px

Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из "Дэдпула 2"

20.04.2017 12:17
Джош Бролин продемонстрировал грим Кейбла из Дэдпула 2

Актер поделился фотографией рабочего момента подготовки к съемкам

Джош Бролин, которого студия FOX выбрали исполнителем роли мутанта Кейбла в фильме "Дэдпул 2", уже приступил к подготовке к съемкам. Во всяком случае, об этом свидетельствует фотография, которую актер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети I.

На снимке запечатлен сам актер, голова и плечи которого полностью покрыты смесью для создания пластичного грима. "Что ж, приходится просто медитировать", - гласит подпись под фотографией. Бролин не стал уточнять детали.

Напомним, что утверждение Бролина на роль Кейбла стало полной неожиданностью для фанатов вселенной Дэдпула. Ранее сообщалось, что студия вела переговоры с иными голливудскими актерами. Согласно мифологии Marvel, настоящее имя персонажа Натан Кристофер Саммерс, он приходится сыном другому популярному мутанту - Циклопу. Последний отправил своего наследника в будущее, чтобы там он смог вылечиться от тяжелого заболевания. Кейбл научился контролировать его и вернулся в прошлое, чтобы стать соратником Болтливого Наемника.

На момент написания данной заметки дата премьеры фильма "Дэдпул 2" не уточнялась. Ожидалось, что съемки стартуют летом 2017 года.



Всего комментариев: 111
Andrew (Главный редактор), постов: 73252
20 апреля 2017, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 апреля 2017, 13:01
это точно кэйбл, а не танос?)
Абсолютно.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 13:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 апреля 2017, 13:12
Он не хочет видеть Тома круза в бинтах:))
Ты-то, надеюсь, хочешь?)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 13:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 13:03
Ну чтож поделаешь, придется кошельку совсем не сладко этим летом)))
P. S. Ну да, ну да, а я на Пиратов в этом летнем ...
А Стражи, Чужой?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 апреля 2017, 13:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 13:10
А Мумия? Как же, не пойдёте на Мумию? Вы что!!!))
Он не хочет видеть Тома круза в бинтах:))

Sakura (Киноман), постов: 6043
20 апреля 2017, 13:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
это так его рабочий день проходит)))


Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 13:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 13:03
Ну чтож поделаешь, придется кошельку совсем не сладко этим летом)))
P. S. Ну да, ну да, а я на Пиратов в этом летнем ...
А Мумия? Как же, не пойдёте на Мумию? Вы что!!!))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
20 апреля 2017, 13:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 апреля 2017, 12:56
Адская радость))) И пусто в кошельке)))
Ну чтож поделаешь, придется кошельку совсем не сладко этим летом)))
P. S. Ну да, ну да, а я на Пиратов в этом летнем сезоне только и пойду, так что пускай ваши кошельки без моего отдуваются)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 апреля 2017, 13:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это точно кэйбл, а не танос?)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
20 апреля 2017, 13:00
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Будет круто)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 апреля 2017, 12:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2017, 12:43
Вот это адище будет в прокате, и радость нам, зрителям:)
Адская радость))) И пусто в кошельке)))