px

Джеймс Кэмерон готов выпустить в прокат режиссерскую версию "Аватара"

12.03.2010 10:13

Прокатчики недополучили возможную прибыль из-за "Алисы в стране чудес"

Как известно, Джеймс Кэмерон и киностудия FOX планировали выпустить осенью 2010 года 3D-версию "Аватара" на дисковых носителях, однако теперь рассматривается возможность повторного выпуска фильма в прокат, на этот раз в режиссерской версии. Об этом сам Кэмерон рассказал в интервью изданию USA Today.

По его словам, прокатчики уверены в том, что они могли бы заработать еще несколько сотен миллионов долларов на "Аватаре", если бы не обязательства по контрактам, которые вынудили их сократить число копий, чтобы освободить место для "Алисы в стране чудес".

"Если их аппетиты будут все также неудовлетворенны к осени, мы готовы выпустить полную версию фильма", - сказал Джеймс Кэмерон.

Режиссерский вариант "Аватара" может быть длиннее того, что демонстрировался в кинотеатрах, примерно на 20 минут.

Джеймс Кэмерон также заявил, что "Титаник" будет выпущен в формате 3D весной 2012 года, к столетию со дня грандиозной морской катастрофы.



Всего комментариев: 99
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 марта 2010, 1:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 13 марта 2010, 1:18
Мы либеральны, а наш друг консервативен))
Это уж точно... Консерватизм, хорошо ,когда применим к одной
любимой женщине....А в других случаях можно быть и либералом:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 марта 2010, 1:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 13 марта 2010, 1:19
Ага, ну значит две части у меня есть..., а третью пусть ждёт....
А сколько твоей племяше?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 марта 2010, 1:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 13 марта 2010, 1:17
2008 год- 1 часть "сумерки".
ноябрь 2009- 2 часть "новолуние" .
30 июня 2010 выйдет 3 часть "затмение"
Ага, ну значит две части у меня есть..., а третью пусть ждёт....

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 марта 2010, 1:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 13 марта 2010, 1:17
Мне моя уже поднадоела....Я не могу ,как Ричард долго
одну и ту же аватарку иметь...Надо уже меняться.....как ...
Мы либеральны, а наш друг консервативен))

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 марта 2010, 1:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 13 марта 2010, 1:15
Хотела спросить тебя , ты же специалист в "Сумерках".....У меня
племяшка все уши прожужжала....Их всего ...
2008 год- 1 часть "сумерки".
ноябрь 2009- 2 часть "новолуние" .
30 июня 2010 выйдет 3 часть "затмение"


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 марта 2010, 1:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 13 марта 2010, 1:14
Я до конца и сама не умею:) Мы с тобой и так красивые ;)
Мне моя уже поднадоела....Я не могу ,как Ричард долго
одну и ту же аватарку иметь...Надо уже меняться.....как ник...ис))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 марта 2010, 1:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 13 марта 2010, 1:12
Да, он обещал явиться красавцем. Подико Гомера в фотошопе поправлялет:)))
Хотела спросить тебя , ты же специалист в "Сумерках".....У меня
племяшка все уши прожужжала....Их всего вышло сколько частей?

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 марта 2010, 1:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 13 марта 2010, 1:13
А как , можно себя нафотошопить? Я не умею, да и не хочу...
Я до конца и сама не умею:) Мы с тобой и так красивые ;)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 марта 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 13 марта 2010, 1:12
Да, он обещал явиться красавцем. Подико Гомера в фотошопе поправлялет:)))
А как , можно себя нафотошопить? Я не умею, да и не хочу...

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 марта 2010, 1:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 13 марта 2010, 1:10
Да уж, наверное ещё не поменялся....ищет образ..:)
Да, он обещал явиться красавцем. Подико Гомера в фотошопе поправлялет:)))