"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"

Комедия "Образцовый самец №2" и экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" возглавили список номинантов на антипремию "Золотая малина 2017", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошедший год. Первый фильм претендует на награды в девяти категориях, второй - в восьми. Оба проекта будут бороться за звание худшего фильма 2016 года.

"Худший фильм"

1. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

2. "Образцовый самец №2"

3. "Дедушка легкого поведения"

4. "Боги Египта"

5. "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии"

6. "День независимости 2: Возрождение".

"Худший актер"

1. Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

2. Джерард Батлер ("Боги Египта")

3. Генри Кавилл ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")

4. Роберт Де Ниро ("Дедушка легкого поведения")

5. Динеш Д`Соуза ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

6. Бен Стиллер ("Образцовый самец №2")

"Худшая актриса"

1. Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя 2")

2. Тайлер Перри ("Бу! Хэллоуин от Мэдеи")

3. Джулия Робертс ("Несносные леди")

4. Ребека Тернер ("Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии")

5. Наоми Уоттс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

6. Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Победители станут известны 25 февраля 2017 года.

Андрей Воронцов
23.01.2017 20:33
Предлагаем почитать также:
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами
Роберт Де Ниро назвал США "тупой трагикомедией"
Знаменитый актер раскритиковал политику своей страны
Бен Стиллер развелся с женой
Пара распалась после 17 лет брака
 
 
Всего комментариев: 115
24.01.2017 00:43
#827465
Andrey253 писал(а) 24.01.2017 00:23 #827464
И еще сильно удивлен отсутствием Девяти жизней и Кредо убийцы, ибо каждый из них гораздо хуже и отряда и Дня независимости 2
кредо намного лучше дсшного шлака

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12436
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:23
#827464
И еще сильно удивлен отсутствием Девяти жизней и Кредо убийцы, ибо каждый из них гораздо хуже и отряда и Дня независимости 2

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12436
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:22
#827463
Честно говоря, поменял бы Отряд и БпС местами. Ибо БпС пусть и неудачный фильм с глупым сценарием, но прям ужасным его назвать сложно. А вот Отряд да - ужасный трэш, заслуживший номинации и за худший фильм и режиссера, и за Чародейку. БпС хватило бы за сценарий и за Айзенберга

23.01.2017 23:51
#827461
Autoindustry писал(а) 23.01.2017 23:46 #827460
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
#827460
Andrew писал(а) 23.01.2017 23:32 #827457
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" ...
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2894
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
#827459
Andrew писал(а) 23.01.2017 23:32 #827457
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" ...
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45596
23.01.2017 23:32
#827457
George писал(а) 23.01.2017 23:15 #827452
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, ...
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2894
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
#827454
Sobakolub писал(а) 23.01.2017 22:27 #827439
Тогда всё таки обязательно посмотрите Кубо.Легенда о самурае,оригинальная и стоящая вещица)
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2894
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
#827452
Andrew писал(а) 23.01.2017 22:27 #827438
Речь шла о вкладе:) А наград у них выше крыши:) Вы в курсе,что все свои "взрослые" проекты они реализуют через свою студию Touchstone:) Полюбопытствуйте, ...
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в русло - хорошо или плохо, просто констатация факта. Может я ошибаюсь и где-то у них всё же есть лауреат главной кинопремии мира?!))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10926
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:03
#827449
drakula писал(а) 23.01.2017 22:11 #827422
ЛЛЛ изначально целился на плодотворный весь сезон. Вот так и начал с Венеции Торонты, дальше мелкие премии, критики, крупные критики, региональные критики, ...
Из того, что я посмотрела, безусловно сильный фильм Моя земля (Дания) и трагикомедия Вторая жизнь Уве (Швеция).