px

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

Бэтмен против Супермена и Образцовый самец 2 стали фаворитами Золотой малины 2017

Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино

Комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" возглавили список номинантов на антипремию "Золотая малина 2017", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Первый фильм претендует на награды в девяти категориях, второй - в восьми. Оба проекта будут бороться за звание худшего фильма 2016 года.

"Худший фильм"

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

2. "Образцовый самец №2"

3. "Дедушка легкого поведения"

4. "Боги Египта"

5. "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии"

6. "День независимости 2: Возрождение".

"Худший актер"

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Джерард Батлер ("Боги Египта")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Де Ниро ("Дедушка легкого поведения")

5. Динеш Д`Соуза ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

6. Бен Стиллер ("Образцовый самец №2")

"Худшая актриса"

1. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

2. Тайлер Перри ("Бу! Хэллоуин от Мэдеи")

3. Джулия Робертс ("Несносные леди")

4. Ребека Тернер ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

5. Наоми Уоттс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

6. Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Победители станут известны 25 февраля 2017 года.

23.01.2017 20:33
Всего комментариев: 115
AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2017, 17:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Можно было бы копировать в комментарии гифки - скинул бы культового Травольу и подписал внизу: "Где наш лучший-то???"

haippp (Зритель), постов: 59
25 января 2017, 17:04
Аватарка пользователя haippp
кажись весь этот хайп вокруг БпС (кэпа америки 3 его нет) в итоге сделает его культовым фильмом как когда-то Хранители. Факт!

Shlifermain (Киноман), постов: 578
24 января 2017, 14:50
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Никогда не смогу простить Снайдера за то, что он создал БПС!!!! Битва Бэтмена с Супом должна была стать последним фильмом и серии фильмов про Лигу Справедливости, а не её началом! Сняли бы фильм по комиксам Френка Миллера, как мультфильм "Бэтмен:Возвращение Тёмного Рыцаря", тогда бы фильм стал шедевром, но.... ОБЛОМ!!!! Теперь он претендует на Золоту Малину, с чем не поспоришь, к сожалению!

Steve Austin (Критик), постов: 5832
24 января 2017, 14:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 24 января 2017, 12:11
Образцовый самец 1 высмеивал мир моды того времени,но новый в разы хуже с ужасными пошлыми шутками,без какого либо ...
Ну, попкорн я до сеанса ем или пока реклама идёт доедаю, в зале при просмотре не люблю. А погыгыкать люблю, это правда. Одарён я тоже не особо, так что, наверное, 2/3, поэтому мне и понравилось.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
24 января 2017, 12:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 24 января 2017, 12:11
Образцовый самец 1 высмеивал мир моды того времени,но новый в разы хуже с ужасными пошлыми шутками,без какого либо ...
Не надо так обобщать


Никита (Критик), постов: 1138
24 января 2017, 12:11
Аватарка пользователя Никита
Steve Austin писал(а) 24 января 2017, 8:18
Хэй, а я посмеялся с "Образцового самца"(
В любом случае это премия основана чисто на попытке выехать на ...
Образцовый самец 1 высмеивал мир моды того времени,но новый в разы хуже с ужасными пошлыми шутками,без какого либо смысла и морали истории.сейчас такие комедии выпускают все время для неособо одаренных людей,которым,что и надо,что в кинозале жрать попкорн и гыгыкать.все правильно)

Sakura (Киноман), постов: 6026
24 января 2017, 12:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
БпС был ожидаемым фильмом 2016 ха и вот тебе такой поворот событий...Почему нету худшего режиссера Зака Снайдера в списке...Вообщем ДС подвел...Ох зря же Нолан Свалил ох зря

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 11:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Послушала мнение Вейдера, упала со стула. kinonews возместит мне расходы на лечение копчика?=(

Steve Austin (Критик), постов: 5832
24 января 2017, 8:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хэй, а я посмеялся с "Образцового самца"(
В любом случае это премия основана чисто на попытке выехать на громких именах. Любая антипремия - лишь способ отчаянно привлечь внимание и способ самоутвердиться, назвав кого-то худшим. Самое обидное, что это работает.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
24 января 2017, 1:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 24 января 2017, 0:43
кредо намного лучше дсшного шлака
Хуже