге из тюрьмы
Бен Стиллер снимет мини-сериал, основанный на реальной истории
 
 
Всего комментариев: 115
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 17:43
#828052
Можно было бы копировать в комментарии гифки - скинул бы культового Травольу и подписал внизу: "Где наш лучший-то???"

  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
25.01.2017 17:04
#828041
кажись весь этот хайп вокруг БпС (кэпа америки 3 его нет) в итоге сделает его культовым фильмом как когда-то Хранители. Факт!

24.01.2017 14:50
#827507
Никогда не смогу простить Снайдера за то, что он создал БПС!!!! Битва Бэтмена с Супом должна была стать последним фильмом и серии фильмов про Лигу Справедливости, а не её началом! Сняли бы фильм по комиксам Френка Миллера, как мультфильм "Бэтмен:Возвращение Тёмного Рыцаря", тогда бы фильм стал шедевром, но.... ОБЛОМ!!!! Теперь он претендует на Золоту Малину, с чем не поспоришь, к сожалению!

24.01.2017 14:24
#827505
Никита писал(а) 24.01.2017 12:11 #827485
Образцовый самец 1 высмеивал мир моды того времени,но новый в разы хуже с ужасными пошлыми шутками,без какого либо смысла и морали истории.сейчас такие ...
Ну, попкорн я до сеанса ем или пока реклама идёт доедаю, в зале при просмотре не люблю. А погыгыкать люблю, это правда. Одарён я тоже не особо, так что, наверное, 2/3, поэтому мне и понравилось.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 12:37
#827486
Никита писал(а) 24.01.2017 12:11 #827485
Образцовый самец 1 высмеивал мир моды того времени,но новый в разы хуже с ужасными пошлыми шутками,без какого либо смысла и морали истории.сейчас такие ...
Не надо так обобщать

24.01.2017 12:11
#827485
Steve Austin писал(а) 24.01.2017 08:18 #827469
Хэй, а я посмеялся с "Образцового самца"(
В любом случае это премия основана чисто на попытке выехать на громких именах. Любая антипремия ...
Образцовый самец 1 высмеивал мир моды того времени,но новый в разы хуже с ужасными пошлыми шутками,без какого либо смысла и морали истории.сейчас такие комедии выпускают все время для неособо одаренных людей,которым,что и надо,что в кинозале жрать попкорн и гыгыкать.все правильно)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2804
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
#827482
БпС был ожидаемым фильмом 2016 ха и вот тебе такой поворот событий...Почему нету худшего режиссера Зака Снайдера в списке...Вообщем ДС подвел...Ох зря же Нолан Свалил ох зря

24.01.2017 11:05
#827480
Послушала мнение Вейдера, упала со стула. kinonews возместит мне расходы на лечение копчика?=(

24.01.2017 08:18
#827469
Хэй, а я посмеялся с "Образцового самца"(
В любом случае это премия основана чисто на попытке выехать на громких именах. Любая антипремия - лишь способ отчаянно привлечь внимание и способ самоутвердиться, назвав кого-то худшим. Самое обидное, что это работает.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 01:14
#827466