px

Джеймс Кэмерон готов выпустить в прокат режиссерскую версию "Аватара"

12.03.2010 10:13

Прокатчики недополучили возможную прибыль из-за "Алисы в стране чудес"

Как известно, Джеймс Кэмерон и киностудия FOX планировали выпустить осенью 2010 года 3D-версию "Аватара" на дисковых носителях, однако теперь рассматривается возможность повторного выпуска фильма в прокат, на этот раз в режиссерской версии. Об этом сам Кэмерон рассказал в интервью изданию USA Today.

По его словам, прокатчики уверены в том, что они могли бы заработать еще несколько сотен миллионов долларов на "Аватаре", если бы не обязательства по контрактам, которые вынудили их сократить число копий, чтобы освободить место для "Алисы в стране чудес".

"Если их аппетиты будут все также неудовлетворенны к осени, мы готовы выпустить полную версию фильма", - сказал Джеймс Кэмерон.

Режиссерский вариант "Аватара" может быть длиннее того, что демонстрировался в кинотеатрах, примерно на 20 минут.

Джеймс Кэмерон также заявил, что "Титаник" будет выпущен в формате 3D весной 2012 года, к столетию со дня грандиозной морской катастрофы.



Всего комментариев: 99
Kostya86 (Критик), постов: 1435
12 марта 2010, 13:43
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будем ждать!!!!!!!!! Жаль, не уточнил, когда это будет!!!!!!!!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
12 марта 2010, 13:27
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Класс...
Правда теперь жалею, что на обычную версию ходил - все по настоящему яркие впечатления остались на первом просмотре - остальные два уже не так...
И всё же схожу :-)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8904
12 марта 2010, 12:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У киноакадемиков есть реальный шанс реабелетироваться и дать Оскар-2011 режиссёрской версии АВАТАРА.

Евгения (Критик), постов: 3529
12 марта 2010, 11:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 12 марта 2010, 11:56
Думаю на этом моменте люди ещё больше плакать будут когда падало дерево дома...
да уж...видимо этот момент особенно жесток,поэтому его не включили в основную версию..Дети же все таки тоже смотрели..

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
12 марта 2010, 11:56
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 12 марта 2010, 11:50
божечки....какой ужассссссс....такая жестокость......(((((((
Думаю на этом моменте люди ещё больше плакать будут когда падало дерево дома...


Евгения (Критик), постов: 3529
12 марта 2010, 11:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 12 марта 2010, 11:45
Ну вобщем так : Цутей лежит на земле , истекает кровью , идёт отряд RDA воглаве с тем лысым(не помню как его).Лысый ...
божечки....какой ужассссссс....такая жестокость......(((((((

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
12 марта 2010, 11:45
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 12 марта 2010, 11:40
расскажиииии!!!!!!!! блин ,он еще спрашивает!DDDD!!!
Ну вобщем так : Цутей лежит на земле , истекает кровью , идёт отряд RDA воглаве с тем лысым(не помню как его).Лысый в броне костюме поднимает Цутея за косу(а мы помним что там у На`ви все нервные окончания) и со словами ``Вот вам сукины дети`` обрезает косу Цутея под самый корень и Цутей падает и бьётся в конвульсиях.Позже его находит Джейк и Цутей передаёт ему лидерство над кланом и просит убить его.

Евгения (Критик), постов: 3529
12 марта 2010, 11:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 12 марта 2010, 11:38
Рассказать что будет в полной смерти?
расскажиииии!!!!!!!! блин ,он еще спрашивает!DDDD!!!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
12 марта 2010, 11:38
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 12 марта 2010, 11:24
ух тыыы......ой ну полная смерть Цутея это уж совсем(((..Итак момент мега-драматический,такая музыка и его падение..Мне ...
Рассказать что будет в полной смерти?

Евгения (Критик), постов: 3529
12 марта 2010, 11:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 12 марта 2010, 11:15
Привет.Ну раз вы не хотите интриги то - полная романтическая сцена Джейка и Нейтири , ссора Паркера и Кворича , полная ...
ух тыыы......ой ну полная смерть Цутея это уж совсем(((..Итак момент мега-драматический,такая музыка и его падение..Мне его было ,кстати,очень жалко,мой племяха просто ревел в голос))))(Цутей ему очень понравился)...Ну и вообще,очень интересный персонаж...Это будет интресно посмотреть..Ну и конечно же, все девочки будут ждать сцену любви под Эйвой)))эхх!! хорошо!!))